Если вам нужно латать то место, которое уже когда-то чинили, значит, пришло время выбросить эту броню и добыть новую.
«Ремонт легких доспехов», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 7 из 7«12567
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Дополнение The White March
Дополнение The White March
celeir Дата: Четверг, 20.10.2016, 19:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 91
Namer

Я сам сайфер, но эти 2-3 паралича по несколько секунд (когда всей ватагой этого же времени не хватает положить и одного обездвиженного) выгорают очень быстро.
И я не про бездумный раш, а про бой в целом. Раньше, уверен, в любой потасовке Эдер стоял до последнего, Паледжина выдерживала половину сражения вообще без проблем, а того же Алота начинали давить только через минуту-другую. Но теперь слабых вырубают буквально сразу, пачками (играю на Нормале). Похоже, на вопрос "Хотите ли вы подогнать эти локации под свой уровень?" надо было отвечать иначе.

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Протей Дата: Четверг, 20.10.2016, 20:49 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 92
Калликантзарос перехожий
Factol

Не знаю, на Пути проклятых на сюжетных участках серьёзных проблем не испытывал любой партией, разве что пару боёв в шахтах Арсенала Дургана нервы потрепали. Вот на большинство сражений по второстепенным заданиям уже приходилось брать ударный отряд в виде Авантюриста-Паледжины-Эдера-Стоика-Матери-Алота. И хоть полезны в этой партии все, ключевым персонажем скорее является Стоик с благословениями на меткость и иммунитетами к отрицательным эффектам. Без него только свитки в массовом количестве спасали в особо тяжкие моменты.

Попробуй перетасовать партию, например. Может вообще стоит всех переобучить у трактирщика. Я так и сделал в первый вечер, заточил персонажей под боевые задачи более явно. Всё же сэйв был из первого прохождения, мелких косяков в развитии было немало.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
celeir Дата: Пятница, 21.10.2016, 15:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 93
Namer

Я не знаю, на сюжетной ли сейчас ветке. Может, в этом-то и дело smile
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
MoonShadow Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 94
Namer

Сорри, что я возвращаюсь по такому меркантильному поводу, однако появился вопрос в связи с дополнениями и финансированием игры на Кикстартере.
Мы же не получали кодов на них или я это просто пропустила? sad

Nobody expects the Spanish Inquisition!
Аргеций Дата: Четверг, 09.02.2017, 19:01 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 95
Factotum

MoonShadow, дополнения раздавали, но я уже не помню по какой процедуре. Я бы проверил бэкерский портал Столпов - по моему, ключи там.
MoonShadow Дата: Четверг, 09.02.2017, 19:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 96
Namer

Аргеций, я просто делала взнос не сама, а в рамках артефакта для CORE, вроде отдельный аккаунт для этой задачи создавался.
m00n1ight Дата: Пятница, 10.02.2017, 02:32 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 97
Лунный мишка
Factol

Это было так давно, что организовывавшие всё это дело люди здесь не появляются уже многие годы. Право же, лучше спросить у них самих в ВК, если они ещё что-то помнят.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Пятница, 10.02.2017, 13:08 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 98
Ктулхе can into сhange!
Factor

MoonShadow, я спросил у Agelico, она сказала, что только основная игра.

MoonShadow Дата: Пятница, 10.02.2017, 17:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 99
Namer

m00n1ight

Товарищ, и тут спасибо)

m00n1ight Дата: Пятница, 10.02.2017, 17:21 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 100
Лунный мишка
Factol

MoonShadow, прямо-таки оба. smile
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Дополнение The White March
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: