If you ain't got ideals as a kid, you're missing a heart. If you've still got 'em as an old-timer, you're missing a brain.
Decker, Dex

Добро пожаловать, анон
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Основной раздел » BioWare » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights (Делимся впечатлениями)
Neverwinter Nights
Ваша оценка игры
1.10[ 3 ][14.29%]
2.9[ 6 ][28.57%]
3.8[ 2 ][9.52%]
4.7[ 5 ][23.81%]
5.6[ 1 ][4.76%]
6.5[ 2 ][9.52%]
7.4[ 1 ][4.76%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 1 ][4.76%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 21
m00n1ight Дата: Пятница, 17.09.2021, 18:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 151
Верховный банхаммер

Смотря какой нужен. Модели ясен-красен никто переделывать не будет. А тени-шейдеры наливают потихоньку. Не так давно волны на воде и металлический блеск поверхностям из металла добавили.
Нужно больше золота: Patreon | Boosty
PayPal: [email protected] | BTC: 18x2G4uFnc98hTymeBSU9vjETijieHqQm5

Мир состоит не из вещей и даже не из материи. Он состоит из историй. Нет ничего более настоящего и живого, чем история. А всё настоящее и живое может умереть или быть разрушено. Искажено. Забыто… Но пока я ношу эти истории с собой, они не будут забыты.
Kravchuk Дата: Суббота, 18.09.2021, 04:06 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 152
Посвящённый

Цитата m00n1ight ()
Смотря какой нужен.

.....Ну как какой, какой обещали:

Цитата m00n1ight ()
А тени-шейдеры наливают потихоньку. Не так давно волны на воде и металлический блеск поверхностям из металла добавили.

.....Да это я видел.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
FromLeftShoulder Дата: Суббота, 18.09.2021, 09:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 153
Послушник

Цитата Kravchuk ()
А тени-шейдеры наливают потихоньку. Не так давно волны на воде и металлический блеск поверхностям из металла добавили.

при этом игра стала лагать на машинах выше среднего, грузить видео как будто это не нэвэр, а фаркрай 5, сломали совместимость со старыми модами и пользовательскими кампаниями, сломали совместимость с русификацией. С другой стороны для ЕЕ существует некоторое количество новых модов или новых версий старых кампаний, но опять же там пляски с бубном по поводу версии ЕЕ под которую они делались. Плюс завезли тонну багов, которых не было в оригинальной игре с последними оф.патчами.
m00n1ight Дата: Суббота, 18.09.2021, 09:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 154
Верховный банхаммер

Со своей стороны замечу, что игра не лагает на древнем ноуте, у которого любящие визжать от любой нагрузки вентиляторы при включении даже не выходят из режима набора текста в Notepad++.

Каких-то багов в сюжетных кампаниях замечено не было.

Мир состоит не из вещей и даже не из материи. Он состоит из историй. Нет ничего более настоящего и живого, чем история. А всё настоящее и живое может умереть или быть разрушено. Искажено. Забыто… Но пока я ношу эти истории с собой, они не будут забыты.
FromLeftShoulder Дата: Суббота, 18.09.2021, 10:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 155
Послушник

Цитата m00n1ight ()
Со своей стороны замечу, что игра не лагает на древнем ноуте

Ну на моём не таком уже древнем нетбуке на селерон и хд 4000 2014го года она даже не запускается, а на ноуте слегка постарше, но при этом помощнее (раза в три) таки лагает, и безбожно, хотя я на нём в современные игры нормально при этом играю при средних настройках. К слову оригинальная игра с комюнити патчем (который там вроде тоже что-то по графонию добавлял) на тоже на максимальных просаживалась ниже 30 кадров (в 1920х1200), пришлось снизить настройки графики до высоких, убрать немного травы и скрутить сглаживание. На нетбуке оригинальная игра работает на средне-высоких в 1366х768 и выдаёт ~30ФПС при полностью отключенном АА и скрученых тенях-источниках света.
Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 18.09.2021, 10:24
m00n1ight Дата: Суббота, 18.09.2021, 10:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 156
Верховный банхаммер

Селерон 2014, да ещё и со встройкой. С этого и надо было начинать. У меня на таком даже Офис 2003 лагал на позапрошлой работе. crazy

FromLeftShoulder Дата: Суббота, 18.09.2021, 10:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 157
Послушник

Цитата m00n1ight ()
Селерон 2014, да ещё и со встройкой. С этого и надо было начинать. У меня на таком даже Офис 2003 лагал на позапрошлой работе.

ну на этом работает пасфиндер первый, на этом работает гордиан квест, на этом работает баттлбразерс, пиллары и тирани. Даже кукурузис первый на этом работает хоть и на минималках х) Ну всякие Фиры старые, дум3, квейк 4 и тп тоже. А игра 2002 года не работает? ну такое себе если честно. и нет, 7й офис не лагает. вот десятый уже да, немношк, ему памяти не хватает просто. Хд4000 очень неплохая графика для старых игр, вполне на уровне среднебюджетных карт тех времён. Ну а селерон - не атом, 2 ядра по 2.4ггц - это песня, кор2дуо во все поля по сути. Ещё бы не 2, а 4 хотя бы гига озу туда - было бы идеально, а так в обьём памяти многое упирается. Например тот же Хэллгейт идёт прекрасно на дх10 и высоких настройках пока не начнёт свопать (минут через 40 игры). У меня так-то просто три стационарника, ноутбук и нетбук, есть на чём посравнивать. Правда десктопами уже давно не пользуюсь и карту свою продал на волне майнингхайпа, остались ещё две - 9800жт и 580печ, но они просто стоят копейки. На всё что мне интересно пока хватает ноута с 7730М.
Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 18.09.2021, 11:09
Форум » Основной раздел » BioWare » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights (Делимся впечатлениями)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License