Наши худшие враги — выдумки нашего разума. Удовольствие. Страх. Когда мы видим их такими, какие они есть на самом деле, нас не остановить.
Закуа, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Pillars of Eternity II: Deadfire (Погоня за мятежным богом)
Pillars of Eternity II: Deadfire
___ Дата: Пятница, 01.06.2018, 16:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 286
Factol

Цитата Khael ()
И не 88, а 79 на критике.
Цитата
Первый министр: <...> Вы, вы, вы вовсе не величайший из королей, а просто выдающийся, да и только.
Король: Ох!
Первый министр: Съел? Ха-ха, я пойду еще дальше. Слухи о вашей святости преувеличены, да, да! Вы вовсе не по заслугам именуетесь почетным святым. Вы простой аскет!
Король: Ой!
Первый министр: Подвижник!
Король: Ай!
Первый министр: Отшельник, но отнюдь не святой.
Khael Дата: Пятница, 01.06.2018, 16:53 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 287
Namer

Протей, я вас не понял. Посыл слишком сложен. Если есть что-то по существу- я бы послушал.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
JackOfShadows Дата: Пятница, 01.06.2018, 16:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 288
Factotum

Цитата Khael ()
Просто для одних и так пойдёт, а для других повод разочароваться
Можно до пенсии ждать идеальную игру, я понимаю. Но я лично пожалуй всё-таки поиграю во что-нибудь.

7.9 это user score, я не его имел в виду. Ниже некуда, ага.
Khael Дата: Пятница, 01.06.2018, 16:56 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 289
Namer

Цитата JackOfShadows ()
Ниже некуда, ага.
Для распиареной игры через две недели после выхода...не ниже некуда, а снизить на 1.5-2 балла и получим что-то близкое к адекватной оценке

Добавлено (01.06.2018, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата JackOfShadows ()
поиграю во что-нибудь
Я лишь привнёс в местные восторги каплю противоположного мнения. Не более. Играйте конечно же.

___ Дата: Пятница, 01.06.2018, 16:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 290
Factol

Цитата Khael ()
Протей, я вас не понял.
Я не удивлён.
Khael Дата: Пятница, 01.06.2018, 16:59 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 291
Namer

Цитата Протей ()
Я не удивлён.

->
Цитата Khael ()
Если есть что-то по существу- я бы послушал.

___ Дата: Пятница, 01.06.2018, 17:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 292
Factol

Khael, по опыту предыдущего общения, смысла что-то пояснять нет никакого. cool
А по теме игры я уже писал.
Khael Дата: Пятница, 01.06.2018, 18:01 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 293
Namer

Цитата Протей ()
по опыту предыдущего общения, смысла что-то пояснять нет никакого
тогда быть может имело смысл просто промолчать?

___ Дата: Пятница, 01.06.2018, 18:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 294
Factol

Khael, да, лучше было промолчать, чем копипастить чужой отзыв. cool
m00n1ight Дата: Четверг, 08.11.2018, 10:36 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 295
Медвед-криптоанархист
Factol

Агенство ОБС сообщает: ПОЕ2 провалилос. А у Эвеллона пичот.
Gorthauer Дата: Четверг, 08.11.2018, 12:28 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 296
Namer

Цитата m00n1ight ()
Агенство ОБС сообщает: ПОЕ2 провалилос. А у Эвеллона пичот.
Хорошая новость. возможно.
Наконец-то хайп по морально-устарвешей уродливой 2D спал, низкие продажи пыл легкого заработка на ностальджи остудили, может хоть теперь нормальные RPG начнут делать...
Впрочем разрабы/издатели могут истолковать и как "синглы продаются плохо, синглы не нужны. нужно больше ММО с доением на донатик лохов целевой аудитории", а это не очень.
Khael Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:07 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 297
Namer

Цитата m00n1ight ()
ПОЕ2 провалилос.
Ожидаемо, с учётом того что вторая часть ощутимо хуже первой, при том что и первая звёзд с неба не хватала, а была достаточно таким уверенным середнячком.

m00n1ight Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:27 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 298
Медвед-криптоанархист
Factol

С другой стороны, есть сведения, что продажи могут быть ощутимо больше, да и ДЛЦ к провальным играм не клепают пачками. Ту же вроде как успешную Тиранию с 580 тысячами продаж бросили очень быстро. Кроме того, пара известных мне людей склонны считать, что Фергюс и Ко просто отмыли бабло и показали инвесторам моржовый, а сами сигары от зелёных президентов прикуривают.

Впрочем, пиратско-плавательная тематика и впрямь на любителя, к коим я, например, не отношусь.

Khael Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:23 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 299
Namer

Цитата m00n1ight ()
да и ДЛЦ к провальным играм не клепают пачками.

ну во-первых раз уж игра продалась, хоть как-то, то почему бы на неё и длц не наклепать. Это снова-таки увеличит продажи ещё. Во-вторых она не то чтобы провальная...она продалась лучше нуменеры, но в целом не оправдала ожиданий, да и на пиар и разработку было потрачено больше чем у нуменеры. С другой стороны это были всё деньги бэкеров, сами обсидиан как миниум ничего не потеряли. А скорее кой-чо всё же заработали. Просто не так много как с первой части вероятно. И не так много чтобы игру назвать коммерчески успешной. Да и скандал от Авеллона не прошёл даром для их репутации. Когда продавали Тиранию его же ещё не было.
Цитата m00n1ight ()
Ту же вроде как успешную Тиранию с 580 тысячами продаж бросили очень быстро.

ну длц и успешность вообще не обязаны хорошо коррелировать. вторые дарксайдеры, ставшие самой провальной игрой у THQ, в стимчике имеют на себя штук 40 ДЛЦ.

Добавлено (08.11.2018, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
что Фергюс и Ко просто отмыли бабло и показали инвесторам моржовый
И это кстати тоже возможно

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 08.11.2018, 22:30
m00n1ight Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 300
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
ну во-первых раз уэ игра продалась, хоть как-то, то почему бы на неё и длц не наклепать.

Казалось бы, при чём здесь Mass Effect: Andromeda. Она тоже хоть как-то продалась. Но чтобы сделать ДЛЦ, нужно потратить ресурсы, а купят его в любом случае меньше людей, чем купило оригинал. Кто-то совсем недавно эту идею в интервью излагал. Уж не Веллер ли это был... А если и оригинал продался не ахти, то с дополнениями не то что не заработаешь, а имеешь все шансы в минус уйти. Если речь идёт, конечно, не о новых портретиках.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Pillars of Eternity II: Deadfire (Погоня за мятежным богом)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: