Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Стэн, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Pillars of Eternity II: Deadfire (Погоня за мятежным богом)
Pillars of Eternity II: Deadfire
Протей Дата: Пятница, 01.06.2018, 16:43 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 286
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Khael ()
И не 88, а 79 на критике.
Цитата
Первый министр: <...> Вы, вы, вы вовсе не величайший из королей, а просто выдающийся, да и только.
Король: Ох!
Первый министр: Съел? Ха-ха, я пойду еще дальше. Слухи о вашей святости преувеличены, да, да! Вы вовсе не по заслугам именуетесь почетным святым. Вы простой аскет!
Король: Ой!
Первый министр: Подвижник!
Король: Ай!
Первый министр: Отшельник, но отнюдь не святой.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Khael Дата: Пятница, 01.06.2018, 16:53 | Сейчас играет в Guild Wars 2 Сообщение # 287
Namer

Протей, я вас не понял. Посыл слишком сложен. Если есть что-то по существу- я бы послушал.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
JackOfShadows Дата: Пятница, 01.06.2018, 16:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 288
Factotum

Цитата Khael ()
Просто для одних и так пойдёт, а для других повод разочароваться
Можно до пенсии ждать идеальную игру, я понимаю. Но я лично пожалуй всё-таки поиграю во что-нибудь.

7.9 это user score, я не его имел в виду. Ниже некуда, ага.
Khael Дата: Пятница, 01.06.2018, 16:56 | Сейчас играет в Guild Wars 2 Сообщение # 289
Namer

Цитата JackOfShadows ()
Ниже некуда, ага.
Для распиареной игры через две недели после выхода...не ниже некуда, а снизить на 1.5-2 балла и получим что-то близкое к адекватной оценке

Добавлено (01.06.2018, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата JackOfShadows ()
поиграю во что-нибудь
Я лишь привнёс в местные восторги каплю противоположного мнения. Не более. Играйте конечно же.

Протей Дата: Пятница, 01.06.2018, 16:56 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 290
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Khael ()
Протей, я вас не понял.
Я не удивлён.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Khael Дата: Пятница, 01.06.2018, 16:59 | Сейчас играет в Guild Wars 2 Сообщение # 291
Namer

Цитата Протей ()
Я не удивлён.

->
Цитата Khael ()
Если есть что-то по существу- я бы послушал.

Протей Дата: Пятница, 01.06.2018, 17:16 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 292
Калликантзарос перехожий
Factol

Khael, по опыту предыдущего общения, смысла что-то пояснять нет никакого. cool
А по теме игры я уже писал.

Khael Дата: Пятница, 01.06.2018, 18:01 | Сейчас играет в Guild Wars 2 Сообщение # 293
Namer

Цитата Протей ()
по опыту предыдущего общения, смысла что-то пояснять нет никакого
тогда быть может имело смысл просто промолчать?

Протей Дата: Пятница, 01.06.2018, 18:10 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 294
Калликантзарос перехожий
Factol

Khael, да, лучше было промолчать, чем копипастить чужой отзыв. cool
m00n1ight Дата: Четверг, 08.11.2018, 10:36 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 295
Медвед-криптоанархист
Factol

Агенство ОБС сообщает: ПОЕ2 провалилос. А у Эвеллона пичот.
Gorthauer Дата: Четверг, 08.11.2018, 12:28 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 296
Namer

Цитата m00n1ight ()
Агенство ОБС сообщает: ПОЕ2 провалилос. А у Эвеллона пичот.
Хорошая новость. возможно.
Наконец-то хайп по морально-устарвешей уродливой 2D спал, низкие продажи пыл легкого заработка на ностальджи остудили, может хоть теперь нормальные RPG начнут делать...
Впрочем разрабы/издатели могут истолковать и как "синглы продаются плохо, синглы не нужны. нужно больше ММО с доением на донатик лохов целевой аудитории", а это не очень.
Khael Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:07 | Сейчас играет в Guild Wars 2 Сообщение # 297
Namer

Цитата m00n1ight ()
ПОЕ2 провалилос.
Ожидаемо, с учётом того что вторая часть ощутимо хуже первой, при том что и первая звёзд с неба не хватала, а была достаточно таким уверенным середнячком.

m00n1ight Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:27 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 298
Медвед-криптоанархист
Factol

С другой стороны, есть сведения, что продажи могут быть ощутимо больше, да и ДЛЦ к провальным играм не клепают пачками. Ту же вроде как успешную Тиранию с 580 тысячами продаж бросили очень быстро. Кроме того, пара известных мне людей склонны считать, что Фергюс и Ко просто отмыли бабло и показали инвесторам моржовый, а сами сигары от зелёных президентов прикуривают.

Впрочем, пиратско-плавательная тематика и впрямь на любителя, к коим я, например, не отношусь.

Khael Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:23 | Сейчас играет в Guild Wars 2 Сообщение # 299
Namer

Цитата m00n1ight ()
да и ДЛЦ к провальным играм не клепают пачками.

ну во-первых раз уж игра продалась, хоть как-то, то почему бы на неё и длц не наклепать. Это снова-таки увеличит продажи ещё. Во-вторых она не то чтобы провальная...она продалась лучше нуменеры, но в целом не оправдала ожиданий, да и на пиар и разработку было потрачено больше чем у нуменеры. С другой стороны это были всё деньги бэкеров, сами обсидиан как миниум ничего не потеряли. А скорее кой-чо всё же заработали. Просто не так много как с первой части вероятно. И не так много чтобы игру назвать коммерчески успешной. Да и скандал от Авеллона не прошёл даром для их репутации. Когда продавали Тиранию его же ещё не было.
Цитата m00n1ight ()
Ту же вроде как успешную Тиранию с 580 тысячами продаж бросили очень быстро.

ну длц и успешность вообще не обязаны хорошо коррелировать. вторые дарксайдеры, ставшие самой провальной игрой у THQ, в стимчике имеют на себя штук 40 ДЛЦ.

Добавлено (08.11.2018, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
что Фергюс и Ко просто отмыли бабло и показали инвесторам моржовый
И это кстати тоже возможно

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 08.11.2018, 22:30
m00n1ight Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 300
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
ну во-первых раз уэ игра продалась, хоть как-то, то почему бы на неё и длц не наклепать.

Казалось бы, при чём здесь Mass Effect: Andromeda. Она тоже хоть как-то продалась. Но чтобы сделать ДЛЦ, нужно потратить ресурсы, а купят его в любом случае меньше людей, чем купило оригинал. Кто-то совсем недавно эту идею в интервью излагал. Уж не Веллер ли это был... А если и оригинал продался не ахти, то с дополнениями не то что не заработаешь, а имеешь все шансы в минус уйти. Если речь идёт, конечно, не о новых портретиках.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Pillars of Eternity II: Deadfire (Погоня за мятежным богом)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: