О, вот такой вот чудный кинжал. Он совершенно необыкновенный, достался мне от одного полурослика… Ну знаешь, такие мелкие твари с волосатыми ногами. Он сделан из чистейшего серебра и светится, если рядом орки.
Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 8 из 13«126789101213»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
[Pillars of Eternity] Прохождение
Протей Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Здесь обсуждается прохождение игры. Вопросы по игровым заданиям также следует задавать в этой теме. Спойлером пользоваться не обязательно, но раскрывать детали основного сюжета не рекомендуется, он обсуждается здесь.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
BrontoBoy Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:01 | Сейчас играет в Diablo 3, Arcanum Сообщение # 106
Namer

Цитата Crashwall ()
У меня ещё нет Эдера (или уже?). Есть Стоик

Эдера можно было заполучить раньше Стоика.
Diablo Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 107
Namer

Цитата Crashwall ()
У меня ещё нет Эдера (или уже?)
Эдер в Позолоченной долине находится, вместе с Алотом.

Dezmond Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:01 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 108
Ordo Hereticus
Factotum

Crashwall, с Эдером нужно было поговорить после "контакта" с душой анимансерки на дереве-виселице. Он рядом стоит и говорит какую-то реплику, привлекая к себе внимание.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Mercutio Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 109
Namer

Цитата Crashwall ()
У меня ещё нет Эдера (или уже?). Есть Стоик, но без танка всё равно очень тяжело - лев с этим делом не очень справляется.
Ну без бойца и на легком проблемы будут smile Желательно 2-х человек на передовой иметь...лучше бойцов, ну Варвар с паладином тоже пойдут. С одним не очень, но что поделаешь, если хочешь с "живыми" персонажами ходить smile

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
JackOfShadows Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 110
Factotum

Цитата Mercutio ()
С одним не очень

Прошел всю игру на харде с одним лишь Эдером в роли танка (но и развивал его соответственно). Никаких проблем не возникло. Хотя с 2-3мя милишниками куда легче не допускать вражин к магам и стрелкам.
Mercutio Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 111
Namer

Цитата JackOfShadows ()
Хотя с 2-3мя милишниками куда легче не допускать вражин к магам и стрелкам.
Ну я это и имел ввиду) Если боец один, то таки всю игру он в основном танкует и развитие требует соответствующее...имхо, люблю дд-милишников (типа в кольчугах или коже с двумя мечами. двуручниками, варвары там в шкурах и пр.). Ну вот хочу я, чтобы Эдер в легкой кирасе ходил с саблей без щита...вот таким я его вижу. Приходится выкручиваться... надеюсь когда возьму паладиншу по проще будет.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Crashwall Дата: Среда, 08.04.2015, 02:53 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 112
Factotum

Цитата Dezmond ()
Он рядом стоит и говорит какую-то реплику, привлекая к себе внимание.

У меня он ничего не говорил. Определённо стоит вернуться, без танка никак.

Dezmond Дата: Среда, 08.04.2015, 09:32 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 113
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Хотя с 2-3мя милишниками куда легче не допускать вражин к магам и стрелкам.

Эдер держит первых побежавших, а остальных отгораживают стены огня и стены силы. Два мага в партии тащат.

Цитата Mercutio ()
Приходится выкручиваться... надеюсь когда возьму паладиншу по проще будет.

Да, она хорошо удар держит. Появится в скриптовых сценках в Даре Ондры (район Бухты Непокорности).

Цитата Crashwall ()
У меня он ничего не говорил.

Ой, ты просто не заметил. Как с плюсиком левел-апа.

m00n1ight Дата: Среда, 08.04.2015, 09:44 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 114
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
Как с плюсиком левел-апа.

Для этого не нужно особо стараться.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Dezmond Дата: Среда, 08.04.2015, 11:49 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 115
Ordo Hereticus
Factotum

Я правильно понимаю, что несмотря на кучу богов в Тейр-Эвроне, можно получить только четыре квеста? Или выполнив квест Галавэйна откроется доступ к Магран и Абидону, а выполнив задание Римрганда - к Ондре и Скейну?
Diablo Дата: Среда, 08.04.2015, 11:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 116
Namer

Как же меня бесят узкие коридоры в подземелье замка, партией из 7 человек (6 героев+волчонок), нормально не протиснуться, а это я еще Сагани с ее лисом оставил, а так бы и 8 ходило. Но что самое интересное,  с механикой 5 я на втором уровне подземелья, где дрейки и ксаурипы не могу снять одну из ловушек, хотя партия вся 6 уровня и я думал, что сейчас без проблем будет зачищаться подземелье, ан нет, ловушки узкие проходы и толпы монстров делают свое дело.
Сообщение отредактировал Diablo - Среда, 08.04.2015, 12:20
Crashwall Дата: Среда, 08.04.2015, 13:35 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 117
Factotum

Цитата Dezmond ()
Ой, ты просто не заметил. Как с плюсиком левел-апа.

Ты знаешь, если кто-то возле меня что-то говорит, то я точно попытаюсь узнать, что к чему. Так что очень вряд ли, что я пропустил. Но всё равно такое возможно. Теперь главное, чтобы я ещё мог принять его в команду.

Diablo Дата: Среда, 08.04.2015, 14:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 118
Namer

Цитата Crashwall ()
Так что очень вряд ли, что я пропустил. Но всё равно такое возможно.
Все возможные спутники показываются на карте с именами.

Hohenheim Дата: Среда, 08.04.2015, 17:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 119
Factotum

Цитата Mercutio ()
Приходится выкручиваться... надеюсь когда возьму паладиншу по проще будет.
Не будет. Здешние паладины не танкуют.
Mercutio Дата: Среда, 08.04.2015, 19:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 120
Namer

Цитата Hohenheim ()
Не будет. Здешние паладины не танкуют.
Как бы показатель отклонения у класса - очень высокое. В отличии от бойца - нет точности и перки другие, остальное идентично. При тяжелых доспехах и щите думаю вполне сможет держать удар.
Цитата Diablo ()
Как же меня бесят узкие коридоры в подземелье замка, партией из 7 человек (6 героев+волчонок), нормально не протиснуться
Ну так и врагам-же не протиснуться! wink

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: