Sometimes all you will learn in defeat is that you have been defeated.
Sun Li the Glorious Strategist, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Project Eternity - Классы персонажей
Project Eternity - Классы персонажей
m00n1ight Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 04:22 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Основные классы анонсированы, пара дополнительных классов, видимо, тоже будет.

Что думаете об этих классах, кем будете играть и так далее.

В общем, обсуждение классов персонажей.

Товарищ Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (Chosen @ 09.10.2012, 09:46) )
тот же монах. Он ведь по сути священник. Только обеты другие давал и то не полностью. Или, если им так непременно хочется, воин какой-то там веры.
А тот же варвар? Разве это не, скажем так, культурный уровень той группы, откуда сей родом? Причём в оной этот конкретный варвар мог занимать любое место и делать что угодно: от рыбной ловли и до кровавых жертвоприношений чужаков местному Молоху/танцев с бубном вокруг костра. Но – нет: в представлении кого-то там варвар это такой берсерк.

Лучше и добрее бы сделали зависимость того, как будут меняться возможности персонажей того или иного класса, от происхождения, принадлежности к тому или иному разумному виду, пола. Это было бы логично, и раньше такого почти нигде не было.

ВНЕЗАПНО, корую.

m00n1ight Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:51 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 17
Медвед-криптоанархист
Factol

Chosen, им все это уже сказали в комментах под анонсом классов. Например, порекомендовали переименовать варвара в берсерка.
Chosen Дата: Вторник, 09.10.2012, 11:32 | Сейчас играет в Сообщение # 18
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Ты прекрасно знает, что я не читает тарабарские форумы.

...Я рад. Надеюсь, что про монаха им сказали тоже. Что описание "великолепной четвёрки" вместо описания семерых классов, оплаченных жертвователями на тот момент, вызвано отсутствием окончательного утверждения сущности этих дополнительных классов.

Впрочем, я совсем не против, happy если бы кто-то, посещающий эти тарабарские форумы, написал бы там то моё сообщение, переведя его на язык Шекспира и Толкиена. Добавив туда ещё немного про твоего любимого друида. Который по сути тоже жрец. Или лесной, природный маг, но к жрецу всё-таки ближе. Ибо реальные друиды таковыми и были безо всяких там исключений.

Ибо Обсидианы кажутся мне разумными товарисчами, прислушивающимися к фактам и логике вещей. А повторение помогает обнаружить корень проблемы. А также помнить. И не забывать.

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Вторник, 09.10.2012, 11:34
m00n1ight Дата: Вторник, 09.10.2012, 11:35 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 19
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Chosen @ 09.10.2012, 11:32) )
Ибо реальные друиды таковыми и были безо всяких там исключений.

Это разделение не смысловое, а игромеханическое.

Chosen Дата: Вторник, 09.10.2012, 11:49 | Сейчас играет в Сообщение # 20
Factotum

Это в D&D оно так. Не факт, что в проекте "Вечность" подобное сохранится.

К тому же, Обсидианы ясно дали понять (и я надеюсь, что будут придерживаться избранного курса), что возможности священников в их игре будут различаться кардинальным образом в зависимости от религии и от божества.
На нормальном языке это означает, что жрец какого-нибудь аналога Индры может покарать еретика молнией с неба и лечить остановку сердца наложением рук, исповедующий что-то вроде Дзена – без проблем ударит кого-либо пяткой в лоб, а культист злобного божества – устроить гниение посевов или отказ почек кому-нибудь, а то и призвать какодемона.
И никакого тебе "все священники умеют исцелять раны и изгоняют нежить".

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Вторник, 09.10.2012, 12:04 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 21
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Chosen @ 09.10.2012, 11:49) )
И никакого тебе "все священники умеют исцелять раны и изгоняют нежить".

ЕМНИП, в Icewind Dale священники разных божеств различались, а в дальнейшем развитии - НВН2 от тех же Обсидиан, были т. н. "домены" - по два в одни руки - которые давали существенные плюшки в зависимости от "веры". При этом "темные жрецы" были, в некотором роде, некромантами - их главной силой было не исцеление, а поднятие разного рода нежити.

Chosen Дата: Вторник, 09.10.2012, 12:06 | Сейчас играет в Сообщение # 22
Factotum

Я знаю. Это несколько не то.
Нет никакой ложки.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Project Eternity - Классы персонажей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: