God was a dream of good government.
Morpheus, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 12 из 15«12101112131415»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [В разработке] Pillars of Eternity II: Deadfire (Погоня за мятежным богом)
[В разработке] Pillars of Eternity II: Deadfire
Товарищ Дата: Пятница, 24.02.2017, 14:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 166
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата EgorLetov ()
почему идет негатив в заголовках новостей? У вас кто то лучше игры делать научился?

Такая тенденция сейчас среди любителей не только игр жанра эрпогэ, я гарантирую.
Также наблюдается парадокс: люди хейтят, но всё равно несут деньги. "Дислайк и атписку" декларируют многие, но по факту мало кто так поступает.
Цитата EgorLetov ()
Расскажите об этих реальных мастерах игростроения

Тут нужны свидетели церкви св. Винса. smile

m00n1ight Дата: Пятница, 24.02.2017, 16:25 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 167
Лунный мишка
Factol

Цитата EgorLetov ()
А почему идет негатив в заголовках новостей?

Ох уж эти фанаты: и слова не скажешь — обязательно кто-то обидится (про всех остальных шутить, как правило, можно).

В последних двух новостях я вижу негатив в отношении выкачивания денег всеми мыслимыми и немыслимыми способами и предложений продать почку, что вообще похоже на полуправду. К сожалению, от концовки сей кампании у меня крайне неприятные впечатления: за всеми буквами Обсидиан я вижу лишь ДАЙТЕ НАМ ДЕНЕГ, причём запрашиваемые количества плохо соотносятся с самими целями, а Обсидианы сами отнюдь не бедствуют.

Не знаю, как вам, а мне неприятно. Судя по комментариям выше, странноватое послевкусие остаётся не у меня одного.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Пятница, 24.02.2017, 17:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 168
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Не знаю, как вам, а мне неприятно

Лично я ничего плохого не вижу.

Kravchuk Дата: Пятница, 24.02.2017, 18:36 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 169
Factotum

Цитата m00n1ight ()
К сожалению, от концовки сей кампании у меня крайне неприятные впечатления: за всеми буквами Обсидиан я вижу лишь ДАЙТЕ НАМ ДЕНЕГ, причём запрашиваемые количества плохо соотносятся с самими целями, а Обсидианы сами отнюдь не бедствуют.

.....Ну не знаю, Тирания в стиме 140000 имеет, не так уж и много. От арматы отлучили. Щас ещё новости об увольнениях появятся.
.....А вообще, ощущение, что все цели, какие они заранее придумали, уже кончились, а бэкеры всё несут и несут деньги, и приходится выдумывать всякую чушь. Иначе откуда эти "$4.25M?...$4.75M?".

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Афроний Дата: Пятница, 24.02.2017, 18:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 170
Namer

Цитата Kravchuk ()
Иначе откуда эти "$4.25M?...$4.75M?".
Оттуда, что эти конкретные цели уже придуманы. А вот некроэльфийку они не придумывали заранее, поэтому и бросили её в конец списка продуманных стречголов. Логически я понимаю, почему они так поступили, но на деле - у меня бомбит. Мне даром не всрались эти кастомизированные кораблики и говорящие мечи, но из-за них, похоже, игра лишится одного из самых интересных спутников.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Пятница, 24.02.2017, 23:06 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 171
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()

Лично я ничего плохого и в текстах новостей не вижу. Так, немного пошутили—посмеялись. Никто никого говном особо не обкладывал и правду в угоду лулзам не искажал. Однако и тут обиженные.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Пятница, 24.02.2017, 23:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 172
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Лично я ничего плохого и в текстах новостей не вижу

Так я тоже, но народ чего-то весь в возмущении, и не только на КОРЕ.

m00n1ight Дата: Пятница, 24.02.2017, 23:13 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 173
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Так я тоже, но народ чего-то весь в возмущении, и не только на КОРЕ.

Потому что помимо церкви Святого Винса, есть церковь Святой Обсидиан и церковь Святой Биовар, и адепты каждой готовы драться на форумах за своих святых до последней капли крови, почище самых рьяных SJW.

Mercutio Дата: Суббота, 25.02.2017, 01:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 174
Namer

Цитата Товарищ ()
Я тоже не вижу, наверное потому что денег не платил... Хорошо, что они насобирали по полной программе. ПоЕ хорошая игра, теперь стоит переиграть 1-ю часть (так и не прошел почему-то), хорошо на душе)
З.Ы. правильно ли я понял 5 спутников всего в игре будет - это Алот, Эдер, Паледжина и новые амуа с орланом?

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Gorthauer Дата: Суббота, 25.02.2017, 02:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 175
Namer

Цитата Kravchuk ()
.....А вообще, ощущение, что все цели, какие они заранее придумали, уже кончились, а бэкеры всё несут и несут деньги, и приходится выдумывать всякую чушь. Иначе откуда эти "$4.25M?...$4.75M?".
Это ж какие они цели заранее придумали?
Довести до ума интерфейс, довести до ума алгоритмы поведения сопартийцев в бою, чуть поднять левел кап, сделать дешевенькие (разукрашеные наброски) портреты NPC, добавить озвучки и дурацкие кораблики?
Да просто фестиваль невиданной щедрости!

Ощущение что цели были заранее беспантовые. "Вы просто дайте нам денег, а мы сделаем в игре то что итак должно в ней быть по умолчанию, и ещё добавим ненужных дешевых свисто-перделок - как то кораблики, несколько видов корабликов, бухту для корабликов, и мелкие бонусы для New Game+".
7 компаньонов для RPG изначально мало, да ещё из этих 7 трое уже бывших в предыдущей игре - к тому же серых и довольно безинтересных (вот вообще компаньоны в РоЕ никакие, не впечатлили). А обещать 8-го за изначально малореалистичную сумму, и как единственную нормальную цель начиная с 3.5, ещё и не очень чистоплотно.
m00n1ight Дата: Суббота, 25.02.2017, 03:18 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 176
Лунный мишка
Factol

Цитата Mercutio ()
правильно ли я понял 5 спутников всего в игре будет - это Алот, Эдер, Паледжина и новые амуа с орланом?

Цитата m00n1ight ()
Уайдвин — восьмой и, надеемся, последний спутник в Pillars of Eternity II.

Там, правда, слова «надеемся» не там стоит, ну да ладно. Не в этом суть. cool

Bravo Дата: Суббота, 25.02.2017, 04:04 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 177
Namer

Цитата m00n1ight ()
за всеми буквами Обсидиан я вижу лишь ДАЙТЕ НАМ ДЕНЕГ,
БРЕКИНГ НЬЮЗ!!! Частая компания (бизнес) хочет деньги, люди не хотят на нас работать бесплатно, какой ужас!!! А самое ужасное они еще и кушать хотят  !!

Меня как раз кораблики очень порадовали, надеюсь с умом подойдут и хорошо их реализуют.

Общее впечатление. У меня сложилось, что цели были заранее придуманы и люди хорошо подготовились к компании. Они о первой компании когда то говорили, что очень сожалели, что небыли готовы и цели выдумывали на хоту. А тут складывается впечатление, что было заранее заготовлен концеп игры и цени под него. Под корабли точно.

Сам занес за делюск цыфровой + сизон пас.
m00n1ight Дата: Суббота, 25.02.2017, 04:35 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 178
Лунный мишка
Factol

Цитата Bravo ()
Частая компания (бизнес) хочет деньги, люди не хотят на нас работать бесплатно, какой ужас!!! А самое ужасное они еще и кушать хотят !!

О, успешные люди с серьёзными бизнесами пожаловали.

Речь не о том, что все компании хотят денег — это очевидно. Другой вопрос, что обычно игроков мотивируют обещаниями сделать игру лучше, желательно, НАМНОГО. А тут далеко не у меня одного складывается впечатление, что 1) просят деньги за то, что уже должно быть в игре, и/или 2) за какую-то хрень, которая делается в пару строк кода, а «стоит» как подержанный самолёт. И всё это сопровождается криками на каждой странице СПАСИБО! НЕСИТЕ ЕЩЁ! ЧЁ ТАК МАЛО-ТО?! (почти не преувеличил)

Далеко ходить не надо: перед началом кампании Сойера много раз спрашивали, мол, чего это вы размер партии сократили? А он такой: да, знаете, меньше персонажей — лучше управлять, меньше хаоса, больше тактики и стратегии. Но вот дайте нам бабла и мы об этом забудем, дав вам возможность расширить партию недокомпаньонами! А всего за пять миллионов мы даже сделаем одного из недокомпаньонов полноценным. Флажки, раскраски корпусов и говорящие мечи по 250 тыщ баксов прилагаются.

Так зачастую теряется доверие, что в долгосрочной перспективе может привести к последствиям.

Kravchuk Дата: Суббота, 25.02.2017, 06:39 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 179
Factotum

Цитата Gorthauer ()
Это ж какие они цели заранее придумали?
Довести до ума интерфейс, довести до ума алгоритмы поведения сопартийцев в бою, чуть поднять левел кап, сделать дешевенькие (разукрашеные наброски) портреты NPC, добавить озвучки и дурацкие кораблики?

Цитата m00n1ight ()
1) просят деньги за то, что уже должно быть в игре

.....Так я и говорю, уже заранее составлен план на игру, а то и разрабатывают уже несколько месяцев, и уже через год выпускать собрались. По-моему лучше так, чем прошлый раз - набрали целей, а потом такие "Ой, не успели подземелье дорисовать, не успели БигСити доделать, а давайте перенесём, а давайте вырежем..."

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
IMRYK Дата: Суббота, 25.02.2017, 08:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 180
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Чтото я запутался во второй части размер партии уменьшен до 4 человек или остался прежним?
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [В разработке] Pillars of Eternity II: Deadfire (Погоня за мятежным богом)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: