О, я уже пережила все болезни и недомогания, в том числе, возникающие от любви, — ну, вы понимаете.
Избранник, Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » BioWare » [BioWare] Пропаганда гомосексуализма может быть опасна?
[BioWare] Пропаганда гомосексуализма может быть опасна?
vaska_psih Дата: Суббота, 17.08.2013, 14:29 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 16
Praise the Sun!
Factotum

Цитата (Agelico)
Мне трудно смириться с Глубинными Тропами в Origins
Я всё таки не понимаю, чем они вам всем так не угодили, эти Тропы??
Товарищ Дата: Суббота, 17.08.2013, 15:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 17
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (vaska_psih)
чем они вам всем так не угодили, эти Тропы??
Меня вогнала в уныние и отчаяние башня магов, а когда мне сказали, что Тропы это то же самое, только даже без квестов и возведённое в 10-ую степень, я окончательно решил, что это таки не моя игра.

Kreol34 Дата: Суббота, 17.08.2013, 19:10 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 18
Don't Panic
Factotum

Цитата (Agelico)
Мне трудно смириться с Глубинными Тропами в Origins и тем, чем стал Андерс в DAII.
В DAII у Андерса можно исследовать Глубинные Тропы... почти у всех мужских персонажей можно.
Вы же понимаете о чем я.

Товарищ Дата: Суббота, 17.08.2013, 19:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Kreol34)
В DAII у Андерса можно исследовать Глубинные Тропы... почти у всех мужских персонажей можно. Вы же понимаете о чем я

m00n1ight Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 02:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Новость докатилась до Еврогеймера. Кажется, такой драмы в комментах с заплюсовыванием в небеса и сливом комментов в глубочайшую клоаку я ещё там не видел.
Товарищ Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
Новость докатилась до Еврогеймера
TEH DRAMA!

Amell Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:11 | Сейчас играет в Pathfinder Kingmaker Сообщение # 22
Namer

Цитата (vaska_psih)
Я всё таки не понимаю, чем они вам всем так не угодили, эти Тропы??

Тем что длинное подземелье с кучей боев и малой концентрацией интересных событий / мест. Хотя мне оно показалось таковым только в первое прохождение, да и то по причине моей невнимательности и манчикинства.

По мне так эти тропы спокойно пробегаются за полчаса на легком и за 45 минут на среднем уровне сложности. Что в масштабе всей игры совсем не много. Зачистка базы Ситхов или Звездной Кузни или плутания по шахтам Нашкеля ничуть не короче. Гораздо большее уныние лично у меня вызывал третий акт Диабло 2, который в джунглях Кураста - вот там я даже дропал игру из-за унылости и однообразности.
Сообщение отредактировал Amell - Воскресенье, 18.08.2013, 14:11
m00n1ight Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23

Kreol34 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:54 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 24
Don't Panic
Factotum

Товарищ, в том-то и дело, что не шутка.
Цитата (Amell)
Гораздо большее уныние лично у меня вызывал третий акт Диабло 2
Там же акт длиной в пол часа и с кучей боссов на каждые пять метров. Как это может быть более унылым, чем драгосажа?
Цитата (Amell)
Зачистка Звездной Кузни
Минут десять в общей сложности.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25

Господа, обсуждающие Глубинные Тропы - отправьтесь, пожалуйста, в тему обсуждения игры, здесь разговор совсем о другом.
Форум » Основной раздел » BioWare » [BioWare] Пропаганда гомосексуализма может быть опасна?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты