Пока мы живы, мы не хотим, чтобы наши товарищи были хмурыми, скучными, бесцветными, трезвыми или девственниками.
«Азирр Траджиджазери», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 53 из 53«12515253
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Pillars of Eternity (Впечатления от игры)
Pillars of Eternity
m00n1ight Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:58 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 781
Лунный мишка
Factol

Цитата JackOfShadows ()
Вы забываете об исключительной Паледжине <3

Я не так уж хорошо с ней знаком, но бегал пару дней после первого же знакомства, и она мне показалась вполне себе стандартной паладинистой няшей.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Протей Дата: Четверг, 29.09.2016, 10:21 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 782
Калликантзарос перехожий
Factol

Смотрел стрим Miker'а по PoE, потянуло вернуться в игру. Думал начать с самого начала, но увидел кнопочку reroll. По-хорошему, за возможность перекинуть главному герою характеристики и способности в подобного рода ролевой игре надо бить разработчиков лопатой по голове. Каким образом в мире игры возможны такие мутации — загадка. Однако с учётом постоянных правок баланса, из-за которых маги потеряли халявные заклинания первого-второго уровня, а навыки атлетики и выживания были полностью переработаны, переделывать персонажей скорее нужно, если продолжать старые сохранения. Плюс ещё ослабленные версии талантов других классов для некоторых героев оказались полезны. Вчера часов шесть занимался переобучением всего отряда. Обнуление Алота обошлось в огромные суммы золота — он забыл все заклинания, которые копировал с чужих книжек до этого. Благо, я гримуары не выбрасывал. Зато теперь у меня действительно всезнающий маг. Только жаль, что брать его с собой я буду теперь ещё реже из-за потери халявных спеллов. Теперь вместо них применение выбранного заклинания первого и второго уровня один раз за бой. Совсем не то.

Никогда не играл в MMO, но при возвращении в игру возникли именно такие ассоциации, как будто зашёл в онлайновую ролевую игру после пары масштабных аддонопатчей. Тут переделали, тут ослабили, тут убрали, тут добавили. Навыки скорее хорошо, что переделали, а вот облом для магов мне совсем не понравился.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Ilerian Дата: Четверг, 29.09.2016, 12:30 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 783
OWL-Studio
Namer

Цитата Протей ()
Навыки скорее хорошо, что переделали, а вот облом для магов мне совсем не понравился.
О этот спор, нет ему конца...

m00n1ight Дата: Среда, 12.10.2016, 11:47 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 784
Лунный мишка
Factol

Obsidian интересуется, куда двигаться дальше.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
TristisOris Дата: Среда, 12.10.2016, 12:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 785
Namer

ооо они все щас любят делать опросы. но куда двигались, туда и будут.
это уже 2 или 3й от обсидианов.
Bravo Дата: Вторник, 06.12.2016, 01:48 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 786
Namer

Только сейчас добрался до игры. После 3 дней, для меня игра, как отдушина, от того шлака, что сейчас выходит, душа просто отдыхает. Это первая игра со времен DE:HR (в продолжение не играл пока), о которой я думаю, даже тогда, когда не играю в нее. И жду побыстрей часа когда смогу продолжить.
Rekombo Дата: Среда, 21.06.2017, 21:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 787
Namer

Если что, там PoE на консолях выходит, теперь тягомотину можно будет читать и на диване.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Pillars of Eternity (Впечатления от игры)
Страница 53 из 53«12515253
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: