Our philosophers teach us that men are inherently and fundamentally evil, but can be guided toward goodness with strict laws. I was skeptical when I first heard it, but my journey had been most enlightening.
Feng, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
[Pillars of Eternity] Прохождение
Протей Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Здесь обсуждается прохождение игры. Вопросы по игровым заданиям также следует задавать в этой теме. Спойлером пользоваться не обязательно, но раскрывать детали основного сюжета не рекомендуется, он обсуждается здесь.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Mercutio Дата: Вторник, 02.06.2015, 01:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 181
Namer

Цитата Danila1 ()
Да уж, воистину, нет предела совершенству!) Оставлю я, пожалуй, честь быть обладателем честно заработанной ачивки настоящим профи. А с меня довольно и того, что я ее правдами-неправдами заполучил.
Да в том-то и дело - главное кайф от игры словить, а с ачивками или нет - дело личное. Ты на ПП играл?

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Danila1 Дата: Вторник, 02.06.2015, 01:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 182
Clueless

Полностью согласен. И кайф определенно словлен! 

Ну, с целью выбить три короны естессно играл на пп. А первое знакомство с игрой начал на тяжелом,  проходил неспеша, погружаясь в атмосферу, партией, раздувшейся под конец игры до 6 персов. Только к концу игры начал понимать, как что работает, и что вообще на экране во время боя происходит) Но эффективно рулить сразу шестью персами с кучей незнакомых абилок вообще не получалось, решил взять на следующее прохождение одного и использовать его максимально эффективно.
Mercutio Дата: Вторник, 02.06.2015, 18:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 183
Namer

Цитата Danila1 ()
Ну, с целью выбить три короны естессно играл на пп.
Да я с абилками не знаком, у меня пиратка) Я так понял эти три короны соло - это соло прохождение на ПП с одним сохранением?
Веселое прохождение наверное было biggrin Даже с сейв-манипуляциями - это невероятно хардкорно, если честно...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Афроний Дата: Вторник, 02.06.2015, 18:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 184
Namer

Цитата Mercutio ()
Я так понял эти три короны соло - это соло прохождение на ПП с одним сохранением?

Соло + хардкор + эксперт + путь проклятых.

Мимимиру мимимир!
Mercutio Дата: Вторник, 02.06.2015, 19:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 185
Namer

Цитата Афроний ()
Соло + хардкор + эксперт + путь проклятых.
Жестоко...

Kravchuk Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:42 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 186
Factotum

.....Так, скоро вторая часть выходит, и я решил, что пора и в первую сыграть. Партия пятого уровня, уже можно в гости к Редрику идти, и на какой этаж Бескончных путей можно уже спускаться? Я не очень умею в реал-тайм боёвку даже с паузой.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Аргеций Дата: Понедельник, 19.02.2018, 17:17 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 187
Factotum

Для полной партии пятого уровня Редрик не должен составить проблемы (только надо учесть, что если проходить его замок с боем - телохранителей в финальной схватке у него будет больше).
Насчет Бесконечных путей... первый проблемный бой там, сколько помню, на третьем уровне, с ограми разного вида, в числе которых друиды. Вообще, с Путями удобнее всего смотреть по ощущениям - спуститься насколько получится, а как станет сложно - отложить.
Сообщение отредактировал Аргеций - Понедельник, 19.02.2018, 17:17
IMRYK Дата: Понедельник, 19.02.2018, 18:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 188
Namer

бой с редриком зависит от уровня сложности
вообще если не жалко бой можно сильно упростить потратив пару свитков
комбинация ноголомы + веер огня(или даже два веера от бойцов переднего края с высокой силой) или луч огня отлично себя покажет
а друидов отлично контролит заклинание скольжение
Сообщение отредактировал IMRYK - Понедельник, 19.02.2018, 18:39
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License