Are you worried about being less you? You don't be philosopher to tell you that you're more than physical body. Soul, consciousness, destiny, call it what you will.
Dr. Niles, Dex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 8 из 13«126789101213»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
[Pillars of Eternity] Прохождение
Протей Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Здесь обсуждается прохождение игры. Вопросы по игровым заданиям также следует задавать в этой теме. Спойлером пользоваться не обязательно, но раскрывать детали основного сюжета не рекомендуется, он обсуждается здесь.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
BrontoBoy Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:01 | Сейчас играет в Diablo 3, Arcanum Сообщение # 106
Namer

Цитата Crashwall ()
У меня ещё нет Эдера (или уже?). Есть Стоик

Эдера можно было заполучить раньше Стоика.
Diablo Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 107
Namer

Цитата Crashwall ()
У меня ещё нет Эдера (или уже?)
Эдер в Позолоченной долине находится, вместе с Алотом.

Dezmond Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:01 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 108
Ordo Hereticus
Factotum

Crashwall, с Эдером нужно было поговорить после "контакта" с душой анимансерки на дереве-виселице. Он рядом стоит и говорит какую-то реплику, привлекая к себе внимание.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Mercutio Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 109
Namer

Цитата Crashwall ()
У меня ещё нет Эдера (или уже?). Есть Стоик, но без танка всё равно очень тяжело - лев с этим делом не очень справляется.
Ну без бойца и на легком проблемы будут smile Желательно 2-х человек на передовой иметь...лучше бойцов, ну Варвар с паладином тоже пойдут. С одним не очень, но что поделаешь, если хочешь с "живыми" персонажами ходить smile

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
JackOfShadows Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 110
Factotum

Цитата Mercutio ()
С одним не очень

Прошел всю игру на харде с одним лишь Эдером в роли танка (но и развивал его соответственно). Никаких проблем не возникло. Хотя с 2-3мя милишниками куда легче не допускать вражин к магам и стрелкам.
Mercutio Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 111
Namer

Цитата JackOfShadows ()
Хотя с 2-3мя милишниками куда легче не допускать вражин к магам и стрелкам.
Ну я это и имел ввиду) Если боец один, то таки всю игру он в основном танкует и развитие требует соответствующее...имхо, люблю дд-милишников (типа в кольчугах или коже с двумя мечами. двуручниками, варвары там в шкурах и пр.). Ну вот хочу я, чтобы Эдер в легкой кирасе ходил с саблей без щита...вот таким я его вижу. Приходится выкручиваться... надеюсь когда возьму паладиншу по проще будет.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Crashwall Дата: Среда, 08.04.2015, 02:53 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 112
Factotum

Цитата Dezmond ()
Он рядом стоит и говорит какую-то реплику, привлекая к себе внимание.

У меня он ничего не говорил. Определённо стоит вернуться, без танка никак.

Dezmond Дата: Среда, 08.04.2015, 09:32 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 113
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Хотя с 2-3мя милишниками куда легче не допускать вражин к магам и стрелкам.

Эдер держит первых побежавших, а остальных отгораживают стены огня и стены силы. Два мага в партии тащат.

Цитата Mercutio ()
Приходится выкручиваться... надеюсь когда возьму паладиншу по проще будет.

Да, она хорошо удар держит. Появится в скриптовых сценках в Даре Ондры (район Бухты Непокорности).

Цитата Crashwall ()
У меня он ничего не говорил.

Ой, ты просто не заметил. Как с плюсиком левел-апа.

m00n1ight Дата: Среда, 08.04.2015, 09:44 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 114
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
Как с плюсиком левел-апа.

Для этого не нужно особо стараться.

Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
Dezmond Дата: Среда, 08.04.2015, 11:49 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 115
Ordo Hereticus
Factotum

Я правильно понимаю, что несмотря на кучу богов в Тейр-Эвроне, можно получить только четыре квеста? Или выполнив квест Галавэйна откроется доступ к Магран и Абидону, а выполнив задание Римрганда - к Ондре и Скейну?
Diablo Дата: Среда, 08.04.2015, 11:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 116
Namer

Как же меня бесят узкие коридоры в подземелье замка, партией из 7 человек (6 героев+волчонок), нормально не протиснуться, а это я еще Сагани с ее лисом оставил, а так бы и 8 ходило. Но что самое интересное,  с механикой 5 я на втором уровне подземелья, где дрейки и ксаурипы не могу снять одну из ловушек, хотя партия вся 6 уровня и я думал, что сейчас без проблем будет зачищаться подземелье, ан нет, ловушки узкие проходы и толпы монстров делают свое дело.
Сообщение отредактировал Diablo - Среда, 08.04.2015, 12:20
Crashwall Дата: Среда, 08.04.2015, 13:35 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 117
Factotum

Цитата Dezmond ()
Ой, ты просто не заметил. Как с плюсиком левел-апа.

Ты знаешь, если кто-то возле меня что-то говорит, то я точно попытаюсь узнать, что к чему. Так что очень вряд ли, что я пропустил. Но всё равно такое возможно. Теперь главное, чтобы я ещё мог принять его в команду.

Diablo Дата: Среда, 08.04.2015, 14:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 118
Namer

Цитата Crashwall ()
Так что очень вряд ли, что я пропустил. Но всё равно такое возможно.
Все возможные спутники показываются на карте с именами.

Hohenheim Дата: Среда, 08.04.2015, 17:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 119
Factotum

Цитата Mercutio ()
Приходится выкручиваться... надеюсь когда возьму паладиншу по проще будет.
Не будет. Здешние паладины не танкуют.
Mercutio Дата: Среда, 08.04.2015, 19:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 120
Namer

Цитата Hohenheim ()
Не будет. Здешние паладины не танкуют.
Как бы показатель отклонения у класса - очень высокое. В отличии от бойца - нет точности и перки другие, остальное идентично. При тяжелых доспехах и щите думаю вполне сможет держать удар.
Цитата Diablo ()
Как же меня бесят узкие коридоры в подземелье замка, партией из 7 человек (6 героев+волчонок), нормально не протиснуться
Ну так и врагам-же не протиснуться! wink

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: