Сожаления не имеют значения. Сожаления не исправят наши ошибки. Сожаления не изменят прошлого.
Добрый Юшань, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » Tyranny (Новая изометрическая RPG от Obsidian Entertainment)
Tyranny
Kravchuk Дата: Суббота, 15.10.2016, 12:06 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 256
Factotum

Цитата Протей ()
Всё уже придумано до нас.

.....Я тут инновационный интерактив предлагаю, а не какие-то там читы одноразовые.
И вообще, как можно по-настоящему погрузится в мир игры, если смотришь на какой-то плоский монитор? Прошлый век. Игры без поддержки ВР с уродливой графикой.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Hohenheim Дата: Суббота, 15.10.2016, 13:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 257
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Что-то я не видел ни одной игры, которая стала бы культом за 2Д.
Они стали таковыми вопреки.
m00n1ight Дата: Суббота, 15.10.2016, 18:25 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 258
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Kravchuk ()
Игры без поддержки ВР с уродливой графикой.

Тащем-та, современный ВР — это тоже два маленьких плоских дисплея. Настоящий ВР будет лишь при подключении к мозгу по типу Матрицы, например. А без него вообще как-то не особо погрузишься, да.

JackOfShadows Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 259
Factotum

Цитата Чума ()
Её всё равно нельзя вертеть и рассматривать со всех сторон.
Вот именно. Например, в Маскараде Вампиров: Кровавые Линии даже при создании женского персонажа его уже можно было вертеть. При этом, все что нужно тряслось и даже юбка задиралась. А это, на минутку, 2004-й год! Чем сейчас занимаются эти дурачки из Обсидиан я просто ума не приложу.
Tinuviel Дата: Понедельник, 17.10.2016, 09:58 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 260
Хранитель
Factol

Я сперва хотела как-то прям вот даже ответить на претензию аргументированно, но потом просто уже хохотала. Вы все сделали мой день)))
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Blahblahblah Дата: Понедельник, 17.10.2016, 20:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 261
Namer

Цитата m00n1ight ()
Её всё равно нельзя вертеть.
Модельки можно вертеть в окне инвентаря и на экранах левел апа. Можно было в ПоЕ, по крайней мере. Там даже плащи были с физикой (вроде). Так что физика есть, грудь до пояса есть, возможность крутить модельку есть. Обсидиан просто слишком недальновидны чтобы соединить все это вместе. Мир несправедлив, что поделаешь.
Цитата TristisOris ()
а раз в игре нет милых 14-летних девочек-волшебниц
О, но у них есть Сирин - пятнадцатилетняя девочка с тяжелым прошлым, забарывающая врагов силой пения. Со светящимся камнем во лбу. Она даже поднимается над землей во время атак, как девочка-волшебница во время трансформаций. Если это не magical girl, то я не знаю что это тогда.
m00n1ight Дата: Понедельник, 17.10.2016, 22:01 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 262
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Blahblahblah ()
Модельки можно вертеть в окне инвентаря

С моей стороны была чистая петросяния на тему отсутствия романов и 40-летних тёток. smile

Афроний Дата: Понедельник, 17.10.2016, 22:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 263
Namer

Цитата m00n1ight ()
С моей стороны была чистая петросяния на тему отсутствия романов и 40-летних тёток.
Надо отдать должное упёртости чувака - мне было бы лень второй раз регаться, чтобы написать очередное сообщение, состоящее из уже много раз высказанных мыслей.

Мимимиру мимимир!
Blahblahblah Дата: Понедельник, 17.10.2016, 22:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 264
Namer

Цитата m00n1ight ()
С моей стороны была чистая петросяния на тему отсутствия романов и 40-летних тёток.

Я как бы тоже не серьезно хочу графику грудей. Надо было мне ставить смайлики.
m00n1ight Дата: Вторник, 18.10.2016, 07:12 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 265
Медвед-криптоанархист
Factol

Blahblahblah, я лишь уточнил двусмысленность шутки про «вертеть».

Далее,

Tinuviel Дата: Вторник, 18.10.2016, 12:35 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 266
Хранитель
Factol

Кто там переживал, что в отряде будут одни люди? Ан нет!

Убивает-из-тени // Tyranny

И ещё один возможный спутник в игре Tyranny — самка-зверь по прозвищу Убивает-из-тени.

Убивает-из-тени (1) // Tyranny

Она страшная, волосатая, воняет мокрой псиной и отличается кровожадностью. А ещё она умелый охотник и опытный боец, не обсуждающий приказы и безгранично преданный тому, за кем следует, будь это её жестокая сестра Подкрадывающаяся-смерть (вожак в их диком племени) или Ткач судеб, который выказал себя сильнее зверей. Но горе тому, кто не сумеет доказать свою силу!

Убивает-из-тени — типичный представитель уже описанной нами расы зверей: она умна, но необразованна, неуклюжа, но быстра, безжалостно убивает, но при этом её нельзя назвать злобной. Она хищник, вершина пищевой цепочки, и навсегда отмечена магией темных лесов, а потому в первую очередь руководствуется инстинктами и неутолимой жаждой насилия. А ещё она хвастлива, дерзка, вспыльчива, очень сообразительна и обладает своеобразным чувством юмора. Она часто фыркает, огрызается, рычит и пыхтит.

Будучи последней выжившей из рода Теневиков, она сделала своей целью месть: её ведёт запах крови, и она не успокоится, пока в Терратусе остаётся хоть один Внемилостный. Её сородичей зверски убили во время завоевания Ярусов, а ведь Теневики считались самым жестоким и коварным племенем среди всех зверей. Если представить, что большинство зверей — гиены, то Убивает-из-тени покажется на их фоне одинокой львицей: гордой, величественной и смертельно опасной. В Ткаче судеб её может привлечь демонстрация силы и доблести. И тогда она пойдёт по его следу.

А она очень любит играть с добычей.

~ Меган Старкс, сценарист

Роль в сражении

На поле боя Убивает-из-тени может быть как скрытным хищником-убийцей, так и мощным зверем-воином. У неё есть способности к скрытности, а огромное количество очков здоровья позволяет стоять на ногах, когда другие уже пали, и разрывать врагов на куски. Этим направлениям развития соответствуют две ветви её дерева талантов.

При создании Убивает-из-тени разработчики хотели дать игрокам почувствовать разницу между людьми и зверьми. Убивает-из-тени — зверь, у неё смертоносные когти, толстая шкура, врождённые способности к скрытности и нечеловеческая выносливость. Она — идеальный охотник. В зависимости от желаемого стиля игры игрок разовьёт в ней те или иные присущие ей изначально качества. Ветвь развития «Уничтожитель» позволяет ей выпрыгивать из тени на слабую жертву, мгновенно убивать её, а затем переключаться на остальных врагов, разрывая их броню мощными когтями и оставляя кровоточащие раны. Ветвь развития «Титан» основана на эффективном использовании её размеров и включает в себя способности, позволяющие повысить выносливость, отвлечь на себя нескольких врагов или впадать в ярость, нанося колоссальный урон врагам.

Вот некоторые из способностей этой зверюги.

• «Из рода зверей» (расовая особенность): Убивает-из-тени не может носить доспехи, брать по оружию в каждую лапу или использовать двуручное оружие дальнего боя (длинный лук, например), зато у неё толстая шкура, и она легко управляется с двуручным оружием одной рукой.
  • «Смертельный скачок»: Убивает-из-тени выпрыгивает на ближайшего противника из скрытности, нанося всем окружающим жертву врагам серьёзный урон, отбрасывая их в стороны и сбивая с ног.
  • «Звериный рёв»: Убивает-из-тени ревёт, пугая окружающих врагов. Если способность используется из скрытности, то враги не просто пугаются — их охватывает ужас.
  • «Потрошение»: Убивает-из-тени вспарывает когтями брюхо жертвы, нанося режущий и пронзающий урон и оставляя жертву истекать кровью.
  • «Топот»: Убивает-из-тени бежит к выбранной жертве, топча всех на своём пути. Попавшимся под ногу наносится дробящий урон, их сбивает с ног.
  • «Вкус крови»: все атаки из скрытности накладывают эффект кровотечения. Во время действия способности Убивает-из-тени постепенно восстанавливает здоровье. Эффект длится до окончания боя.
  • «Ярость берсерка» (стойка): Убивает-из-тени впадает в бешенство, защита при этом существенно снижается, но повышается выносливость и наносимый ею в ближнем бою урон.

Убивает-из-тени — грозный хищник и могучий воин. Если она начинает бой, подкравшись к противникам незаметно, то исход боя практически предрешён. «Смертельный скачок» и «Топот» позволяют ей быстро перемещаться по полю боя туда, где её способности нужнее всего. Благодаря значительному запасу здоровья и множеству способностей, направленных на уничтожение одиночных противников, её можно использовать в качестве «танка». При этом стоит учитывать, что она не может носить тяжелую броню, поэтому для неё, в отличие от бронированных воинов, опасны противники, наносящие множество быстрых слабых ударов. Если Убивает-из-тени окружили, и при этом нет возможности вылечиться, то лучше отступить с помощью того же «Топота».

Множество тактических возможностей, мощные удары, большой запас здоровья — с этой зверюгой стоит считаться.

~ Ник Карвер, разработчик игровых механик

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Kravchuk Дата: Вторник, 18.10.2016, 13:36 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 267
Factotum

.....Два важных вопроса: Сколько её лет и можно ли завести с ней роман?
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Tinuviel Дата: Вторник, 18.10.2016, 14:01 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 268
Хранитель
Factol

Цитата Kravchuk ()
Два важных вопроса: Сколько её лет и можно ли завести с ней роман?
А ещё были ли у неё детёныши?)

Kravchuk Дата: Вторник, 18.10.2016, 15:14 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 269
Factotum

Цитата Tinuviel ()
А ещё были ли у неё детёныши?)

.....Да, а то опять тридцатилетнюю старуху в компаньоны подсунут.

Rekombo Дата: Вторник, 18.10.2016, 15:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 270
Namer

Отлично, хуман-компаньоны уже надоели. Обязательно поверчу камеру вокруг её модельки.
Сообщение отредактировал Rekombo - Вторник, 18.10.2016, 15:33
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » Tyranny (Новая изометрическая RPG от Obsidian Entertainment)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: