• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » Tyranny (Иногда зло побеждает)
Tyranny
Поясните ещё про "экспертный режим" и уровни сложности.


# 501 | , 21:46 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6651

Tyranny не про абсолютное чистое зло с рогами и копытами, её название отражает суть игры гораздо точнее рекламных слоганов Paradox и Obsidian. Да, зло победило, а оценки моральных качеств его былых оппонентов уже никого не волнуют. Победил тиран. Цели этого деспота ясны не до конца: очевидно, Кайрос просто хотел(а) подмять под себя весь Терратус, просто потому... что может. Мотивация так себе, но сомневаться в намерениях владыки — страшное преступление. Вам — слуге извращённого понимания правосудия, эдакому полевому судье, вершителю — предстоит сопровождать его армии при завоевании последних независимых территорий на окраине империи злого властелина. Так называемых Ярусов.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 502 | , 13:15 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3307
Хороший обзор. 
И меня тоже всю дорогу смущало очень явное отсутствие городов (и я надеялся, что, может быть, в третьей главе надо будет отправиться в Бастард-Сити подрывать власть Тунона; и "Рана Бастарда", как выяснилось, тоже не про этот самый большой город Ярусов). Но чего нет, того нет.
# 503 | , 23:24 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 342

Есть что-то притягательное и особенное в таких играх, которые существуют вопреки всему. Tyranny пережила четыре перерождения и кризис, едва не погубивший Obsidian, и всё-таки появилась на свет.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 504 | , 13:47 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3307
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » Tyranny (Иногда зло побеждает)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: