Мужчины всегда готовы верить, что женщина, во-первых, слаба и, во-вторых, благоволит им.
Морриган, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » В мастерской Вечности (Маленький, но крайне полезный артефакт)
В мастерской Вечности
m00n1ight Дата: Вторник, 24.12.2013, 06:05 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 241
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Kravchuk ()
.....Я всегда думал, что разработчики "хоронят" тех, кого считают достойными

Я считаю, что Кравчук - человек в высшей степени достойный. Давайте его похороним? cool

Kravchuk Дата: Вторник, 24.12.2013, 07:35 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 242
Factotum

"– Дорогой Николай Сергеевич! Вы мастерски провели дело о грабеже инкассатора! Зачем вам уходить на пенсию, вы ведь хотите остаться с нами?
– Хочу, но недостоин! – ответил нарушитель закона, который был принципиальным человеком.
– Ты достоин, Коля! – закричал из зала Воробьев.
– Вы достойны, Николай Сергеевич! – закричала из зала Анна Павловна."

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Вторник, 24.12.2013, 07:41 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 243
Медвед-криптоанархист
Factol

Ну а если перестать шутить на тему различных персоналий, то мне тоже нравится идея с перефразированием известных цитат. Только C.O.R.E. и Я.Д.Р.О. использовать явно не стоит.
Tinuviel Дата: Вторник, 24.12.2013, 10:28 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 244
Хранитель
Factol

Цитата Chosen ()
"The nature of things is their core, their original essence. C.O.R.E. will show you the true nature of role-playing games."
Хорошо, кстати. Только нужна же еще подпись к этому. Не писать же Яндекс и Chosen.

И про Бу мне очень понравилось. happy Go for the core, Boo!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 24.12.2013, 10:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 245
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
ЦитатаChosen"The nature of things is their core, their original essence. C.O.R.E. will show you the true nature of role-playing games."
Хорошо, кстати. Только нужна же еще подпись к этому. Не писать же Яндекс и Chosen.

И про Бу мне очень понравилось. Go for the core, Boo!
Да, варианты Злого и Протея всяко хороши. Если пройдёт вариант Chosen'a, то в подписи можно написать Evil One from C.O.R.E.

m00n1ight Дата: Вторник, 24.12.2013, 11:56 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 246
Медвед-криптоанархист
Factol

Фраза с Бу мне не особо нравится, потому что несёт в себе хаотично-жизнерадостный настрой автора оригинала.
Chosen Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:12 | Сейчас играет в Сообщение # 247
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Только нужна же еще подпись к этому. Не писать же Яндекс и Chosen.
Цитата Chosen ()
...C.O.R.E. или core-rpg.ru подойдут, я думаю, как нельзя лучше.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:15 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 248
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Chosen ()
C.O.R.E. или core-rpg.ru подойдут, я думаю, как нельзя лучше.

Вряд ли это хорошо подходит к сеттингу. Вариант Чузена мне, кстати, несколько не нравится, ибо очень сильно похож на слоган одного крупного западного тематического портала.

Протей Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:28 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 249
Калликантзарос перехожий
Factol

People of the Core же.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Tinuviel Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:52 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 250
Хранитель
Factol

Цитата Протей ()
People of the Core же.
А вот это хорошая идея и целостность сеттинга не нарушит.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Chosen Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:00 | Сейчас играет в Сообщение # 251
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата m00n1ight ()
ибо очень сильно похож на слоган одного крупного западного тематического портала.
Кто все эти люди? wacko Пусть Товарищ бросит их в яму с крупными дикими кошками.

Цитата Протей ()
People of the Core же.
Цитата Tinuviel ()
А вот это хорошая идея и целостность сеттинга не нарушит.
О. Согласен. yes

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Вторник, 24.12.2013, 13:00
Протей Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:58 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 252
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата m00n1ight ()
несёт в себе хаотично-жизнерадостный настрой автора оригинала

Вот если бы я предложил "Butt-kicking for coreness!", тогда, да, слабоумие и отвага хаос и принесение добра. cool

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
vaska_psih Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:59 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 253
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

CORE'ing people calling for you!
Товарищ Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 254
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
People of the Core

Одобряю.
Цитата vaska_psih ()
CORE'ing people calling for you!

Тоже хорошо.

m00n1ight Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 255
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Chosen ()
Кто все эти люди?

GameBanshee же.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » В мастерской Вечности (Маленький, но крайне полезный артефакт)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: