I believe we are supposed to file a police report, yes? And all the little things go in baggies for evidence.
Curie, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
[Pillars of Eternity] Прохождение
___ Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1
Factol

Здесь обсуждается прохождение игры. Вопросы по игровым заданиям также следует задавать в этой теме. Спойлером пользоваться не обязательно, но раскрывать детали основного сюжета не рекомендуется, он обсуждается здесь.
Tinuviel Дата: Понедельник, 13.04.2015, 10:05 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 151
Хранитель
Factol

Люди добрые, подскажите, где я пропустила сокровищницу в крепости Редрика? Обшарено всё, что можно и что нельзя, но, если не считать сокровищницей шикарную библиотеку, ничего такого реально сокровищного мы так и не нашли.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
___ Дата: Понедельник, 13.04.2015, 10:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 152
Factol

Tinuviel, как я понял, никакой сокровищницы в виде большой комнаты с кучами золота в крепости нет. Колш просто разрешил пограбить замок.
Tinuviel Дата: Понедельник, 13.04.2015, 11:31 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 153
Хранитель
Factol

Цитата Протей ()
Колш просто разрешил пограбить замок.
Пф, мы и до его разрешения это сделали) Ладно, грустно, но не критично. Спасибо.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Diablo Дата: Среда, 15.04.2015, 23:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 154
Namer

Если пожертвую спутником в храме поклонения Скейну, что я получу?

Добавлено (15.04.2015, 23:56)
---------------------------------------------
Как получать квесты от Рыцарей Горна? Она на меня обижаются, что я веду дружбу с Дюжинами, хотя Дюжинам пофигу что у меня с Рыцарями дружба получше чем с ними, но квесты дают только они, и на слушания во дворец Горны не хотят меня вести. Как завоевать их любовь и обожание и получить квест, который должны выдать после того, как я их кузнецу принес исследования  создания кованных рыцарей.

Arrid Дата: Четверг, 16.04.2015, 00:16 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 155
Commander
Factotum

Цитата Diablo ()
Как завоевать их любовь и обожание и получить квест, который должны выдать после того, как я их кузнецу принес исследования  создания кованных рыцарей.

Никак. Пошел по одному из 3 пути, остальные будут заблокированы.
Diablo Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 156
Namer

Цитата Arrid ()
Никак. Пошел по одному из 3 пути, остальные будут заблокированы.
А миссии они в себя включают разные или одинаковые?

Добавлено (16.04.2015, 12:39)
В квесте "Бронза на дне озера" у меня какой-то баг. Я нашел только копье в комнате с витраком, а посмотрев видео, понял, что там должно быть что-то еще. Кто сталкивался с этим? Как квест проходить?

Dezmond Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:48 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 157
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Diablo ()
В квесте "Бронза на дне озера" у меня какой-то баг. Я нашел только копье в комнате с витраком, а посмотрев видео, понял, что там должно быть что-то еще. Кто сталкивался с этим? Как квест проходить?

Там всё хитро.
Во-первых, туда нужно приходить после сюжетки в Заветном Холме, где тебя должны научить энгвитанскому. Иначе в Лле-а-Ремен ты не поймёшь надписей на колоннах.
Во-вторых, визрака с самой нижней комнаты нельзя отпускать. Тот камень, который ему нужен для возрождения колонии, на самом деле представляет собой хранилище душ, которое и потребуется для копья.
Так что если не выполнить требуемые условия, то копьё так и останется слабенькой заготовкой. Кстати, свойства копья при выполненных условиях зависят от ответах в комнатах. Видел же как руны загораются?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Diablo Дата: Четверг, 16.04.2015, 13:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 158
Namer

Цитата Dezmond ()
Там всё хитро. Во-первых, туда нужно приходить после сюжетки в Заветном Холме, где тебя должны научить энгвитанскому. Иначе в Лле-а-Ремен ты не поймёшь надписей на колоннах.
Во-вторых, визрака с самой нижней комнаты нельзя отпускать. Тот камень, который ему нужен для возрождения колонии, на самом деле представляет собой хранилище душ, которое и потребуется для копья.
Так что если не выполнить требуемые условия, то копьё так и останется слабенькой заготовкой. Кстати, свойства копья при выполненных условиях зависят от ответах в комнатах. Видел же как руны загораются?
Энгвитанский знаю, квест тот прошел. В том видео, что  смотрел его отпустили, но нужное по квесту оружие там лежало, я его и побеждал и отпускал, а у меня там только копье лежит. Руны загорались, я на них наступал и получал возможность улучшения копья, но это все. Может быть нужно в определенной последовательности проходить подземелье?

Добавлено (16.04.2015, 13:06)
У меня при заходе в руины не обновляется это задание в журнале, там должна появиться надпись "найти оружие",а у меня ее нет, похоже триггер какой-то не срабатывает.

Dezmond Дата: Четверг, 16.04.2015, 13:42 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 159
Ordo Hereticus
Factotum

Подожди. Квестовое оружие ты находишь в любом случае, оно в гробнице за спиной визрака и не имеет никакого отношения к копью.
А если ты о том, что там есть ещё помещения, то тебе туда просто рано. В третьем акте вода уйдёт с затопленной наземной части и сможешь спуститься в ущелье и найти ещё один вход, где и будут оставшиеся комнаты.

Diablo Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 160
Namer

В этом-то и дело, что квестового оружия нет и я хочу решить эту проблему. И никакой камень я от него не получил, когда убил. Это плохо?  В противном случае мне придется работать на Доменелелов, чтобы пройти дальше по сюжету или все же можно быть представителем Данрид Роу во дворце?

Добавлено (17.04.2015, 20:52)
Караул! Оружие так и не появляется в руинах, другие группы со мной сотрудничать не хотят, получается, я не могу пройти дальше по главному квесту. У кого какие варианты решения проблемы? Мне приходит в голову только попробовать подорвать отношения с дюжинами, чтобы слить их квест или разугрузить более ранее сохранение, но там часа 2 перепрохождения и не факт, что поможет. Какие идеи?

___ Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 161
Factol

Diablo, от шпионов же пойти, раз уж со всеми поссорился. Леди Вебб этот вариант называла самым крайним.
Dezmond Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:55 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 162
Ordo Hereticus
Factotum

Ты где его ищешь? Должно быть в саркофаге за спиной визрака в окружении кучи пауков. Если нет - попробуй перебить представителей Дюжин в их резиденции и с такой репой наведайся к леди Вебб.
Diablo Дата: Пятница, 17.04.2015, 21:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 163
Namer

Цитата Протей ()
Diablo, от шпионов же пойти, раз уж со всеми поссорился. Леди Вебб этот вариант называла самым крайним.
Действительно от них можно, а я думал это фраза была сказана как часть художественного текста. Спасибо.
Цитата Dezmond ()
Ты где его ищешь? Должно быть в саркофаге за спиной визрака в окружении кучи пауков. Если нет - попробуй перебить представителей Дюжин в их резиденции и с такой репой наведайся к леди Вебб.

Да в саркофаге ищу и там нет, при любом варианте диалога с визраком. Довольно частый баг оказывается и народ не особо знает, что с ним делать.

Mercutio Дата: Суббота, 18.04.2015, 03:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 164
Namer

Парни подскажите! Редрика и Озрию в плен взять нельзя? Подземелья то построил, а никак...
З.Ы. Слил Редрика со свитой возле трона на ПП, Стоик тащит biggrin

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Dezmond Дата: Суббота, 18.04.2015, 09:57 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 165
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Mercutio ()
Подземелья то построил, а никак...

У меня вообще за всю игру только одного маньяка на дороге удалось посадить, и то - сбежал через несколько дней.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: