Легенды, сказки — ложь и заблуждение… Своим умом вы думать не привыкли?
Морриган, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » В мастерской Вечности (Маленький, но крайне полезный артефакт)
В мастерской Вечности
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 226
Кто здесь?
Factotum

Цитата vaska_psih ()
капюшон будет как-то странно,

Объясни почему?

Цитата m00n1ight ()
Раскрывающиеся медальоны есть же.

Да кстати можно и так сделать. Только вот что внутрь поместить?

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
m00n1ight Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:26 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 227
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Да кстати можно и так сделать. Только вот что внутрь поместить?

Да хоть камень с искорками на цепочке. Тут к половине концептов прилепи цепочку - и из карманного предмета получится амулет. Не сейфы же в карманах таскают.

vaska_psih Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:51 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 228
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Объясни почему?
Ну, не знаю, капюшон мне всегда казался каким-то не важным. Его используют либо для скрытия лица, либо при дожде (грубо говоря), а амулет или перчатки можно носить всегда и везде.

Амулет, наверняка, предлагают половина "тысячников".
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 229
Кто здесь?
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Да хоть камень с искорками на цепочке.

Опять?

В принципе нормальная опция в дизайне пустотелый кулон\амулеты с чемто, но в описании что-то такое чтобы например героя связывало с лором игры или воспоминания о конкретном случае например. Не зря же люди носят до сих пор такие кулоны\амулеты, как напоминание о чем то.

Цитата vaska_psih ()
Его используют либо для скрытия лица, либо при дожде (грубо говоря), а амулет или перчатки можно носить всегда и везде.

Неплохой атрибут одежды, даже я бы сказал редкий для идеи связанной с историей старого владельца или создания.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 21.12.2013, 18:24
Товарищ Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 230
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Agelico ()
подпись на мемориале

Почему бы не оставить надпись, "Кто не с нами, тот не против нас", и классика и оригинально.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:40 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 231
Медвед-криптоанархист
Factol

Я хочу хоронить Дел-Вея! happy
___ Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 232
Factol

Можно обыграть во фразе не только слово "core", но и "eternity".

Что-то вроде: "There is eternity in the core of all things", простите за мой английский. Ну или что-то менее банальное (и более осмысленное).
Agelico Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:06 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 233
Моральная оппозиция
Factol

Гррр... на мемориале надпись и подпись должны быть. И подпись. И.
Пример. Надпись: блаблабла. Подпись: Аристарх.
Товарищ Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 234
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Agelico ()
Гррр... на мемориале надпись и подпись должны быть. И подпись. И. Пример. Надпись: блаблабла. Подпись: Аристарх.

"Кто не с нами, тот не против нас" Maximilianus Dulce. Знающим латынь и советскую классику доставит.

Chosen Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:16 | Сейчас играет в Сообщение # 235
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Agelico ()
Хьюстон, у нас проблемы.
1. Обязательно нужно написать какое-то послание и подпись на мемориале. Без этого нельзя отправить форму.
2. Тип предмета не предусматривает не-шмот.
Мде.Во-первых, дался им этот мемориал — крайне важная и нужная весчь, без которой игра не игра, видимо.
Во-вторых, во множестве нормальных игр такие предметы есть (минимум с '99). dry Тоже мне, передовые разработчики ролевых игр.

Цитата Agelico ()
Тип предмета
Цитата Chosen ()
Если таковых артефактов в игре "Проект "Вечность"" предусмотрено не будет, то Я.Д.Р.О., наверное, стоит сделать амулетом (которые в РПГ почему-то всегда считаются неким подобием ожерелья wacko ).

Цитата m00n1ight ()
Возможно, я что-то пропустил, но круглую коробочку можно сделать как амулет, вопрос в размере коробочки. crazy
Именно. Компас тоже можно на шею повесить: он не обязательно должен быть здоровенным, как старинный морской (чтобы не летал по каюте при качке и не разбился).

Цитата m00n1ight ()
На камне можно написать:
Здесь лежит Дел-Вей. Мир его праху.
Ересь какая. Если так уж хочется увековечить Дел-Вея, то заплати обсидианам n-ую сумму денег или предложи это сделать администраторам того ресурса. Я уж не говорю о том, что кто-то, не будем показывать пальцем, периодически любит порассуждать на тему "мы ни с кем не враждуем, мы просто делаем своё дело и нам якобы наплевать на якобы конкурентов".
Цитата Товарищ ()
"Cavia porcellus! Cavia porcellus, everywhere!"
...и дальше.
Тоже ересь. Я даже объяснять не стану, почему это алогично. А вот это —
Цитата Товарищ ()
"Кто не с нами, тот не против нас" Maximilianus Dulce.
— просто какая-то неприкрытая и неуместная агрессия.

Цитата Товарищ ()
и классика и оригинально.
Классика и оригинально это то, что предложил Протей:
Цитата Протей ()
"Go for the core, Boo, go for the core!"
Кстати, мне нравится очень. happy
Цитата Протей ()
Ещё была мысль перефразировать фразу "Зри в корень", но английский аналог фразеологизма для этого не подходит, судя по всему.
Мы с Яндексом на пару выдали следующее:
"The nature of things is their core, their original essence. C.O.R.E. will show you the true nature of role-playing games."

Цитата m00n1ight ()
Я хочу хоронить Дел-Вея! happy
Разумею, что единственным человеком, достойным эпитафии на таком мемориале, был бы Андрей "Ричард Псмит" Ленский. Четыре года будет скоро, кстати.

Цитата Agelico ()
Пример. Надпись: блаблабла. Подпись: Аристарх.
Кто весь этот Аристарх? wacko Второй раз уже слышу от тебя упоминание сей загадочной персоны.
...C.O.R.E. или core-rpg.ru подойдут, я думаю, как нельзя лучше.

Нет никакой ложки.
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 236
Кто здесь?
Factotum

вы уж извините.
m00n1ight Дата: Вторник, 24.12.2013, 00:12 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 237
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Chosen ()
Я уж не говорю о том, что кто-то, не будем показывать пальцем, периодически любит порассуждать на тему "мы ни с кем не враждуем, мы просто делаем своё дело и нам якобы наплевать на якобы конкурентов".

Ты бы поразился, если бы знал, сколько раз я был на том ресурсе за последние два года. И всегда - по чужим ссылкам. Что не мешает мне лишний раз позубоскалить.

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 24.12.2013, 00:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 238
Кто здесь?
Factotum

О надписи на камне:

"Привет, я Chosen суть моей жизни мучать всех своей вредностью и угнетать занудством".
"P.S.: Вы будете визжать когда я доберусь до ваших мозгов".
Неизвестный

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 24.12.2013, 00:32
m00n1ight Дата: Вторник, 24.12.2013, 02:34 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 239
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата DrukqZ-X-LE ()
"Привет, я Chosen суть моей жизни мучать всех своей вредностью и угнетать занудством".

ok

Kravchuk Дата: Вторник, 24.12.2013, 06:01 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 240
Factotum

.....Я всегда думал, что разработчики "хоронят" тех, кого считают достойными (ну и себя тоже), а не соседа с перфоратором, чтоб ты сдох, гнида!
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » В мастерской Вечности (Маленький, но крайне полезный артефакт)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: