– Какая прелесть – ты сохранил эту очаровательную способность удивляться миру! Хм, обычно она присуща только детям, бедным рыцарям и недоумкам.
Кейра Мерц, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 13 из 13«12111213
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
[Pillars of Eternity] Прохождение
Протей Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Здесь обсуждается прохождение игры. Вопросы по игровым заданиям также следует задавать в этой теме. Спойлером пользоваться не обязательно, но раскрывать детали основного сюжета не рекомендуется, он обсуждается здесь.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Mercutio Дата: Вторник, 02.06.2015, 01:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 181
Namer

Цитата Danila1 ()
Да уж, воистину, нет предела совершенству!) Оставлю я, пожалуй, честь быть обладателем честно заработанной ачивки настоящим профи. А с меня довольно и того, что я ее правдами-неправдами заполучил.
Да в том-то и дело - главное кайф от игры словить, а с ачивками или нет - дело личное. Ты на ПП играл?

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Danila1 Дата: Вторник, 02.06.2015, 01:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 182
Clueless

Полностью согласен. И кайф определенно словлен! 

Ну, с целью выбить три короны естессно играл на пп. А первое знакомство с игрой начал на тяжелом,  проходил неспеша, погружаясь в атмосферу, партией, раздувшейся под конец игры до 6 персов. Только к концу игры начал понимать, как что работает, и что вообще на экране во время боя происходит) Но эффективно рулить сразу шестью персами с кучей незнакомых абилок вообще не получалось, решил взять на следующее прохождение одного и использовать его максимально эффективно.
Mercutio Дата: Вторник, 02.06.2015, 18:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 183
Namer

Цитата Danila1 ()
Ну, с целью выбить три короны естессно играл на пп.
Да я с абилками не знаком, у меня пиратка) Я так понял эти три короны соло - это соло прохождение на ПП с одним сохранением?
Веселое прохождение наверное было biggrin Даже с сейв-манипуляциями - это невероятно хардкорно, если честно...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Афроний Дата: Вторник, 02.06.2015, 18:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 184
Namer

Цитата Mercutio ()
Я так понял эти три короны соло - это соло прохождение на ПП с одним сохранением?

Соло + хардкор + эксперт + путь проклятых.

Мимимиру мимимир!
Mercutio Дата: Вторник, 02.06.2015, 19:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 185
Namer

Цитата Афроний ()
Соло + хардкор + эксперт + путь проклятых.
Жестоко...

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: