Nobody will try to figure out if you’re made of glass or of metal. When you’ll show your strength, you’ll find company of those who want to steal it from you; but your weakness, you’ll be all alone with it.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
[Pillars of Eternity] Прохождение
___ Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1
Factol

Здесь обсуждается прохождение игры. Вопросы по игровым заданиям также следует задавать в этой теме. Спойлером пользоваться не обязательно, но раскрывать детали основного сюжета не рекомендуется, он обсуждается здесь.
Diablo Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 166
Namer

Цитата Dezmond ()
У меня вообще за всю игру только одного маньяка на дороге удалось посадить, и то - сбежал через несколько дней.
Я мог посадить орлана из катакомб под Копперлейном, но решил помочь. А сидел у меня один заключенный (тот кто наркотой торговал в Копперлейне), но потом тоже сбежал. Вроде, их мучить можно, но что это даст?

Добавлено (25.04.2015, 17:06)
---------------------------------------------
Странно, но пройдя почти всю игру у меня всего 10 левел. Хотя помнится форумчане сообщали, что намного раньше добирались до верхней планки. Правда я прошел всего 2 уровня подземелья замка.

m00n1ight Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:09 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 167
Медвед-криптоанархист
Factol

Я прошёл ни одного, не дошёл до второго города, а у меня уже где-то за десятку.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Diablo Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 168
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я прошёл ни одного, не дошёл до второго города, а у меня уже где-то за десятку.
Хм, что же я делаю не так?

Dezmond Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:13 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 169
Ordo Hereticus
Factotum

Спидранишь небось, окаянный?
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Diablo Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 170
Namer

Цитата Dezmond ()
Спидранишь небось, окаянный?
Никоим образом! Говорю же все прохожу, везде заглядываю.

Добавлено (26.04.2015, 22:26)
Квесты из сторожки дают много опыта и это позволяет прокачаться неплохо.

Добавлено (26.04.2015, 23:40)
Подскажите тактику против Налренда Мудрого, никак не могу справиться с ним.

Сообщение отредактировал Diablo - Воскресенье, 26.04.2015, 22:27
Dezmond Дата: Понедельник, 27.04.2015, 00:00 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 171
Ordo Hereticus
Factotum

Понятней пиши - я еле вспомнил, что это огр-друид.
У него в пещере зал не сразу начинается, там удобная "кишка" от входа. Оставляй партию в самом начале, а персонажем с максимальной скрытностью выманивай его свиту по одному. Если лажанул и все сагрились, тоже ничего страшного - там в проходе больше двух тушек не пролезет.
А дальше обычная тактика - Эдер держит ближайших, прямо перед ним кастуй пару стен огня или силы. А чтоб издалека не доставали друидскими спеллами покрой всех сном или параличом. Пока самые ушлые будут получать дамаг от стен займись ковровым файерболлометанием ну или чем повеселее, если друид в партии есть.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Arrid Дата: Понедельник, 27.04.2015, 07:35 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 172
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Diablo ()
Подскажите тактику против Налренда Мудрого, никак не могу справиться с ним.

Эдера и Паледжину на передовую в кишке, Хирависам бомби ледяным дождем и огненным шаром (если есть), Стоиком столпом света, Алотом огненной стеной и шарами.

Обычные  быстро сносились, а самого Налдреда оставалось добить.
Diablo Дата: Пятница, 01.05.2015, 16:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 173
Namer

Dezmond и Arrid, спасибо за советы, попробую.

Алсо после последнего патча броня в описание перестала показывать виды защит. Неприятно.

Добавлено (01.05.2015, 16:45)
Адровый дракон - это ад. Ничем не выпиливается, даже ослабления не заметил, после уничтожения части души. А мирно квест завершать не хочется.

Arrid Дата: Пятница, 01.05.2015, 17:24 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 174
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Diablo ()
Адровый дракон - это ад. Ничем не выпиливается, даже ослабления не заметил, после уничтожения части души. А мирно квест завершать не хочется.

Говоришь дракону что хочешь вытащить его, берешь амулет, обманываешь, закупаешься свитками паралича, вырезаешь окружение не трогая дракошу и профит тебе пребудет.
Diablo Дата: Суббота, 02.05.2015, 10:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 175
Namer

Цитата Arrid ()
Говоришь дракону что хочешь вытащить его, берешь амулет, обманываешь, закупаешься свитками паралича, вырезаешь окружение не трогая дракошу и профит тебе пребудет.
Если сделать так, то он сам станет враждебным изначально. Если договориться  с ним и отойти в туман войны, то можно убить только одного адрогана, при атаке на 2-ого все существа, в том числе и дракон, начинают нападать.

Danila1 Дата: Понедельник, 01.06.2015, 01:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 176
Clueless

Уууууууф. Шикарная игра! Возвращение к истокам, офигенные квесты, уютный дизайн, тру хардкор и все такое)  Только что выбил ачивку три короны соло. Хвастаюсь, ибо эмоции через край, нужно высказаться! И это было, мать его, одно из сложнейших достижений! 5 часов убил на последнюю битву, сайфер+20 свитков бури+зелья пагубного ускорения+3 призываемых тени умерших. И удача, которая ловилась мною те самые 5 часов. Таос - читер! Бафает показатели защиты до 220! А еще есть у него одно прекрасное заклинание, которое наносит около 300 постепенного огненного урона. То есть бой в любой момент может быть закончен, если он решит его скастовать. Давно меня так игры не затягивали! Все, пойду отдыхать от всего этого.
Афроний Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 177
Namer

Цитата Danila1 ()
три короны соло
Цитата Danila1 ()
5 часов убил на последнюю битву
Цитата Danila1 ()
То есть бой в любой момент может быть закончен, если он решит его скастовать

Не считается. Проходить через копирование сейвов - это не хардкор. А раз нет хардкора, нет и трёх корон.

Мимимиру мимимир!
Сообщение отредактировал Афроний - Понедельник, 01.06.2015, 18:33
Danila1 Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 178
Clueless

Афроний, сэйвы я не копировал. Там есть фишка - если выйти в главное меню до или сразу после смерти перса - сэйв не удаляется. Думается мне, эта возможность откатиться на один-единственный сэйв  была задумана разработчиками. Может для самых трушных хардкорщиков это и не считается честным, но лично для меня и так хардкора выше крыши было) На большее меня точно не хватит.

А вообще, было бы интересно глянуть на тактику, с которой можно пройти всю игру на три короны соло ни разу не умерев. Как от того же заклинания с 300 урона спасаться?
Mercutio Дата: Понедельник, 01.06.2015, 23:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 179
Namer

Цитата Danila1 ()
А вообще, было бы интересно глянуть на тактику, с которой можно пройти всю игру на три короны соло ни разу не умерев. Как от того же заклинания с 300 урона спасаться?
Кастовать священником "запирание ворот смерти" на ГГ...
З.Ы. Таки игра в один сейв для профи, которые всю механику осознали.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Danila1 Дата: Вторник, 02.06.2015, 00:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 180
Clueless

Да уж, воистину, нет предела совершенству!) Оставлю я, пожалуй, честь быть обладателем честно заработанной ачивки настоящим профи. А с меня довольно и того, что я ее правдами-неправдами заполучил.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: