Can you feel it? The walls between the sane world and that unplumbed dimension of delirium are tenuously thin here…
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » Tyranny (Новая изометрическая RPG от Obsidian Entertainment)
Tyranny
Чума Дата: Пятница, 14.10.2016, 21:06 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 241
Factotum

А смысл? Её всё равно нельзя вертеть и рассматривать со всех сторон.
Hohenheim Дата: Пятница, 14.10.2016, 21:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 242
Factotum

Цитата Gorthauer ()
у которой муж и дети
Афроний Дата: Пятница, 14.10.2016, 22:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 243
Namer

Не считается, это ж персонаж из двадэ-говна!
Мимимиру мимимир!
lostmemories Дата: Пятница, 14.10.2016, 22:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 244
Factotum

Цитата Gorthauer ()
18-20 летняя магичка, желательно с волосами до плеч или косичками, смотрелась бы куда уместнее.

С грудью по пояс, прикрытой обрывками тряпиц, фиолетовыми волосами, подростковым проблемами, ой , кажется персонаж jrpg получился.
Ilerian Дата: Пятница, 14.10.2016, 22:59 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 245
OWL-Studio
Namer

Цитата Gorthauer ()
зачем они в компаньоны тетку в возрасте сделали, у которой муж и дети были

Потому что сам ГГ, судя по описанию, дядька достаточно возрастной? Плюс, семейная тема - отличная почва для внутрипартийных конфликтов, инфа 146%

Hohenheim, тоже сразу о ней подумал

Сообщение отредактировал Ilerian - Пятница, 14.10.2016, 23:00
Blahblahblah Дата: Пятница, 14.10.2016, 23:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 246
Namer

"С грудью по пояс" 

Итс фансервис тайм:

m00n1ight Дата: Суббота, 15.10.2016, 01:44 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 247
Лунный мишка
Factol

Цитата Blahblahblah ()
Итс фансервис тайм:

Её всё равно нельзя вертеть.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Gorthauer Дата: Суббота, 15.10.2016, 02:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 248
Namer

Цитата lostmemories ()
С грудью по пояс, прикрытой обрывками тряпиц, фиолетовыми волосами
это уже излишне, зачем передергивать?
К тому же JRPG мало того что очень редко выходят на РС и ещё реже в них появляется русский перевод...они абсолютно не могут в квесты. Ни тебе выборов-решений, прямой как рельса сюжет и усе. Типичный геймплей JRPG: пройди N битв (от 5 до 100), посмотри видеоролик, пройди N битв посмотри видеоролик.

Ну да, я не делаю культа из закоса под 2D 15летней давности, мне плевать на нынешнюю моду, поэтому я не стесняюсь говорить что 2D и отсутствие возможности посмотреть на игровой мир изнутри, с разных сторон ("повертеть камерой") это недостаток для игры.
делать из этого какой-то фарс. очень смишной щутка, да.

И идея компаньона страшненькой тетки под 40, у которой были муж и дети мне тоже не нра. Ну да, Обсидианы ж у нас не такие как все, тоже креативные, тоже со своим видением. Делать просто добротную RPG уже недостаточно, надо современное исскуство, надо выпендриться. супер-баланс под уравниловку, где у мага за дамаг отвечает сила. закос под 2D. RPG без романсабельных девок-компаньонов. у мага Алота баба в голове, чтобы тоже кусочек гендерной темы урвать, как у EAware

По сути это косплей ЕАWare. те тоже не такие как все, и тоже подкладывают свинью Ва Имя Исскуства! и на потеху своим нетрадиционным тараканам в голове. у оригинала(ЕАWare) правда пока куда мерзее получается.
Вообще, чем больше смотришь на такие эксперименты, тем больше уважаешь CD Project RED
если бы у них ещё третья часть была чуть меньше экшен, и чуть больше RPG...
Сообщение отредактировал Gorthauer - Суббота, 15.10.2016, 02:43
m00n1ight Дата: Суббота, 15.10.2016, 02:39 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 249
Лунный мишка
Factol

Цитата Gorthauer ()
Ну да, я не делаю культа из закоса под 2D 15летней давности

Что-то я не видел ни одной игры, которая стала бы культом за 2Д.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Arrid Дата: Суббота, 15.10.2016, 03:55 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 250
Commander
Factotum

Цитата Gorthauer ()
И идея компаньона страшненькой тетки под 40, у которой были муж и дети мне тоже не нра. Ну да, Обсидианы ж у нас не такие как все, тоже креативные, тоже со своим видением. Делать просто добротную RPG уже недостаточно, надо современное исскуство, надо выпендриться
Не все сопартийцы-женщины обязательно должны быть объектами для фапа.

Чума Дата: Суббота, 15.10.2016, 05:46 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 251
Factotum

Не хочу оригинальных компаньонов. Долбаные псевдокреативные Обсидианы... Фантазия у них разыгралась, блин... Где мой суповой набор?! И чтоб с зизьгами.
И романсить, разумеется. Чтобы всё как у людей.
Сообщение отредактировал Чума - Суббота, 15.10.2016, 06:28
Kravchuk Дата: Суббота, 15.10.2016, 09:52 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 252
Namer

Цитата Чума ()
А смысл? Её всё равно нельзя вертеть и рассматривать со всех сторон.

.....Этого мало. Я знаю один файтинг в котором когда геймпадом прясёшь, у героини сиськи трясутся. Вот чего не хватает современным РПЖ. Вот оно полное погружение в мир!

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Протей Дата: Суббота, 15.10.2016, 10:28 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 253
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Kravchuk ()
у героини сиськи трясутся

Всё уже придумано до нас.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
TristisOris Дата: Суббота, 15.10.2016, 10:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 254
Namer

да, игра однозначно провалится. изначально неправильное название, должно быть Mahou Shoujo Tyranny Magica.
а раз в игре нет милых 14-летних девочек-волшебниц, то сценаристу можно смело брать вещи и ехать в тундру доживать остаток бесполезной жизни.
Товарищ Дата: Суббота, 15.10.2016, 10:53 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 255
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Gorthauer ()
идея компаньона страшненькой тетки под 40, у которой были муж и дети мне тоже не нра

А компаньоны-мужики тебя не смущают? Мне кажется, это откровенный намёк на гомосексуальные отношения! Вспомнить хотя бы боевые содружества лакедемонян и самураев.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » Tyranny (Новая изометрическая RPG от Obsidian Entertainment)
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: