Another dangerous alien aboard, Commander. Thanks. Why can’t you collect coins or commemorative plates or something?
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » В мастерской Вечности (Маленький, но крайне полезный артефакт)
В мастерской Вечности
m00n1ight Дата: Вторник, 24.12.2013, 06:05 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 241
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Kravchuk ()
.....Я всегда думал, что разработчики "хоронят" тех, кого считают достойными

Я считаю, что Кравчук - человек в высшей степени достойный. Давайте его похороним? cool

Kravchuk Дата: Вторник, 24.12.2013, 07:35 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 242
Factotum

"– Дорогой Николай Сергеевич! Вы мастерски провели дело о грабеже инкассатора! Зачем вам уходить на пенсию, вы ведь хотите остаться с нами?
– Хочу, но недостоин! – ответил нарушитель закона, который был принципиальным человеком.
– Ты достоин, Коля! – закричал из зала Воробьев.
– Вы достойны, Николай Сергеевич! – закричала из зала Анна Павловна."

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Вторник, 24.12.2013, 07:41 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 243
Медвед-криптоанархист
Factol

Ну а если перестать шутить на тему различных персоналий, то мне тоже нравится идея с перефразированием известных цитат. Только C.O.R.E. и Я.Д.Р.О. использовать явно не стоит.
Tinuviel Дата: Вторник, 24.12.2013, 10:28 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 244
Хранитель
Factol

Цитата Chosen ()
"The nature of things is their core, their original essence. C.O.R.E. will show you the true nature of role-playing games."
Хорошо, кстати. Только нужна же еще подпись к этому. Не писать же Яндекс и Chosen.

И про Бу мне очень понравилось. happy Go for the core, Boo!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 24.12.2013, 10:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 245
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
ЦитатаChosen"The nature of things is their core, their original essence. C.O.R.E. will show you the true nature of role-playing games."
Хорошо, кстати. Только нужна же еще подпись к этому. Не писать же Яндекс и Chosen.

И про Бу мне очень понравилось. Go for the core, Boo!
Да, варианты Злого и Протея всяко хороши. Если пройдёт вариант Chosen'a, то в подписи можно написать Evil One from C.O.R.E.

m00n1ight Дата: Вторник, 24.12.2013, 11:56 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 246
Медвед-криптоанархист
Factol

Фраза с Бу мне не особо нравится, потому что несёт в себе хаотично-жизнерадостный настрой автора оригинала.
Chosen Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:12 | Сейчас играет в Сообщение # 247
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Только нужна же еще подпись к этому. Не писать же Яндекс и Chosen.
Цитата Chosen ()
...C.O.R.E. или core-rpg.ru подойдут, я думаю, как нельзя лучше.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:15 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 248
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Chosen ()
C.O.R.E. или core-rpg.ru подойдут, я думаю, как нельзя лучше.

Вряд ли это хорошо подходит к сеттингу. Вариант Чузена мне, кстати, несколько не нравится, ибо очень сильно похож на слоган одного крупного западного тематического портала.

___ Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 249
Factol

People of the Core же.
Tinuviel Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:52 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 250
Хранитель
Factol

Цитата Протей ()
People of the Core же.
А вот это хорошая идея и целостность сеттинга не нарушит.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Chosen Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:00 | Сейчас играет в Сообщение # 251
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата m00n1ight ()
ибо очень сильно похож на слоган одного крупного западного тематического портала.
Кто все эти люди? wacko Пусть Товарищ бросит их в яму с крупными дикими кошками.

Цитата Протей ()
People of the Core же.
Цитата Tinuviel ()
А вот это хорошая идея и целостность сеттинга не нарушит.
О. Согласен. yes

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Вторник, 24.12.2013, 13:00
___ Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 252
Factol

Цитата m00n1ight ()
несёт в себе хаотично-жизнерадостный настрой автора оригинала

Вот если бы я предложил "Butt-kicking for coreness!", тогда, да, слабоумие и отвага хаос и принесение добра. cool
vaska_psih Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:59 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 253
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

CORE'ing people calling for you!
Товарищ Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 254
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
People of the Core

Одобряю.
Цитата vaska_psih ()
CORE'ing people calling for you!

Тоже хорошо.

m00n1ight Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 255
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Chosen ()
Кто все эти люди?

GameBanshee же.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » В мастерской Вечности (Маленький, но крайне полезный артефакт)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: