Get going. Before I change my mind…or my mind changes me.
Sheogorath, The Elder Scrolls IV: Oblivion

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » BioWare » [BioWare] Однополая любовь в играх — это нормально
[BioWare] Однополая любовь в играх — это нормально
Протей Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 61
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата vaska_psih ()
Вы тут обсуждаете DA 2, но я её толком не играл, демки хватило. Я вот хочу вспомнить ME 3. Многие и её поливали за наличие "этих". Когда проходил, я уже заранее знал, что полевой пилот - ....внамес, но я решил в репликах поддерживать его по его утрате "мужа". Но, когда он в Цитадели ненавязчиво предложил "подружить" я его жёстко послал и....всё. Больше никаких ТАКИХ проявлений в игре не наблюдал.

Ссылку не приведу сейчас, но я помню одну реплику биоваровцев, не скажу уже каких, на наезды от ЛГБТшников на первые части ME из-за отсутствия гей-романов для Шерарда мужского пола. Сводилась она к тому, что такое не вписывается в характер главного героя и поэтому они такую возможность не вводили.

Не долго канадцы продержались.
Сообщение отредактировал Протей - Четверг, 20.02.2014, 13:03
vaska_psih Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:04 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 62
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ну так это всегда так было.
Хде???  shok

Цитата m00n1ight ()
Суровые норды не имеют ничего против однополых браков. :3
Между данмером и орком? К тому же в самой игре нет ни одной однополой пары
Kravchuk Дата: Пятница, 21.02.2014, 09:33 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 63
Factotum

Цитата Протей ()
А уж манера менять предпочтения персонажей в следующих частях серии потом ещё перекочевала в ME3. Хорошо, что Кайден у меня не дожил до этого.

.....Да сразу было понятно, что этот нытик гей, просто он стеснялся признаться.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Пятница, 21.02.2014, 09:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64

Цитата vaska_psih ()
Хде???

В Скайриме.

Цитата Kravchuk ()
Между данмером и орком?

Между кем угодно. Любовь не знает границ и всё такое прочее.

Цитата vaska_psih ()
К тому же в самой игре нет ни одной однополой пары

Быть геем и не иметь ничего против - это разные вещи. Хотя одно другого не исключает - Мьол Львица (норд) выйдет за девушку любой расы, тоже самое относится и ко всем остальным персонажам, доступным для брака.
Tinuviel Дата: Пятница, 21.02.2014, 11:41 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 65
Хранитель
Factol

Цитата Kravchuk ()
.....Да сразу было понятно, что этот нытик гей, просто он стеснялся признаться.
Так точно! Определенно. biggrin

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Протей Дата: Пятница, 21.02.2014, 11:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 66
Злой бомж без банхаммера
Namer

В продолжении темы. Встречал пару-тройку человек, которые были расстроены тем, что Шепардесса в ME2 не может "романсить" Тали.

Думаю, на форуме Биовар много людей писали подобное, в том числе и про других персонажей, отсюда эти шизо-ориентации вылезли в DA2.
vaska_psih Дата: Пятница, 21.02.2014, 19:56 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 67
Praise the Sun!
Factotum

Цитата Протей ()
Встречал пару-тройку человек
Я думаю, их ГОРААААААЗДО больше на самом деле cool
Протей Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 68
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата vaska_psih ()
Я думаю, их ГОРААААААЗДО больше на самом деле.

О том и речь. Ещё вопрос, что первично, предпочтения аудитории или парадигма на продвижение данной тематики у канадцев.
m00n1ight Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 69

Там всё в одном и ко всеобщей выгоде. Но началось с ЕА, я думаю, Гейдер сам намекал. ЕА захотелось расширить аудиторию за счёт геев, а Гейдер обрадовался, что у него развязаны руки - и понеслось...
Kravchuk Дата: Суббота, 22.02.2014, 04:06 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 70
Factotum

Цитата m00n1ight ()
а Гейдер обрадовался, что у него развязаны руки - и понеслось...

.....Так и вижу, как Гейдер заходит в офис Биоваров:"Good news everyone!"
.....И да, ещё неизвестно каким воздействиям Алёнка подвергался в детстве на этой БАиУ. Кейдэн говорил Шепарду:"Группа парней оказывается около вашей двери после школы, и следующая вещь, которую вы узнаете..."

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Основной раздел » BioWare » [BioWare] Однополая любовь в играх — это нормально
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: