Ты прекрасна, смертоносна и дружишь с потрясающими гномами. Если б люди не сплетничали о тебе, это было б вопиющим безобразием.
Варрик, Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Интервью с Эриком Фенстермейкером (Часть первая)
[Pillars of Eternity] Интервью с Эриком Фенстермейкером
JackOfShadows Дата: Суббота, 23.07.2016, 12:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Factotum

Действительно интереснейшее интервью, могу сказать, что мне очень нравятся его рассуждения в духе "лучше меньше, да лучше". Впрочем, лично я в этом плане не привередлив, у меня есть время поиграть в длинные игры, и в то же время по душе короткие развлечения типа The Stick of Truth.

Учитывая всю суматоху при разработке PoE 1, я тоже уверен, что 2-я часть выйдет значительно лучше. Впрочем, сначала надо дождаться Tyranny...
m00n1ight Дата: Суббота, 23.07.2016, 14:25 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 32
Лунный мишка
Factol

Хоть кто-то прочитал. smile
Мы живем в эпоху людей с короткой продолжительностью концентрации внимания. Никто не будет утруждаться и разбирать ваш контент по косточкам в поиске спрятанного в нем смысла. ©
Товарищ Дата: Суббота, 23.07.2016, 14:28 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 33
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Хоть кто-то прочитал

Я тоже прочитал.

Чума Дата: Суббота, 23.07.2016, 15:42 | Сейчас играет в Witcher 3: Wild Hunt Сообщение # 34
Factotum

Мне пока рано такое читать.
PristenCityMan Дата: Суббота, 23.07.2016, 17:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Namer

С удовольствием прочитал все части перевода и давно ждал окончания интервью. Спасибо! Кстати про 9% прошедших игру, тут они сами выкопали себе яму. Когда я узнал, что история Белого перехода будет в середине игры, то просто отложил её до выхода второго эпизода, и тогда уже закончил.
Сообщение отредактировал PristenCityMan - Суббота, 23.07.2016, 17:29
m00n1ight Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 04:05 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 36
Лунный мишка
Factol

Ну а я, как уже говорил не раз, всё откладывал и откладывал, находя всё новые отговорки, да так и бросил, не осилив даже второй акт. Лелею надежду когда-нибудь вернуться, но чем дальше, тем больше это попахивает самообманом.
Мы живем в эпоху людей с короткой продолжительностью концентрации внимания. Никто не будет утруждаться и разбирать ваш контент по косточкам в поиске спрятанного в нем смысла. ©
LostSenSS Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Namer

По прошествии определённого времени точно понимаю, что я так и не смог полюбить PoE. Прошёл только первую часть без дополнений. Играть дальше совершенно не тянет. История не запомнилась, персонажи не полюбились. Увы. Надежда теперь на новый Torment.
Hohenheim Дата: Пятница, 21.04.2017, 15:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Factotum

Исуси, я уже год вкладку держал открытой, но никак собраться с силами на прочтение не мог? Быстро же время летит нынче.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Интервью с Эриком Фенстермейкером (Часть первая)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: