Если я здесь сдохну, ему не жить.
Урднот Рекс, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 29 из 33«1227282930313233»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » Tyranny (Новая изометрическая RPG от Obsidian Entertainment)
Tyranny
Hohenheim Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 23:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 421
Factotum

Игру 15 человек делало, уж как-нибудь выделятся обратно на поддержание.
Crashwall Дата: Понедельник, 13.03.2017, 00:16 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 422
Factotum

piedpiper, мало ли что они там хотят, когда есть подписанный контракт. А там наверняка есть опция про DLC, если того захотят издатели.
piedpiper Дата: Понедельник, 13.03.2017, 08:06 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 423
Factotum

Вижу резон в ваших словах, подожду ещё полгодика.
Hohenheim Дата: Понедельник, 13.03.2017, 08:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 424
Factotum

Тут еще странным кажется радиомолчание после релиза. Пару неделек об игре поговорили, а потом БАЦ! и никаких новостей. Особенно разговорчивый толстячок, что постоянно интервью давал, перестал быть таким разговорчивым. По крайней мере официально, что там в твиттерах и форумах происходит мне не ведомо.
piedpiper Дата: Понедельник, 13.03.2017, 20:05 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 425
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Тут еще странным кажется радиомолчание после релиза.
Именно это и бойкая кампания PoEII дала мне повод считать, что каких-либо дальнейших телодвижений в отношении Tyranny не предвидится.
katarn Дата: Вторник, 14.03.2017, 20:10 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 426
Factotum

Цитата piedpiper ()
Именно это и бойкая кампания PoEII дала мне повод считать, что каких-либо дальнейших телодвижений в отношении Tyranny не предвидится.
Obsidian - не такая уж маленькая компания. У них там, напомню, Кейн и Боярски чем-то в уголке занимаются, так что вполне возможно, что Тиранией 2 занимается главный по Тирании 1 (ПОЕ2 же занимается Сойер, как и первой частью). Тиранию 1 ведь тоже анонсировали внезапно и выпустили буквально через несколько месяцев. Думаю, о сиквеле мы услышим не раньше лета или, если ПОЕ выходит в 2018, не раньше 2019.
IMRYK Дата: Вторник, 04.04.2017, 17:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 427
Спонсор C.O.R.E.
Namer

сегодня вышло ДЛС 99 рублей в стиме

Протей Дата: Вторник, 04.04.2017, 18:05 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 428
Калликантзарос перехожий
Factol

Стоит вспомнить, какой у игры издатель, так сразу пропадут все вопросы.
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Вторник, 04.04.2017, 18:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 429
Ктулхе can into сhange!
Factor

Там портреты наглухо запакованы куда-то в data-файл(-ы)? Или можно лёгким движением руки превратить шорты в трусы добавить своего креатива?

IMRYK Дата: Вторник, 04.04.2017, 18:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 430
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Протей ()
Стоит вспомнить, какой у игры издатель, так сразу пропадут все вопросы.

да но у пиларсов с тем же самым издателем длс были сделаны весьма качественно и стоили своих денег
piedpiper Дата: Вторник, 04.04.2017, 19:19 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 431
Factotum

Цитата IMRYK ()
да но у пиларсов с тем же самым издателем длс были сделаны весьма качественно и стоили своих денег
Там ещё будет полновесное DLC, это так, деньжат срубить налегке.
Crashwall Дата: Вторник, 04.04.2017, 19:34 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 432
Factotum

Цитата IMRYK ()

Парадоксы были издателями только физических копий, насколько я знаю. То есть они помогали продавать диски через своих партнёров по всему миру и не были заказчиками игры/инвесторами и не имели никакого веса в решении развития игры. В случае с Tyranny они полностью оплатили разработку и по сути являются заказчиками и владельцами игры/бренда, а значит могут делать что угодно. И Обсидианы будут делать те дополнения, которые им скажут, поскольку такой у них контракт (хотя, возможно, разработка DLC не была прописана в контракте, но я сильно сомневаюсь).

Lavallet Дата: Вторник, 04.04.2017, 19:57 | Сейчас играет в Neverwinter Nights 2: MotB Сообщение # 433
Namer

Цитата Crashwall ()
Парадоксы были издателями только физических копий, насколько я знаю.

Так и есть.

Цитата
"For us it's very important to stress it's Obisdian's project and it remains in their creative control," said Wester. "We're just happy to work with Obsidian on this great project, so we're going to work on marketing and fulfillment. Someone has to send out those T-shirts, right?"

Цитата Feargus Urquhart ()
Ultimately we're a developer, and I worked for a publisher for 12 years, and there are certain things I just don't want to have anything to do with, as it relates to distributing games. I don't want to have a warehouse, I don't want to build up a customer service department. We'll totally support our game online and in forums, but I don't want to have to figure out how to get something where people can call in and ask about the game.

"There's these things, these legitimate things, that publishers provide and we just don't ever want to do. If we have to do those things we have to put money into those things rather than into the game, and that's the big thing.
Сообщение отредактировал Lavallet - Вторник, 04.04.2017, 19:59
Протей Дата: Вторник, 04.04.2017, 20:37 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 434
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Товарищ ()
Там портреты наглухо запакованы куда-то в data-файл(-ы)? Или можно лёгким движением руки добавить своего креатива?
Первое что я сделал, это добавил в игру собственный портрет персонажа, потому что почти все ванильные адово убогие. Все они лежат в отдельной папочке, проблем нет, справится ребёнок. Может шведам про это не сказали? cool

Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Вторник, 04.04.2017, 20:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 435
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Может шведам про это не сказали?

Многоходовочка!

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » Tyranny (Новая изометрическая RPG от Obsidian Entertainment)
Страница 29 из 33«1227282930313233»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: