It is a strange path that brings us all back, tirelessly, to the deepest within ourselves. Sometimes it takes years, and miles, to find ourselves again. It takes so much walking, and getting old, to finally understand ourselves.
Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
[Pillars of Eternity] Прохождение
Протей Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Здесь обсуждается прохождение игры. Вопросы по игровым заданиям также следует задавать в этой теме. Спойлером пользоваться не обязательно, но раскрывать детали основного сюжета не рекомендуется, он обсуждается здесь.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Tinuviel Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:44 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 61
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Tinuviel, и чем там всё закончилось?
Шесть мишек весело втаптывали в грязь всё живое и неживое. Потом им дали задание на убиение тирана. Они попытались вломиться в замок, но медведи не умеют открывать двери. В итоге стража их выпилила.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
BrontoBoy Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:58 | Сейчас играет в Diablo 3, Arcanum Сообщение # 62
Namer

Цитата Arrid ()
Кто-нибудь понимает как можно взять свиток для анимансерки из старшего архива не поднимая бучу во всей библиотеке?

Нужно пройти квест главы библиотеки и тогда она даст вам ключ и впустит в архив.
Arrid Дата: Вторник, 31.03.2015, 19:11 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 63
Commander
Factotum

Цитата BrontoBoy ()
Нужно пройти квест главы библиотеки и тогда она даст вам ключ и впустит в архив.

Я послушал богиню и закопал свиток под черепом...мде.
BrontoBoy Дата: Вторник, 31.03.2015, 19:58 | Сейчас играет в Diablo 3, Arcanum Сообщение # 64
Namer

Все равно квест ей можно сдать, по крайней мере, если ваш персонаж честный.
Arrid Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:02 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 65
Commander
Factotum

Да все, провалил я этот квест. Возьму на заметку на будущее.

Даже наспех сделанного наемника с 10 скрытности палят почти сразу.
Сообщение отредактировал Arrid - Вторник, 31.03.2015, 21:02
Dezmond Дата: Среда, 01.04.2015, 12:26 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 66
Ordo Hereticus
Factotum

У кого-нибудь статы глючили? У моего мага-протагониста внезапно интеллект скакнул до 32-х. Это как вообще? У него должен быть 18, а показывает 32. Причём не суммарный, а именно базовый. Никаких баффов не лежит, шмот на интеллект снял.
Баг, конечно, приятный, но моя паранойя не даёт мне покоя - а вдруг неверно просчитаный интеллект будет работать некорректно?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
JackOfShadows Дата: Среда, 01.04.2015, 17:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 67
Factotum

Господа, кто-нибудь уже побеждал босса в Од Нуа? Мне это теперь представляется более сложным, чем взятие тройной короны.
Протей Дата: Среда, 01.04.2015, 17:57 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 68
Калликантзарос перехожий
Factol

Dezmond, у Пеледжины отрицательные показатели базовой защиты, у Стоика в мантии отклонение за 110.

Обсидианы — верность традициям.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Dezmond Дата: Среда, 01.04.2015, 18:26 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 69
Ordo Hereticus
Factotum

Протей, но я так понял, что сломан только счётчик статов и работает игра согласно ему. Т.е. если, например, интеллект у мага влияет на площадь охвата, то у меня действительно зоны действия заклинаний гораздо больше, чем у Алота.

С мантией Стоика вообще всё печально. Я давно её потерял, выдав ему мантию получше, а потом в диалогах он открылся, что это была дофига судьбоносная мантия и он её никогда не снимет.
Мда, могли бы и запретить ему смену одёжки ради приличия, чтоб потом таких казусов не было.

m00n1ight Дата: Среда, 01.04.2015, 23:16 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 70
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
Мда, могли бы и запретить ему смену одёжки ради приличия, чтоб потом таких казусов не было.

А ты мог бы перестать мальчиков раздевать. cool

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Dezmond Дата: Среда, 01.04.2015, 23:30 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 71
Ordo Hereticus
Factotum

Это что сейчас было? shok Медведь бросил выпивку и начал упарываться?
m00n1ight Дата: Среда, 01.04.2015, 23:46 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 72
Лунный мишка
Factol

Цитата
The first bug happens when you save and load a game in an area where you picked up a follower. If said follower is having any bonus to stats from whatever (eg. a magic ring) these bonuses will stack an become permanent every time you load that savegame. Eg. if you put a +50 enducance ring on Eder and save and load in Gilded Vale this bonus will become permanent, and it will stack as many times as you save/lad in this area. Eder can become pretty invincible from this. The same happens to other followers in the areas where they are picked up. This bug is probably the reason why many people find the game too easy, even on "Hard".

Вот так можно пройти путь проклятых на эксперте, не особо напрягаясь.

Бреннеке говорит, что следующий патч исправит проблемы с характеристиками и восстановит их нормальные значения.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Dezmond Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:30 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 73
Ordo Hereticus
Factotum

Я так понял, что копьё из Лле-а-Ремен так и останется пустышкой, если отпустить монстра с энергокамешком, верно?
Diablo Дата: Четверг, 02.04.2015, 23:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 74
Namer

В Даре Ондры бандиты напали на вельможу, но после разговора с ним квест не начался. Он вообще есть?
Протей Дата: Четверг, 02.04.2015, 23:03 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 75
Калликантзарос перехожий
Factol

Diablo, это затравка задания из «Солёной мачты».
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: