When you unleash hurricane or wildfire, don’t complain when it burns your house down.
Gaelius, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Интервью с Эриком Фенстермейкером (Часть первая)
[Pillars of Eternity] Интервью с Эриком Фенстермейкером
JackOfShadows Дата: Суббота, 23.07.2016, 12:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Factotum

Действительно интереснейшее интервью, могу сказать, что мне очень нравятся его рассуждения в духе "лучше меньше, да лучше". Впрочем, лично я в этом плане не привередлив, у меня есть время поиграть в длинные игры, и в то же время по душе короткие развлечения типа The Stick of Truth.

Учитывая всю суматоху при разработке PoE 1, я тоже уверен, что 2-я часть выйдет значительно лучше. Впрочем, сначала надо дождаться Tyranny...
m00n1ight Дата: Суббота, 23.07.2016, 14:25 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 32
Лунный мишка
Factol

Хоть кто-то прочитал. smile
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
Товарищ Дата: Суббота, 23.07.2016, 14:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 33
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Хоть кто-то прочитал

Я тоже прочитал.

Чума Дата: Суббота, 23.07.2016, 15:42 | Сейчас играет в Assassin's Creed II Сообщение # 34
Factotum

Мне пока рано такое читать.
PristenCityMan Дата: Суббота, 23.07.2016, 17:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Namer

С удовольствием прочитал все части перевода и давно ждал окончания интервью. Спасибо! Кстати про 9% прошедших игру, тут они сами выкопали себе яму. Когда я узнал, что история Белого перехода будет в середине игры, то просто отложил её до выхода второго эпизода, и тогда уже закончил.
Сообщение отредактировал PristenCityMan - Суббота, 23.07.2016, 17:29
m00n1ight Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 04:05 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 36
Лунный мишка
Factol

Ну а я, как уже говорил не раз, всё откладывал и откладывал, находя всё новые отговорки, да так и бросил, не осилив даже второй акт. Лелею надежду когда-нибудь вернуться, но чем дальше, тем больше это попахивает самообманом.
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
LostSenSS Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Namer

По прошествии определённого времени точно понимаю, что я так и не смог полюбить PoE. Прошёл только первую часть без дополнений. Играть дальше совершенно не тянет. История не запомнилась, персонажи не полюбились. Увы. Надежда теперь на новый Torment.
Hohenheim Дата: Пятница, 21.04.2017, 15:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Factotum

Исуси, я уже год вкладку держал открытой, но никак собраться с силами на прочтение не мог? Быстро же время летит нынче.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Интервью с Эриком Фенстермейкером (Часть первая)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: