I guess it’s not just human nature. We all lie to ourselves to deal with horror.
Commander Bailey, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » [Tyranny] Фракции (С кем вы?)
[Tyranny] Фракции
Лучший союзник
1.Опальные. Drang nach Süden! Ordnung! Heil Graven Ashe![ 3 ][50.00%]
2.Алый хор. Убью родных, убью друзей, с моей ватагой веселей![ 0 ][0.00%]
3.Повстанцы. Viva la revolución![ 2 ][33.33%]
4.Никто. Мама — Анархия, папа — стакан портвейна![ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
Чума Дата: Суббота, 19.11.2016, 07:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Я выбрал Алый Хор. Не в союзники себе, но руководствуясь логическими измышлениями. Опальные понесли определённые потери, отрезаны от большей части своей армии и жаловались на свою численность. Их жалкая кучка магов Камня сомнительной верности, присланная для галочки также не добавила мне уверенности. В процессе спора Аше сказал, что единственное, на что годится Алый Хор - создать для армии Опальных помосты на стены цитадели, завалив их своими телами. Я посчитал это отличной идеей, отправив эту вопящую деморализующую противника орду на стены первыми. И тут заверте...
Впоследствии я был настолько "доволен" вынужденным союзом с Голосами Нерата, что от отчаяния пытался его избить.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » [Tyranny] Фракции (С кем вы?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: