Human beings may not be perfect, but a computer program with language synthesis is hardly the answer to the world’s problems.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 22 из 33«1220212223243233»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » Tyranny (Новая изометрическая RPG от Obsidian Entertainment)
Tyranny
Ilerian Дата: Пятница, 11.11.2016, 15:20 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 316
OWL-Studio
Namer

Цитата Товарищ ()
закинь в мастерскую Steam

Я бы это уже сделал, будь у Tyranny мастерская.

Hohenheim Дата: Пятница, 11.11.2016, 15:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 317
Factotum

Рецензия от Катарна: http://ru.ign.com/tyranny/86680/review/retsenziia-na-tyranny
Товарищ Дата: Пятница, 11.11.2016, 16:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 318
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Я бы это уже сделал, будь у Tyranny мастерская.

ЧхортЪ!

Ilerian Дата: Пятница, 11.11.2016, 16:45 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 319
OWL-Studio
Namer

Я сделал проще.
Товарищ Дата: Пятница, 11.11.2016, 16:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 320
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Я сделал проще.

Всё правильно сделал.

piedpiper Дата: Пятница, 11.11.2016, 17:57 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 321
Factotum

Судя по отзывам, первым я буду играть в Tyranny, а не Pillars of Eternity. Многие вещи, вроде отсутствия гигантомании, больших городов и запредельного времени прохождения несказанно радуют. Не знаю, откуда у katarn такое недовольство 6 спутниками, в большинстве игр было не больше, а то и меньше.
Ilerian Дата: Пятница, 11.11.2016, 18:09 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 322
OWL-Studio
Namer

Цитата piedpiper ()
такое недовольство 6 спутниками
+100500

У меня в Подушках зверски бомбило, что я не мог взять важного спутника, потому что размер партии ограничивает. Плюс постоянно приходилось таскать с собой наёмника-рогу...

Сообщение отредактировал Ilerian - Пятница, 11.11.2016, 18:10
Arrid Дата: Пятница, 11.11.2016, 18:24 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 323
Commander
Factotum

В боевку Обсидианы как не могли, так и не умеют.
Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 11.11.2016, 23:59
Ilerian Дата: Суббота, 12.11.2016, 00:15 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 324
OWL-Studio
Namer

Цитата Arrid ()
В боевку Обсидианы как не могли, так и не умеют.

То-то BioWare красавцы, слямзили игровые маханики у Gears of War и рады

Arrid Дата: Суббота, 12.11.2016, 00:54 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 325
Commander
Factotum

Цитата Ilerian ()
То-то BioWare красавцы, слямзили игровые маханики у Gears of War и рады
А пивовары-то тут причем?
piedpiper Дата: Суббота, 12.11.2016, 01:35 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 326
Factotum

Цитата Ilerian ()
У меня в Подушках зверски бомбило, что я не мог взять важного спутника, потому что размер партии ограничивает.
Да у меня даже в Dragonfall бомбит от того, что спутников 4, а слотов - 3.
Цитата Arrid ()
А пивовары-то тут причем?
Типа у них не лучше, а они флагманы. Со своей стороны скажу, что в Ведьмаках всё ещё хуже.
katarn Дата: Суббота, 12.11.2016, 15:53 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 327
Factotum

Цитата Ilerian ()
+100500

У меня в Подушках зверски бомбило, что я не мог взять важного спутника, потому что размер партии ограничивает. Плюс постоянно приходилось таскать с собой наёмника-рогу...

Я тут один в балдурс гейты играл что ли? Десятки самых разных напарников в первой части, гораздо более богатый выбор за счет их квестов во второй части, возможность взять вообще всех в ToB.

И с другой стороны - Тирания с 6 персонажами, из которых 1-2 все равно в отряд брать не будешь (потому что не нужно тебе столько воинов/магов).
piedpiper Дата: Суббота, 12.11.2016, 16:38 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 328
Factotum

Цитата katarn ()
И с другой стороны - Тирания с 6 персонажами, из которых 1-2 все равно в отряд брать не будешь
Как раз расчёт на реплейабилити. Первый раз с одной тройкой игроков, второй раз - с другой. Мне такой подход больше нравится, чем куча спутников, большая часть из которых всё равно околачивается на базе. Тем более сам упоминал в рецензии, что здесь вам не Baldur's Gate с большими городами и кучей спутников. Я, честно говоря, вообще не совсем понимаю почему сравнение именно с Baldur's Gate, а не Planescape, например.
Цитата katarn ()
Десятки самых разных напарников в первой части
По сути, пустых болванчиков с 2-3 фразами на всю игру.
katarn Дата: Суббота, 12.11.2016, 19:17 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 329
Factotum

Цитата piedpiper ()
По сути, пустых болванчиков с 2-3 фразами на всю игру.

Ну, да. Только это игра 1998 года. По такой логике, если у болванчика будет миллион фраз, тогда можно делать партийную RPG с отрядом из 2 человек и только одним рекрутируемым NPC?

Цитата piedpiper ()
Я, честно говоря, вообще не совсем понимаю почему сравнение именно с Baldur's Gate, а не Planescape, например.

Что здесь от Planescape? Взаимодействие со спутниками, разве что, только в Planescape оно интереснее сделано.
piedpiper Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:16 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 330
Factotum

Цитата katarn ()
По такой логике, если у болванчика будет миллион фраз, тогда можно делать партийную RPG с отрядом из 2 человек и только одним рекрутируемым NPC
Я предпочитаю золотую середину.
Цитата katarn ()
Что здесь от Planescape?
А что здесь от Baldur's Gate?
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » Tyranny (Новая изометрическая RPG от Obsidian Entertainment)
Страница 22 из 33«1220212223243233»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: