Frustration and fury, more destructive than a hundred cannons.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Концовки (Окончание долгого путешествия)
[Pillars of Eternity] Концовки
Arrid Дата: Вторник, 14.04.2015, 21:42 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 16
Commander
Factotum

Цитата Аргеций ()
В то же время в результате убедительной речи в защиту анимантии, которую произнес мой ГГ в герцогском дворце, - не сразу, но когда поулеглись основные страсти, а бремя вины сместилось на Свинцовый Ключ, анимантия вернулась в Бухту Непокорности и Санитариум был отстроен.

Это я так понимаю при каком-то навыке на 3 или 4 происходит. А каком именно?
Аргеций Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:15 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 17
Factotum

Хм. Я, честно говоря, не в курсе, с отключенными пометками играл.
Сообщение отредактировал Аргеций - Вторник, 14.04.2015, 23:15
Hohenheim Дата: Понедельник, 04.05.2015, 20:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

С Иованой я не понял что случилось, когда я ей предложил вернуться в колесо, она отказалась из-за убеждений своих. Теос в колесе.
Души вернул в текущий цикл, люди обрадовались.
Редрик остался правителем, после окончания наследия ослабил хватку, Долина вроде как пошла на восстановление.
Анименсеров оставили в покое, но после бунта, остатки разошлись по окраинам, работать в тишине.
Из-за того, что я сказал Горну не бросать исследования, они ограничили свои ряды и стали использовать одушевленное оружие, в результате чего верховный суд заняли они и ввели военное положение.
Цитата Arrid ()
Механизм в Холме не разрушал, в итоге Свинцовые повторили инцидент и район забросили. Каэд Нуа стала лучше крепостью в стране, хотя я так и не убил адровую драконицу.

Алот сжег шмотье Теоса и отправился расхлебывать последствия его деяний.
Цитата Dezmond ()
Стоик отправился искать способ расквитаться с Магран.

Цитата Dezmond ()
Паледжину пнули на мороз, но она нашла новый орден, где однако не приспособилась.

Цитата Arrid ()
Хиравиас помылся(!) и отправился странствовать. Про него потом ходили легенды как об Осеннем Друиде.

Цитата Аргеций ()
Не очень хорошо получилось со Скорбящей Матерью, которой ГГ стер память - та вернулась к Колоколу Рождения, чтобы ждать новых рожениц, которые никогда не явятся, потому что деревня в результате предшествующих событий пришла в упадок и была брошена.

Цитата Аргеций ()
Кана Руа вернулся в Рауатай и стал знаменитым путешественником.

Цитата Аргеций ()
Эдер, со своей стороны, точно устроился неплохо, став мэром Дирфорда. Ровно так же удачно все сложилось у Сагани, вернувшейся в Массук с успехом, где ее ждали еще долгие годы в кругу семьи, и роль старейшины на исходе лет, за душой которой, когда придет время, отправятся уже другие охотники.
Reverrius Дата: Вторник, 26.01.2016, 18:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Factotum

У меня так было:

- Душу Таоса развеял на части.
- Дал клятву Берасу и вернул души в цикл. В Дирвуде снова начали рождаться здоровые дети.
- После смерти Редрика, Позолоченная Долина стала популярной для переселенцев, хотя и более дикой из-за беззакония.
- Дюжины смогли остановить криминал в Бухте Непокорности. Перестали быть "хаотиками". Стали поддерживать порядок в городе, а позже объединили усилия с Рыцарями Горна.
- Свинцовый Ключ снова запустил механизм в башне Заветного Холма. В итоге район стал окончательно заброшенным.
- Анимансерам разрешили восстановить Лечебницу и продолжить исследования.
- Крепость Каэд Нуа стала лучшей крепостью в Дирвуде, а после смерти "Хозяина в глубинах", нападения на крепость прекратились.

Сопартийцы:
- Паледжина изгнали из Вайлианских республик из-за неповиновения, в итоге она ушла и присоединилась к Добрым Путникам.
- Хиравиас вернулся в родное племя, где после череды дуэлей, старейшины наконец признали его силу. После чего он вновь отправился путешествовать.
- Эдер стал мэром Дирфорда. Поселок начал процветать. Культ последователей Скейна был окончательно ликвидирован.
- Алот решил сохранить секрет богов. Он забрал мантию Таоса и решил действовать в одиночку.
- Кана Руа вернулся в Рауатай, где рассказал о достижениях энгвитанцев и представил сломанную табличку, как доказательство. Он вдохновил слушателей на прогресс и лучшее будущее в Рауатай.
- Скорбящая Мать отправилась в Дирфорд и стала там повитухой.
- Стоик стал путешествовать в одиночку и искать способ отомстить Магран.
- Сагани вернулась на родину, где признали ее успех. Позже она стала мудрой старейшиной, а когда умерла, то на поиски ее души отправили молодую охотницу.

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
d0lphin Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:05 | Сейчас играет в Tyranny Сообщение # 20
Namer

В общем, у меня бомбануло.

Пройдя почти все квесты (остался только Хозяин в глубинах и еще какая-то мелочь), я отправился в Сталварт. Успешно завершив первую часть дополнения, я всё-таки решил встретиться с Хозяином, отправившим меня, после определенного разговора, на поиски драконоборца. Возликовав, что и этот квест можно решить миром, я отправился на встречу, где с прискорбием узнал, что подходящий мне вариант решения проблемы возможен только силовым способом. Т.е. Хозяина всё-таки придется убить.

И что-то как-то мне так уже надоело это переливание из пустого в порожнее (счетчик Стим уже зашел за отметку в 100 часов), что игру я решил завершить (не начиная вторую часть White March).

Какого же размера дыру я прожег в своем кресле, когда финальные слайды сообщили мне, что я - дурачок, который не отреагировал на знамения, пришедшие во сне, и, собственно, погиб под обломками разрушенной крепости Каэд Нуа. Ясно.

Интересно, если бы я не начинал/не заканчивал первую часть Белого Перехода, всё сложилось бы иначе?
Аргеций Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:02 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 21
Factotum

Цитата d0lphin ()
если бы я не начинал
По логике вещей - да, ту цепочку событий запустило открытие Арсенала Дургана.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Концовки (Окончание долгого путешествия)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: