Пользуйся дарами природы с разумом. Уважай её мощь и бойся её ярости.
Кинарет, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 6 из 13«12456781213»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
[Pillars of Eternity] Прохождение
Протей Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Здесь обсуждается прохождение игры. Вопросы по игровым заданиям также следует задавать в этой теме. Спойлером пользоваться не обязательно, но раскрывать детали основного сюжета не рекомендуется, он обсуждается здесь.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Diablo Дата: Пятница, 03.04.2015, 00:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 76
Namer

Цитата Протей ()
Diablo, это затравка задания из «Солёной мачты».
Понял, спасибо. Я было уж подумал баг.

Dezmond Дата: Пятница, 03.04.2015, 04:32 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 77
Ordo Hereticus
Factotum

Чем должен заканчиваться квест со свитком Ваэля если не возвращать его, а закопать? А то меня после закапывания отправляет в библиотеку, а там все враждебны и с порога бросаются в бой.
Да, может это было связано кражей книги из архива для анимансерки, но тогда никто за руку не ловил - я спокойно после этого ходил по залу и разговаривал с библиотекаршей. В общем, что-то тут не то.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
JackOfShadows Дата: Пятница, 03.04.2015, 12:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 78
Factotum

Цитата Dezmond ()
Чем должен заканчиваться квест со свитком Ваэля если не возвращать его, а закопать?
Зависит от того, сможет ли гг уговорить главную библиотекаршу. Но в любом случае исход мирный, поэтому ты где-то накосячил в другом месте.
TristisOris Дата: Пятница, 03.04.2015, 17:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 79
Namer

Цитата ukdouble1 ()
Банок и так хватает, а вот на энчанты - нет.

энчанты не особо интересно сделаны. до самого конца игры не юзал.
для последнего качества всеравно нужна шкура дракона, а травы у меня с заданий стронгхолда было немеренно.

очки скилов беспонтовые абсолютно. ГГ еще ладно, а вторичным неграм разве что атлетику качать.
ukdouble1 Дата: Пятница, 03.04.2015, 17:44 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 80
Namer

Цитата TristisOris ()
а травы у меня с заданий стронгхолда было немеренно.

Гм, я, честно говоря, думал, что вся эта травка с клумбы. Не знаю, какое распределение между ней и заданиями в %.
Цитата
энчанты не особо интересно сделаны. до самого конца игры не юзал.

Ну, в первой половине игры на "пути проклятых" трудновато, стихийные и античеловеческие помогают.
TristisOris Дата: Пятница, 03.04.2015, 18:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 81
Namer

может там идет градация по мере игры, но первые урожаи с клумбы были штучек так 5, а после квестов все 15.

со стихиями я решил не угадывать, всеравно не поймешь чем бьют. а когда нашел всех рабов для своей убер группы, сложность игры дико упала. до самого конца напрягали только огры, из-за дотов и ИИдиотского того самого.

в игре впринципе все хорошо, кроме самого основного. дико разочарован магией и тем, что после квестов - ничего.
Сообщение отредактировал TristisOris - Пятница, 03.04.2015, 18:20
ukdouble1 Дата: Пятница, 03.04.2015, 18:52 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 82
Namer

Не могу понять, баг или как. Вещи с призывами перезаряжаются, но не после сна, а непонятно когда. Как это должно быть?
Dezmond Дата: Пятница, 03.04.2015, 19:50 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 83
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата ukdouble1 ()
Ну, взял всем сник, механику одному, и харэ. Кому нужны эти 100500 знаний, атлетики и выносливости - непонятно.

Цитата TristisOris ()
очки скилов беспонтовые абсолютно. ГГ еще ладно, а вторичным неграм разве что атлетику качать.

Про знание не забывайте. Читать свитки бывает очень полезно.
Полезно когда не-кастеры могут обвешать партию защитами от свитков, разгрузив с этого дела кастеров. Например, на драконе Кайле это помогло.

ukdouble1 Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:02 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 84
Namer

Ещё несколько выводит, что в крепости овер 9000 строений, а припасы продают только в одном, только по одному и через день. Лучше бы закусочную или магазин "товары в дорогу" вместо этих никчемных башен сделали.
Цитата
Про знание не забывайте.

К седьмому-восьмому уровню всего, включая знание. более, чем достаточно.
Arrid Дата: Суббота, 04.04.2015, 00:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 85
Commander
Factotum

С квестом Эдера кто-нибудь разобрался? Мой сайфер смог только поверхностно увидеть встречу его брата с Вайдвейном, но и все. Там еще 2 заблокированных варианта ответа, их как разблокировать?
TristisOris Дата: Суббота, 04.04.2015, 01:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 86
Namer

Цитата Dezmond ()
Про знание не забывайте. Читать свитки бывает очень полезно.
бывает. но не пригодилось ни разу. ибо баланс в одном темном месте находится.
для диалогов надо, да. для диалогов все надо. гдето выложили статистику по количеству проверок статов, лень было считать, но там есть явные перевесы.

а всем кто не ГГ, можно вообще ничего не качать. да, воин может пульнуть свиток 2-3 лвла, если не лень лишнюю кнопку жать, а выше уровнем в достатке и не найдешь.
Dezmond Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:28 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 87
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Arrid ()
С квестом Эдера кто-нибудь разобрался? Мой сайфер смог только поверхностно увидеть встречу его брата с Вайдвейном, но и все. Там еще 2 заблокированных варианта ответа, их как разблокировать?

Может другие сайферы могли бы увидеть? Мой маг естественно ничего посмотреть не мог, поэтому сайферила Скорбящая Мать. Правда она увидела тоже самое, что ты описываешь.
А ещё есть есть возможность оттащить железяку в Брэкенберри, к сайферу-детективу из Данрид Роу. Возможно он покруче видит. Но я не пробовал.

Добавлено (04.04.2015, 18:28)
---------------------------------------------
Граждане, а предусмотрен ли в игре уберкузнец? На двенадцатой уровне Од Нуа взял последний элемент сборного меча и осталось его только выковать. На моей памяти было два кузнеца, но в Позолоченной долине у такового реплика в диалоге не появляется, а Бухту непокорности к Рыцарям Горна уже попасть не могу по причине сожжения этой самой Бухты.
Обрыв квеста или кузнец дальше будет?

JackOfShadows Дата: Суббота, 04.04.2015, 19:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 88
Factotum

Dezmond, Кузнец, который у рыцарей. Бухта сгорает не полностью, попробуй вернуться.
Dezmond Дата: Суббота, 04.04.2015, 19:13 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 89
Ordo Hereticus
Factotum

И вопрос к прошедшим игру - какой максимальный левел у персонажа может быть? А то я на девятом начал штурмовать Од Нуа, прошёл за один присест до самой глубины, попутно подняв всего лишь один левел, и адровая дракоша меня ваншотит. Ну совсем ваншотит.
Вот я и хотел бы узнать насколько далеко я сейчас от максимальной прокачки.

BrontoBoy Дата: Суббота, 04.04.2015, 19:18 | Сейчас играет в Diablo 3, Arcanum Сообщение # 90
Namer

Цитата Dezmond ()
И вопрос к прошедшим игру - какой максимальный левел у персонажа может быть?

12.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: