Have you ever watched the moon rise above the Wasteland? I wish I could have given you something as wonderful as that.
Fallout 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 9 из 13«1278910111213»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
[Pillars of Eternity] Прохождение
Протей Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Здесь обсуждается прохождение игры. Вопросы по игровым заданиям также следует задавать в этой теме. Спойлером пользоваться не обязательно, но раскрывать детали основного сюжета не рекомендуется, он обсуждается здесь.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
JackOfShadows Дата: Среда, 08.04.2015, 19:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 121
Factotum

Цитата Mercutio ()
Как бы показатель отклонения у класса - очень высокое. В отличии от бойца - нет точности и перки другие, остальное идентично.

Разве они регенерируют выносливость? Это ж самое главное.
Hohenheim Дата: Среда, 08.04.2015, 19:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 122
Factotum

Он ее не так уж и хорошо регенерирует, чтобы голой жопой танковать. Эдеру на роду писано сдерживать удары, иначе на кой ляг ему "второй шанс" на первых доспехах дан? Так уж выходит, что крутые удары (расчистка и еще один) для класса воина применяются от отдыха к отдыху. Вот паладинша больше на роль раздатчика походит - модификация аур позволит наносить частые криты с повышенной точностью.
А Эдеру надо брать пассивки на устойчивость и соотв. навыки на танка - сопротивление к любому виду негативного воздействия будет >70. У меня он имеет показатель уклонения около 86, у монаха со змеей и двойственным чего-то-там в 1.5 раза меньше.
Diablo Дата: Среда, 08.04.2015, 20:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 123
Namer

Цитата Mercutio ()
Как бы показатель отклонения у класса - очень высокое. В отличии от бойца - нет точности и перки другие, остальное идентично.
У меня воин типичный танк весь урон держит на себе,  сам бьет не очень сильно его основная задача сдерживать самых агрессивных противников, а Кана и Паледжина ему уже помогают, плюс волк.
Цитата Mercutio ()
Ну так и врагам-же не протиснуться!
Верно, но иногда разведчик ведущий за собой ораву монстров до боя не доживает.

Добавлено (08.04.2015, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Hohenheim ()
А Эдеру надо брать пассивки на устойчивость и соотв. навыки на танка - сопротивление к любому виду негативного воздействия будет >70. У меня он имеет показатель уклонения около 86, у монаха со змеей и двойственным чего-то-там в 1.5 раза меньше.
Полностью согласен, у меня показатель 89, выше скрин выкладывал, урон держит отлично.

Добавлено (08.04.2015, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Hohenheim ()
Вот паладинша больше на роль раздатчика походит - модификация аур позволит наносить частые криты с повышенной точностью.
Я пока не определился, что из нее лепить, пока таскаю вместо Сагани, чтобы понять, что из нее выйдет. Мой главный раздатчик критов это глав герой рейнджер.

Кстати, контракты на убийства существ действительно сложные или просто я нуб?

Dezmond Дата: Среда, 08.04.2015, 20:17 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 124
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Diablo ()

Первые очень тяжелы из-за твоего уровня (особенно логово огров-друидов в Эльмшоре), зато потом начинаешь раскатывать всё живое, влёгкую пробегая по контрактам. Ну ещё может самый последний будет тяжеловат - нужно вернуться в Силант-Лиис (руины пролога), где на тебя чуть ли не с самого порога нападают, причём там даже обычные милишные мобы кастятся).

Игру наконец прошёл, вышло 77 часов. Жаль, что нельзя продолжить после финала - хоть вернуться к адровой дракоше в Од Нуа, а не дали. А ещё 12 уровеней - слишком мало, весь опыт Вязов-Близнецов лился впустую. Лучше б сделали 14.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Hohenheim Дата: Среда, 08.04.2015, 20:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 125
Factotum

Цитата Diablo ()
На 7-8 только разбойника смог убить, ксаурипов и Жителя на 10 без трудностей одолел. Огра еще не видел, т.к. карту не открыл. Если это обычный друид (как на 4м уровне подземелья), то проблем не будет с ним.
Dezmond Дата: Среда, 08.04.2015, 21:07 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 126
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Если это обычный друид (как на 4м уровне подземелья), то проблем не будет с ним.

Ага, обычный. А с ним ещё шесть-семь таких же.

Diablo Дата: Среда, 08.04.2015, 21:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 127
Namer

Цитата Dezmond ()
Первые очень тяжелы из-за твоего уровня (особенно логово огров-друидов в Эльмшоре), зато потом начинаешь раскатывать всё живое, влёгкую пробегая по контрактам.
Вот я и заметил, что меня выносят в каждом из них, огра не пробовал, но там было бы еще плачевнее, я еще не с одним из них не дрался.
Цитата Dezmond ()
Ну ещё может самый последний будет тяжеловат
А их много?
Цитата Dezmond ()
А ещё 12 уровеней - слишком мало, весь опыт Вязов-Близнецов лился впустую. Лучше б сделали 14.
Сойер говорил, что кто будет все побочки выполнять докачается до максимума и больше, а кто только по сюжету, вершину не возьмет.
Цитата Dezmond ()
весь опыт Вязов-Близнецов лился впустую. Лучше б сделали 14.
Можно попробовать оставить зачистку подземелий на потом.
Цитата Hohenheim ()
На 7-8 только разбойника смог убить, ксаурипов и Жителя на 10 без трудностей одолел.
У меня партия 6 и меня выносят вчистую все.
Цитата Dezmond ()
Ага, обычный. А с ним ещё шесть-семь таких же.
It's a trap!  smile

Dezmond Дата: Среда, 08.04.2015, 21:36 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 128
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Diablo ()
А их много?

Контрактов? 15

Цитата Diablo ()
Можно попробовать оставить зачистку подземелий на потом.

На самом деле нет. Там квестодателей - три калеки, а за шинкование монстры совсем мизер отсыпают. Од Нуа со всех сторон неудачны - что с эстетической, что с прагматичной точки зрения.

Цитата Diablo ()
У меня партия 6 и меня выносят вчистую все.

Доживи до седьмого. Стена огня у мага решает 80% проблем. Да и ковровое файерболлометание всегда выручает. Вообще, самые полезные кольца и фиты - на увеличение кастуемых за уровень.

Diablo Дата: Среда, 08.04.2015, 22:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 129
Namer

Цитата Dezmond ()
Контрактов? 15
Прилично.
Цитата Dezmond ()
Од Нуа со всех сторон неудачны - что с эстетической, что с прагматичной точки зрения.
Затянуто и скучно?

Arrid Дата: Среда, 08.04.2015, 23:55 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 130
Commander
Factotum

Цитата Dezmond ()
Я правильно понимаю, что несмотря на кучу богов в Тейр-Эвроне, можно получить только четыре квеста? Или выполнив квест Галавэйна откроется доступ к Магран и Абидону, а выполнив задание Римрганда - к Ондре и Скейну?

Там боги делятся по группам и выполняешь ты квест их лидера.
Dezmond Дата: Четверг, 09.04.2015, 09:08 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 131
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Arrid ()
Там боги делятся по группам и выполняешь ты квест их лидера.

Да я уже прошёл игру и, соответственно, всё увидел.

Цитата Diablo ()
Затянуто и скучно?

Нет мотивации. Уныло нарезаешь монстрьё с одной целью - прорваться на пятнадцатый этаж. По пути две-три побочки, что меркнет по сравнению с объёмами мобов. А в конце имбанутый дракон со свитой. Может я рак, но после двух ваншотов я пытаться дальше не стал - не стоит квест того, не тянет плясать вокруг дракона исключительно ради спортивного интереса.
Башня Наблюдателя в Троне Баала с хелмитами и Демогоргоном в пять этажей была на порядок интереснее, несмотря на засилье боев.

Протей Дата: Четверг, 09.04.2015, 09:53 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 132
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Dezmond ()
но после двух ваншотов я пытаться дальше не стал
А если бы немного умнее вёл бы разговор с ней, то узнал бы, что есть способ этого босса ослабить до состояния тупой бронированной туши. Да ещё антидраконью способность получить.

Кстати, как раз Демогоргончика она мне живо напомнила, там тоже плясать приходилось вокруг эксплоитов и механики игровой, чтобы его таки завалить. Против этой барышни у меня есть пара идей, сегодня вечером буду пробовать их реализовать.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Dezmond Дата: Четверг, 09.04.2015, 10:08 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 133
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Протей ()
А если бы немного умнее вёл бы разговор с ней, то узнал бы, что есть способ этого босса ослабить до состояния тупой бронированной туши.

Ну, может быть. В двух попытках я с ней по-разному разговаривал и если первый вариант ничего особого не дал, то во втором дамочка разоткровенничалась и рассказал как её ещё вирмлингом кто-то сюда принёс задолго до всей этой кутерьмы с Од Нуа.

Протей Дата: Четверг, 09.04.2015, 10:42 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 134
Калликантзарос перехожий
Factol

Ну да, жертва обстоятельств, мне её жалко почти. Даже хотел помочь, но больно неприятным способом предлагается это сделать.
Dezmond Дата: Четверг, 09.04.2015, 10:54 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 135
Ordo Hereticus
Factotum

Там есть вариант миром разойтись? Промарсель, чего она там хочет.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: