I’m Garrus Vakarian and this is now my favorite spot on the Citadel!
Garrus, Mass Effect 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » Tyranny (Новая изометрическая RPG от Obsidian Entertainment)
Tyranny
Чума Дата: Пятница, 14.10.2016, 21:06 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 241
Factotum

А смысл? Её всё равно нельзя вертеть и рассматривать со всех сторон.
Hohenheim Дата: Пятница, 14.10.2016, 21:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 242
Factotum

Цитата Gorthauer ()
у которой муж и дети
Афроний Дата: Пятница, 14.10.2016, 22:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 243
Namer

Не считается, это ж персонаж из двадэ-говна!
lostmemories Дата: Пятница, 14.10.2016, 22:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 244
Namer

Цитата Gorthauer ()
18-20 летняя магичка, желательно с волосами до плеч или косичками, смотрелась бы куда уместнее.

С грудью по пояс, прикрытой обрывками тряпиц, фиолетовыми волосами, подростковым проблемами, ой , кажется персонаж jrpg получился.
Ilerian Дата: Пятница, 14.10.2016, 22:59 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 245
OWL-Studio
Namer

Цитата Gorthauer ()
зачем они в компаньоны тетку в возрасте сделали, у которой муж и дети были

Потому что сам ГГ, судя по описанию, дядька достаточно возрастной? Плюс, семейная тема - отличная почва для внутрипартийных конфликтов, инфа 146%

Hohenheim, тоже сразу о ней подумал

Сообщение отредактировал Ilerian - Пятница, 14.10.2016, 23:00
Blahblahblah Дата: Пятница, 14.10.2016, 23:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 246
Namer

"С грудью по пояс" 

Итс фансервис тайм:

m00n1ight Дата: Суббота, 15.10.2016, 01:44 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 247
I get crazy when I don't sleep
Factol

Цитата Blahblahblah ()
Итс фансервис тайм:

Её всё равно нельзя вертеть.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Gorthauer Дата: Суббота, 15.10.2016, 02:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 248
Namer

Цитата lostmemories ()
С грудью по пояс, прикрытой обрывками тряпиц, фиолетовыми волосами
это уже излишне, зачем передергивать?
К тому же JRPG мало того что очень редко выходят на РС и ещё реже в них появляется русский перевод...они абсолютно не могут в квесты. Ни тебе выборов-решений, прямой как рельса сюжет и усе. Типичный геймплей JRPG: пройди N битв (от 5 до 100), посмотри видеоролик, пройди N битв посмотри видеоролик.

Ну да, я не делаю культа из закоса под 2D 15летней давности, мне плевать на нынешнюю моду, поэтому я не стесняюсь говорить что 2D и отсутствие возможности посмотреть на игровой мир изнутри, с разных сторон ("повертеть камерой") это недостаток для игры.
делать из этого какой-то фарс. очень смишной щутка, да.

И идея компаньона страшненькой тетки под 40, у которой были муж и дети мне тоже не нра. Ну да, Обсидианы ж у нас не такие как все, тоже креативные, тоже со своим видением. Делать просто добротную RPG уже недостаточно, надо современное исскуство, надо выпендриться. супер-баланс под уравниловку, где у мага за дамаг отвечает сила. закос под 2D. RPG без романсабельных девок-компаньонов. у мага Алота баба в голове, чтобы тоже кусочек гендерной темы урвать, как у EAware

По сути это косплей ЕАWare. те тоже не такие как все, и тоже подкладывают свинью Ва Имя Исскуства! и на потеху своим нетрадиционным тараканам в голове. у оригинала(ЕАWare) правда пока куда мерзее получается.
Вообще, чем больше смотришь на такие эксперименты, тем больше уважаешь CD Project RED
если бы у них ещё третья часть была чуть меньше экшен, и чуть больше RPG...
Сообщение отредактировал Gorthauer - Суббота, 15.10.2016, 02:43
m00n1ight Дата: Суббота, 15.10.2016, 02:39 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 249
I get crazy when I don't sleep
Factol

Цитата Gorthauer ()
Ну да, я не делаю культа из закоса под 2D 15летней давности

Что-то я не видел ни одной игры, которая стала бы культом за 2Д.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Arrid Дата: Суббота, 15.10.2016, 03:55 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 250
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Gorthauer ()
И идея компаньона страшненькой тетки под 40, у которой были муж и дети мне тоже не нра. Ну да, Обсидианы ж у нас не такие как все, тоже креативные, тоже со своим видением. Делать просто добротную RPG уже недостаточно, надо современное исскуство, надо выпендриться
Не все сопартийцы-женщины обязательно должны быть объектами для фапа.

Чума Дата: Суббота, 15.10.2016, 05:46 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 251
Factotum

Не хочу оригинальных компаньонов. Долбаные псевдокреативные Обсидианы... Фантазия у них разыгралась, блин... Где мой суповой набор?! И чтоб с зизьгами.
И романсить, разумеется. Чтобы всё как у людей.
Сообщение отредактировал Чума - Суббота, 15.10.2016, 06:28
Kravchuk Дата: Суббота, 15.10.2016, 09:52 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 252
Namer

Цитата Чума ()
А смысл? Её всё равно нельзя вертеть и рассматривать со всех сторон.

.....Этого мало. Я знаю один файтинг в котором когда геймпадом прясёшь, у героини сиськи трясутся. Вот чего не хватает современным РПЖ. Вот оно полное погружение в мир!

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Протей Дата: Суббота, 15.10.2016, 10:28 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 253
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Kravchuk ()
у героини сиськи трясутся

Всё уже придумано до нас.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
TristisOris Дата: Суббота, 15.10.2016, 10:41 | Сейчас играет в всякая старая срань. Сообщение # 254
Namer

да, игра однозначно провалится. изначально неправильное название, должно быть Mahou Shoujo Tyranny Magica.
а раз в игре нет милых 14-летних девочек-волшебниц, то сценаристу можно смело брать вещи и ехать в тундру доживать остаток бесполезной жизни.
Товарищ Дата: Суббота, 15.10.2016, 10:53 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 255
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Gorthauer ()
идея компаньона страшненькой тетки под 40, у которой были муж и дети мне тоже не нра

А компаньоны-мужики тебя не смущают? Мне кажется, это откровенный намёк на гомосексуальные отношения! Вспомнить хотя бы боевые содружества лакедемонян и самураев.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » Tyranny (Новая изометрическая RPG от Obsidian Entertainment)
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: