Учтивые речи и пышное облачение редко передают истинную суть. Лишь в деяниях видны намерения души.
Прозорливый Тян, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 12 из 13«1210111213»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
[Pillars of Eternity] Прохождение
Протей Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Здесь обсуждается прохождение игры. Вопросы по игровым заданиям также следует задавать в этой теме. Спойлером пользоваться не обязательно, но раскрывать детали основного сюжета не рекомендуется, он обсуждается здесь.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Diablo Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 166
Namer

Цитата Dezmond ()
У меня вообще за всю игру только одного маньяка на дороге удалось посадить, и то - сбежал через несколько дней.
Я мог посадить орлана из катакомб под Копперлейном, но решил помочь. А сидел у меня один заключенный (тот кто наркотой торговал в Копперлейне), но потом тоже сбежал. Вроде, их мучить можно, но что это даст?

Добавлено (25.04.2015, 17:06)
---------------------------------------------
Странно, но пройдя почти всю игру у меня всего 10 левел. Хотя помнится форумчане сообщали, что намного раньше добирались до верхней планки. Правда я прошел всего 2 уровня подземелья замка.

m00n1ight Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:09 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 167
Лунный мишка
Factol

Я прошёл ни одного, не дошёл до второго города, а у меня уже где-то за десятку.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Diablo Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 168
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я прошёл ни одного, не дошёл до второго города, а у меня уже где-то за десятку.
Хм, что же я делаю не так?

Dezmond Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:13 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 169
Ordo Hereticus
Factotum

Спидранишь небось, окаянный?
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Diablo Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 170
Namer

Цитата Dezmond ()
Спидранишь небось, окаянный?
Никоим образом! Говорю же все прохожу, везде заглядываю.

Добавлено (26.04.2015, 22:26)
Квесты из сторожки дают много опыта и это позволяет прокачаться неплохо.

Добавлено (26.04.2015, 23:40)
Подскажите тактику против Налренда Мудрого, никак не могу справиться с ним.

Сообщение отредактировал Diablo - Воскресенье, 26.04.2015, 22:27
Dezmond Дата: Понедельник, 27.04.2015, 00:00 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 171
Ordo Hereticus
Factotum

Понятней пиши - я еле вспомнил, что это огр-друид.
У него в пещере зал не сразу начинается, там удобная "кишка" от входа. Оставляй партию в самом начале, а персонажем с максимальной скрытностью выманивай его свиту по одному. Если лажанул и все сагрились, тоже ничего страшного - там в проходе больше двух тушек не пролезет.
А дальше обычная тактика - Эдер держит ближайших, прямо перед ним кастуй пару стен огня или силы. А чтоб издалека не доставали друидскими спеллами покрой всех сном или параличом. Пока самые ушлые будут получать дамаг от стен займись ковровым файерболлометанием ну или чем повеселее, если друид в партии есть.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Arrid Дата: Понедельник, 27.04.2015, 07:35 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 172
Commander
Factotum

Цитата Diablo ()
Подскажите тактику против Налренда Мудрого, никак не могу справиться с ним.

Эдера и Паледжину на передовую в кишке, Хирависам бомби ледяным дождем и огненным шаром (если есть), Стоиком столпом света, Алотом огненной стеной и шарами.

Обычные  быстро сносились, а самого Налдреда оставалось добить.
Diablo Дата: Пятница, 01.05.2015, 16:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 173
Namer

Dezmond и Arrid, спасибо за советы, попробую.

Алсо после последнего патча броня в описание перестала показывать виды защит. Неприятно.

Добавлено (01.05.2015, 16:45)
Адровый дракон - это ад. Ничем не выпиливается, даже ослабления не заметил, после уничтожения части души. А мирно квест завершать не хочется.

Arrid Дата: Пятница, 01.05.2015, 17:24 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 174
Commander
Factotum

Цитата Diablo ()
Адровый дракон - это ад. Ничем не выпиливается, даже ослабления не заметил, после уничтожения части души. А мирно квест завершать не хочется.

Говоришь дракону что хочешь вытащить его, берешь амулет, обманываешь, закупаешься свитками паралича, вырезаешь окружение не трогая дракошу и профит тебе пребудет.
Diablo Дата: Суббота, 02.05.2015, 10:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 175
Namer

Цитата Arrid ()
Говоришь дракону что хочешь вытащить его, берешь амулет, обманываешь, закупаешься свитками паралича, вырезаешь окружение не трогая дракошу и профит тебе пребудет.
Если сделать так, то он сам станет враждебным изначально. Если договориться  с ним и отойти в туман войны, то можно убить только одного адрогана, при атаке на 2-ого все существа, в том числе и дракон, начинают нападать.

Danila1 Дата: Понедельник, 01.06.2015, 01:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 176
Clueless

Уууууууф. Шикарная игра! Возвращение к истокам, офигенные квесты, уютный дизайн, тру хардкор и все такое)  Только что выбил ачивку три короны соло. Хвастаюсь, ибо эмоции через край, нужно высказаться! И это было, мать его, одно из сложнейших достижений! 5 часов убил на последнюю битву, сайфер+20 свитков бури+зелья пагубного ускорения+3 призываемых тени умерших. И удача, которая ловилась мною те самые 5 часов. Таос - читер! Бафает показатели защиты до 220! А еще есть у него одно прекрасное заклинание, которое наносит около 300 постепенного огненного урона. То есть бой в любой момент может быть закончен, если он решит его скастовать. Давно меня так игры не затягивали! Все, пойду отдыхать от всего этого.
Афроний Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 177
Namer

Цитата Danila1 ()
три короны соло
Цитата Danila1 ()
5 часов убил на последнюю битву
Цитата Danila1 ()
То есть бой в любой момент может быть закончен, если он решит его скастовать

Не считается. Проходить через копирование сейвов - это не хардкор. А раз нет хардкора, нет и трёх корон.

Мимимиру мимимир!
Сообщение отредактировал Афроний - Понедельник, 01.06.2015, 18:33
Danila1 Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 178
Clueless

Афроний, сэйвы я не копировал. Там есть фишка - если выйти в главное меню до или сразу после смерти перса - сэйв не удаляется. Думается мне, эта возможность откатиться на один-единственный сэйв  была задумана разработчиками. Может для самых трушных хардкорщиков это и не считается честным, но лично для меня и так хардкора выше крыши было) На большее меня точно не хватит.

А вообще, было бы интересно глянуть на тактику, с которой можно пройти всю игру на три короны соло ни разу не умерев. Как от того же заклинания с 300 урона спасаться?
Mercutio Дата: Понедельник, 01.06.2015, 23:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 179
Namer

Цитата Danila1 ()
А вообще, было бы интересно глянуть на тактику, с которой можно пройти всю игру на три короны соло ни разу не умерев. Как от того же заклинания с 300 урона спасаться?
Кастовать священником "запирание ворот смерти" на ГГ...
З.Ы. Таки игра в один сейв для профи, которые всю механику осознали.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Danila1 Дата: Вторник, 02.06.2015, 00:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 180
Clueless

Да уж, воистину, нет предела совершенству!) Оставлю я, пожалуй, честь быть обладателем честно заработанной ачивки настоящим профи. А с меня довольно и того, что я ее правдами-неправдами заполучил.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: