В саду ты можешь *достичь* покоя, но *заслужить* его можно лишь на поле боя. Цель, достигнутая без борьбы, может оказаться пустышкой.
Кровавая Кхана, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Pillars of Eternity II: Deadfire (Погоня за мятежным богом)
Pillars of Eternity II: Deadfire
Товарищ Дата: Пятница, 24.02.2017, 14:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 166
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата EgorLetov ()
почему идет негатив в заголовках новостей? У вас кто то лучше игры делать научился?

Такая тенденция сейчас среди любителей не только игр жанра эрпогэ, я гарантирую.
Также наблюдается парадокс: люди хейтят, но всё равно несут деньги. "Дислайк и атписку" декларируют многие, но по факту мало кто так поступает.
Цитата EgorLetov ()
Расскажите об этих реальных мастерах игростроения

Тут нужны свидетели церкви св. Винса. smile

m00n1ight Дата: Пятница, 24.02.2017, 16:25 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 167
Лунный мишка
Factol

Цитата EgorLetov ()
А почему идет негатив в заголовках новостей?

Ох уж эти фанаты: и слова не скажешь — обязательно кто-то обидится (про всех остальных шутить, как правило, можно).

В последних двух новостях я вижу негатив в отношении выкачивания денег всеми мыслимыми и немыслимыми способами и предложений продать почку, что вообще похоже на полуправду. К сожалению, от концовки сей кампании у меня крайне неприятные впечатления: за всеми буквами Обсидиан я вижу лишь ДАЙТЕ НАМ ДЕНЕГ, причём запрашиваемые количества плохо соотносятся с самими целями, а Обсидианы сами отнюдь не бедствуют.

Не знаю, как вам, а мне неприятно. Судя по комментариям выше, странноватое послевкусие остаётся не у меня одного.

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Товарищ Дата: Пятница, 24.02.2017, 17:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 168
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Не знаю, как вам, а мне неприятно

Лично я ничего плохого не вижу.

Kravchuk Дата: Пятница, 24.02.2017, 18:36 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 169
Factotum

Цитата m00n1ight ()
К сожалению, от концовки сей кампании у меня крайне неприятные впечатления: за всеми буквами Обсидиан я вижу лишь ДАЙТЕ НАМ ДЕНЕГ, причём запрашиваемые количества плохо соотносятся с самими целями, а Обсидианы сами отнюдь не бедствуют.

.....Ну не знаю, Тирания в стиме 140000 имеет, не так уж и много. От арматы отлучили. Щас ещё новости об увольнениях появятся.
.....А вообще, ощущение, что все цели, какие они заранее придумали, уже кончились, а бэкеры всё несут и несут деньги, и приходится выдумывать всякую чушь. Иначе откуда эти "$4.25M?...$4.75M?".

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Афроний Дата: Пятница, 24.02.2017, 18:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 170
Namer

Цитата Kravchuk ()
Иначе откуда эти "$4.25M?...$4.75M?".
Оттуда, что эти конкретные цели уже придуманы. А вот некроэльфийку они не придумывали заранее, поэтому и бросили её в конец списка продуманных стречголов. Логически я понимаю, почему они так поступили, но на деле - у меня бомбит. Мне даром не всрались эти кастомизированные кораблики и говорящие мечи, но из-за них, похоже, игра лишится одного из самых интересных спутников.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Пятница, 24.02.2017, 23:06 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 171
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()

Лично я ничего плохого и в текстах новостей не вижу. Так, немного пошутили—посмеялись. Никто никого говном особо не обкладывал и правду в угоду лулзам не искажал. Однако и тут обиженные.

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Товарищ Дата: Пятница, 24.02.2017, 23:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 172
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Лично я ничего плохого и в текстах новостей не вижу

Так я тоже, но народ чего-то весь в возмущении, и не только на КОРЕ.

m00n1ight Дата: Пятница, 24.02.2017, 23:13 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 173
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Так я тоже, но народ чего-то весь в возмущении, и не только на КОРЕ.

Потому что помимо церкви Святого Винса, есть церковь Святой Обсидиан и церковь Святой Биовар, и адепты каждой готовы драться на форумах за своих святых до последней капли крови, почище самых рьяных SJW.

Mercutio Дата: Суббота, 25.02.2017, 01:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 174
Namer

Цитата Товарищ ()
Я тоже не вижу, наверное потому что денег не платил... Хорошо, что они насобирали по полной программе. ПоЕ хорошая игра, теперь стоит переиграть 1-ю часть (так и не прошел почему-то), хорошо на душе)
З.Ы. правильно ли я понял 5 спутников всего в игре будет - это Алот, Эдер, Паледжина и новые амуа с орланом?

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Gorthauer Дата: Суббота, 25.02.2017, 02:43 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 175
Namer

Цитата Kravchuk ()
.....А вообще, ощущение, что все цели, какие они заранее придумали, уже кончились, а бэкеры всё несут и несут деньги, и приходится выдумывать всякую чушь. Иначе откуда эти "$4.25M?...$4.75M?".
Это ж какие они цели заранее придумали?
Довести до ума интерфейс, довести до ума алгоритмы поведения сопартийцев в бою, чуть поднять левел кап, сделать дешевенькие (разукрашеные наброски) портреты NPC, добавить озвучки и дурацкие кораблики?
Да просто фестиваль невиданной щедрости!

Ощущение что цели были заранее беспантовые. "Вы просто дайте нам денег, а мы сделаем в игре то что итак должно в ней быть по умолчанию, и ещё добавим ненужных дешевых свисто-перделок - как то кораблики, несколько видов корабликов, бухту для корабликов, и мелкие бонусы для New Game+".
7 компаньонов для RPG изначально мало, да ещё из этих 7 трое уже бывших в предыдущей игре - к тому же серых и довольно безинтересных (вот вообще компаньоны в РоЕ никакие, не впечатлили). А обещать 8-го за изначально малореалистичную сумму, и как единственную нормальную цель начиная с 3.5, ещё и не очень чистоплотно.
m00n1ight Дата: Суббота, 25.02.2017, 03:18 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 176
Лунный мишка
Factol

Цитата Mercutio ()
правильно ли я понял 5 спутников всего в игре будет - это Алот, Эдер, Паледжина и новые амуа с орланом?

Цитата m00n1ight ()
Уайдвин — восьмой и, надеемся, последний спутник в Pillars of Eternity II.

Там, правда, слова «надеемся» не там стоит, ну да ладно. Не в этом суть. cool

Bravo Дата: Суббота, 25.02.2017, 04:04 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 177
Namer

Цитата m00n1ight ()
за всеми буквами Обсидиан я вижу лишь ДАЙТЕ НАМ ДЕНЕГ,
БРЕКИНГ НЬЮЗ!!! Частая компания (бизнес) хочет деньги, люди не хотят на нас работать бесплатно, какой ужас!!! А самое ужасное они еще и кушать хотят  !!

Меня как раз кораблики очень порадовали, надеюсь с умом подойдут и хорошо их реализуют.

Общее впечатление. У меня сложилось, что цели были заранее придуманы и люди хорошо подготовились к компании. Они о первой компании когда то говорили, что очень сожалели, что небыли готовы и цели выдумывали на хоту. А тут складывается впечатление, что было заранее заготовлен концеп игры и цени под него. Под корабли точно.

Сам занес за делюск цыфровой + сизон пас.
m00n1ight Дата: Суббота, 25.02.2017, 04:35 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 178
Лунный мишка
Factol

Цитата Bravo ()
Частая компания (бизнес) хочет деньги, люди не хотят на нас работать бесплатно, какой ужас!!! А самое ужасное они еще и кушать хотят !!

О, успешные люди с серьёзными бизнесами пожаловали.

Речь не о том, что все компании хотят денег — это очевидно. Другой вопрос, что обычно игроков мотивируют обещаниями сделать игру лучше, желательно, НАМНОГО. А тут далеко не у меня одного складывается впечатление, что 1) просят деньги за то, что уже должно быть в игре, и/или 2) за какую-то хрень, которая делается в пару строк кода, а «стоит» как подержанный самолёт. И всё это сопровождается криками на каждой странице СПАСИБО! НЕСИТЕ ЕЩЁ! ЧЁ ТАК МАЛО-ТО?! (почти не преувеличил)

Далеко ходить не надо: перед началом кампании Сойера много раз спрашивали, мол, чего это вы размер партии сократили? А он такой: да, знаете, меньше персонажей — лучше управлять, меньше хаоса, больше тактики и стратегии. Но вот дайте нам бабла и мы об этом забудем, дав вам возможность расширить партию недокомпаньонами! А всего за пять миллионов мы даже сделаем одного из недокомпаньонов полноценным. Флажки, раскраски корпусов и говорящие мечи по 250 тыщ баксов прилагаются.

Так зачастую теряется доверие, что в долгосрочной перспективе может привести к последствиям.

Kravchuk Дата: Суббота, 25.02.2017, 06:39 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 179
Factotum

Цитата Gorthauer ()
Это ж какие они цели заранее придумали?
Довести до ума интерфейс, довести до ума алгоритмы поведения сопартийцев в бою, чуть поднять левел кап, сделать дешевенькие (разукрашеные наброски) портреты NPC, добавить озвучки и дурацкие кораблики?

Цитата m00n1ight ()
1) просят деньги за то, что уже должно быть в игре

.....Так я и говорю, уже заранее составлен план на игру, а то и разрабатывают уже несколько месяцев, и уже через год выпускать собрались. По-моему лучше так, чем прошлый раз - набрали целей, а потом такие "Ой, не успели подземелье дорисовать, не успели БигСити доделать, а давайте перенесём, а давайте вырежем..."

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
IMRYK Дата: Суббота, 25.02.2017, 08:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 180
Namer

Чтото я запутался во второй части размер партии уменьшен до 4 человек или остался прежним?
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Pillars of Eternity II: Deadfire (Погоня за мятежным богом)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: