Только то, что ты мне нравишься, не говорит о том, что я тебя не убью.
Урднот Рекс, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 7 из 13«12567891213»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
[Pillars of Eternity] Прохождение
Протей Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Здесь обсуждается прохождение игры. Вопросы по игровым заданиям также следует задавать в этой теме. Спойлером пользоваться не обязательно, но раскрывать детали основного сюжета не рекомендуется, он обсуждается здесь.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Dezmond Дата: Суббота, 04.04.2015, 19:30 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 91
Ordo Hereticus
Factotum

Как - двенадцатый?! У меня третий акт только-только начался, я ещё не ходил к Взяам-Близнецам, а вы мне говорите, что мне осталось полтора левела качнуть?
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Arrid Дата: Суббота, 04.04.2015, 19:56 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 92
Commander
Factotum

Цитата Dezmond ()
Может другие сайферы могли бы увидеть? Мой маг естественно ничего посмотреть не мог, поэтому сайферила Скорбящая Мать. Правда она увидела тоже самое, что ты описываешь.

Нет, мой ГГ сайфер, увидел тоже самое.

Цитата Dezmond ()
А ещё есть есть возможность оттащить железяку в Брэкенберри, к сайферу-детективу из Данрид Роу. Возможно он покруче видит. Но я не пробовал.

Возьму на заметку.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 03:10 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 93
Лунный мишка
Factol

Кстати, насчёт сохранений в Испытании железом, всё как я и думал. Обсидиан не стали заморачиваться с системами защиты:

Цитата
"Bushido is realized in the presence of death. This means choosing death whenever there is a choice between life and death. There is no other reasoning."
- Yamamoto Tsunetomo, Hagakure: The Book of the Samurai

"I would prefer to fail with honor than win by cheating."
- Sophocles

The Trial of Iron mode has been presented in Pillars of Eternity as a special, optional challenge for players who wish to undertake it. This mode restricts players to a single save game. If the party is ever defeated, the save game is deleted.

We do not believe it is necessary for us to police how players manipulate their save game data. You may choose to play Trial of Iron in whatever manner you see fit. However, I would like to take this opportunity to ask you to consider the following: what does it mean to achieve victory in Trial of Iron if the spirit of the challenge has been broken? What does defeat mean if you have pursued victory in the spirit of the challenge?

Think upon this and act as your conscience dictates. Thanks for reading.

J.E. Sawyer
Director and Lead Designer

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
TristisOris Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 03:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 94
Namer

файлик там забавный, да.
а что можно придумать против бекапов сейвов в офлайн режиме? разве что прятать их в ресурсы игры. были долбанутые игры на моей памяти.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 03:46 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 95
Лунный мишка
Factol

Цитата TristisOris ()
а что можно придумать против бекапов сейвов в офлайн режиме?

Я уже говорил выше. Например, записывать уникальный идентификатор персонажа в сохранение и удалять его вместе с файлами. Тогда если файлы вернуть на место, игра попросту их не признает.

Или сохраняться исключительно в облако (без сети играть в этом режиме будет невозможно, что-то подобное используется в X3: Terran Conflict в режиме Dead is Dead).

Заморочиться можно, но не всем нужно.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 96
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ой, хоспади, да всем плевать на то, что кто-то читанул и получил ачивку. Ну ё-маё, мы же вроде не в 7-ом "Буэ", чтобы ачивками мериться! У нас для этого есть зарплаты, квартиры, машины, компэ в конце концов! smile

TristisOris Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 97
Namer

а как же челенж. хорошие ачивки раскрывают скрытые возможности в игре. иначе там и делать нечего.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:06 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 98
Лунный мишка
Factol

Вызов это вызов. Удовольствие и моральное удовлетворение от того, что прошёл игру таким способом. В Dragon Age: Origins некоторые люди принципиально БЕЗ ПРИПАРАК!!1! играли, хотя им за это никаких достижений не обещали.

Так что всё так, как описывает Сойер. На самом деле, не совсем так: игра не принимает старые сохранения из режима Испытания железом. Я не проводил никаких дальнейших исследований по этому поводу, но скопировав сохранения и решив позднее вернуться к ним, я не смог — игра отказалась признавать их.

Я имею в виду: какой смысл разблокировать достижения программой или проходить, манипулируя файлами игры, софтом для перезаписи данных в памяти и прочим? Чтобы доказать другим, какой ты крутой игрок? В этом нет никакого удовольствия, если ты сам знаешь, что это ложь. Да и вообще, понты игровыми достижениями — весьма странное занятие.

Mercutio Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 99
Namer

Цитата Товарищ ()
У нас для этого есть зарплаты, квартиры, машины, компэ в конце концов!
Так у кого нет, те ж и меряются. biggrin
З.Ы. Поддерживаю Окку, ачивки и сложность - челендж для тебя самого...и в общем-то сделаны для удобства, чтобы ты не столько сам выдумывал себе ограничения, сколько игра давала тебе направления в этом вопросе.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Diablo Дата: Понедельник, 06.04.2015, 11:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 100
Namer

Драгоценные камни нужны только для улучшения качества оружия или еще где-нибудь пригодятся?
Dezmond Дата: Вторник, 07.04.2015, 16:05 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 101
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Diablo ()
Драгоценные камни нужны только для улучшения качества оружия или еще где-нибудь пригодятся?

Я другого применения не нашёл. Либо крафт, либо на продажу.

Граждане, расскажите как адровую дракошу лутали? И насколько вкусный шмот у неё в сокровищнице (если она у неё вообще есть).

Добавлено (07.04.2015, 16:05)
---------------------------------------------
Взял кто-нибудь ачивку "Ренессанс"? А то я всю крепость отстроил, а её не дали. Может что-то помимо этого сделать надо?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Вторник, 07.04.2015, 16:06
Diablo Дата: Вторник, 07.04.2015, 21:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 102
Namer

Цитата Dezmond ()
Я другого применения не нашёл. Либо крафт, либо на продажу.
Спасибо.

P.S. А голосование будет добавлено?

Товарищ Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 103
Ктулхе can into сhange!
Factor

Diablo, куда вы собрались голого сувать?

Diablo Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 104
Namer

У меня скачалось новое обновление на 578 мегабайт, что оно в себе несет не ясно.
Цитата Mercutio ()
Я из Эдера пана Володыёвского сделал - бегает в кирасе легкой с саблей на перевес без щита... способность взял на скорость рубки и оружие без щита
У меня он наоборот ходит с щитом и имеет высоченный резист на отклонение.
Цитата Mercutio ()
З.Ы. Еще раз плюсую за стоика, сегодня в гуще боя благословлял и лупил грешников своим огненным посохом.
Я жду от него какого-то подвоха в определенный момент, не зря же только при разговоре с ним есть опция выгнать его.

Crashwall Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:01 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 105
Factotum

Цитата Mercutio ()
Вообще трех кабанов должен Эдер держать в защитной стойке...

У меня ещё нет Эдера (или уже?). Есть Стоик, но без танка всё равно очень тяжело - лев с этим делом не очень справляется.

После сегодняшнего обновления - если это было вообще оно - начали глючить заметки, а так же, периодически, любые элементы интерфейса. Таки грустно.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: