Умный знает, что бинты лишь скрывают рану.
Пупс «Медицина», Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Форум » Основной раздел » BioWare » Baldur’s Gate » Baldur's Gate: Enhanced Edition
Baldur's Gate: Enhanced Edition
Hohenheim Дата: Среда, 11.02.2015, 22:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 61
Factotum

На 7 дюймах только в соляка и играть. Микроменеджмент на сенсоре плох. Думаю вообще нет разницы какой дюймаж, тут управление решает. И хрен проссышь как книжки читать: двойное касание в любом виде не работает, а оно с палеолита эмулировало ПКМ.
Lassa Дата: Вторник, 07.07.2015, 20:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 62
Namer

а тем временем осталось чуть больше двух дней www.baldursgate.com
happy
Товарищ Дата: Вторник, 07.07.2015, 20:56 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 63
Ктулхе can into сhange!
Factor

Lassa, по моему всем действительно пофиг.

piedpiper Дата: Среда, 08.07.2015, 13:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64
Factotum

Цитата Товарищ ()
Lassa, по моему всем действительно пофиг.
Всё-таки любопытно, что они там анонсировать собрались.
Timoleont Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 65
Namer

Честно признаюсь, мне влом перечитывать тему, поэтому просто спрошу - есть ли смысл играть в это переиздание или лучше пройти оригинал? И если да, то почему.
Товарищ Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:31 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 66
Ктулхе can into сhange!
Factor

Timoleont, сам не играл, но краткая суть отзывов со стороны людей которым я доверяю "Beamdog нишмагли". Дело в том, что если бы они развили BG с учётом полутора десятков лет эволюции CRPG, может что и вышло, а так знакомые говорят, что делали "расширения", как будто на дворе конец 90-ых. Знакомые играли на iPad'ах.

Форум » Основной раздел » BioWare » Baldur’s Gate » Baldur's Gate: Enhanced Edition
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: