We are chained here forever, you and I, at the end of the world. Free yourself, rouse the thing and embrace the inevitable cosmic hideousness that lives within as all.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной раздел » BioWare » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights (Делимся впечатлениями)
Neverwinter Nights
Ваша оценка игры
1.10[ 3 ][15.79%]
2.9[ 5 ][26.32%]
3.8[ 1 ][5.26%]
4.7[ 5 ][26.32%]
5.6[ 1 ][5.26%]
6.5[ 2 ][10.53%]
7.4[ 1 ][5.26%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 1 ][5.26%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
Чума Дата: Четверг, 29.03.2018, 13:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 91
Factotum

Цитата Gorthauer ()
Так говорите, будто можно подумать что BG2 не является точно такой же DnD-шной диаблой.

В значительно меньшей степени. Трескотня разбавляет. Но её я тоже дропнул. Знаменитые пятнашки с магами в каждом втором бою быстро наскучили.
IMRYK Дата: Четверг, 29.03.2018, 14:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 92
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Будто бы с предыдущими EE было не так.

IWD1 с релиза оказался вполне играбельным(ну если не считать сильно поменявшийся баланс классов из за правил БГ2) еще и русский энтузиасты прикрутили сходу

Цитата Gorthauer ()
В сухом остатке BG2 превосходит NWN только размером (она реально большая, NWN средняя игра), да наличием романсабельных барышень. Хуже прокачкой, отсутствием диалоговых навыков, и уродским 2D.

Оригинальный НвН это именно ДнД дьябла, такаяже солозачистка подземелий в компании одного неуправляемого напарника ничего не напоминает?))) в БГ хотябы был выбор ходить группой или соло да и подбор напарников сильно менял тактики
ну и на счет уродливого 2Д я бы поспорил но это дело вкуса
Сообщение отредактировал IMRYK - Четверг, 29.03.2018, 14:25
Gorthauer Дата: Четверг, 29.03.2018, 15:09 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 93
Namer

Цитата Чума ()
Трескотня разбавляет.
Так и в NWN трескотни и квестов (не в абсолютном объеме, а в % ко времени прохождения) не меньше чем в BG.
Даже диалоговые навыки есть в колличестве аж 3 штук, регулярно применяемые. В-отличии от BG.
Цитата IMRYK ()
Оригинальный НвН это именно ДнД дьябла
Как и BG.
В BG гребаных подземелий ничуть не меньше, зачистка мобов занимает 90% игрового времени. В IWD даже больше.
А то что в одной игре играть за партию, в другой в 1рыло +1компаньона для меня не принципиально.
Не стоит все игры делать партийными на 6 рыл, разнообразие в этом плане тоже ценно.
Сообщение отредактировал Gorthauer - Четверг, 29.03.2018, 15:09
Товарищ Дата: Четверг, 29.03.2018, 15:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 94
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Gorthauer ()
В BG гребаных подземелий ничуть не меньше

Если говорить про BG1, то кроме действительно затянутых шахт с "ржавой рудой", я что-то других больших и унылых подземелий, да и вообще локаций и не вспомню. С другой стороны NWN1 - это одно большое унылой "подземелье", от начала и до конца.

Цитата Gorthauer ()
Не стоит все игры делать партийными на 6 рыл

Стоит. Партийность=тактическое разнообразие.

m00n1ight Дата: Четверг, 29.03.2018, 15:20 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 95
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
С другой стороны NWN1 - это одно большое унылой "подземелье", от начала и до конца.

По-моему, перегиб. Сам не особый фанат, но были там интересные места. Мне запомнились руины Древних со скачками между временами/измерениями (вполне в духе Орд), лес Невервинтера с осыпающейся листвой и пробивающимися сквозь кроны лучами света. Арибет, опять же. Хотя в целом да.

Gorthauer Дата: Четверг, 29.03.2018, 15:35 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 96
Namer

Цитата Товарищ ()
С другой стороны NWN1 - это одно большое унылой "подземелье", от начала и до конца.
То же самое можно и про второй BG сказать. В этих двух играх % подземелий примерно одинаков.
И нет, NWN далеко не состоял из "одного подземелья" - во 2-3-4 главе данжены были примерно пополам с лесными локациями. Про BG я больше про второй говорил.
Цитата Товарищ ()
Стоит. Партийность=тактическое разнообразие.
Нет, не стоит. Во всех играх подряд оно наскучивает дико.
Хорошо когда где-то партия, а где-то играем за 1героя с компаньоном.
Товарищ Дата: Четверг, 29.03.2018, 15:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 97
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Gorthauer ()
были примерно пополам с лесными локациями

Я слово "подземелье" не просто так закавычил.

Цитата Gorthauer ()
Нет, не стоит

Нет, стоит. Потому что во многих партийных играх есть возможность остаться в гордом одиночестве и хапать себе весь лут и экспу, а в играх с одним героем, я партию никак не наберу.

Афроний Дата: Четверг, 29.03.2018, 16:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 98
Namer

Цитата Товарищ ()
Нет, стоит. Потому что во многих партийных играх есть возможность остаться в гордом одиночестве и хапать себе весь лут и экспу, а в играх с одним героем, я партию никак не наберу.

Ценность твоего мнению примерно равна нулю, потому что ты ни во что, кроме самолётиков и танчиков не играешь, судя по твоему стиму. Что ты вообще на ролевом форуме забыл-то?

Мимимиру мимимир!
Kravchuk Дата: Четверг, 29.03.2018, 16:36 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 99
Factotum

.....Нет серьёзно, выпускать уродливое 3Дэ из прошлого века и называть это улучшением графики.
Цитата
Слева устарелый кот, а справа Cat: Enhanced Edition HD с улучшенными шейдерами (Rutab.net)

.....Ну ведь думал же купить, тут ведь была бы видна проделанная работа (а не как в BG и IWD, где и так идеальная картинка и улучшать нечего). Но это же ужасающий вырвиглазовский беспредел, они мне должны доплачивать, чтоб я свои глаза об этот ужас ломал. Я не для того операцию на глаза делал, чтоб этот ужас наблюдать. Где (с 26 минуты):
??

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Четверг, 29.03.2018, 16:37
Lavallet Дата: Четверг, 29.03.2018, 17:04 | Сейчас играет в PST:EE Сообщение # 100
Namer

Kravchuk,
Новую игру никто и не обещал. По-моему, смотрится вполне нормально, учитывая, что игра вышла 15 лет назад. Претензии разве что к освещению, которое создаёт уродливый эффект желтизны кожи. 

Сообщение отредактировал Lavallet - Четверг, 29.03.2018, 17:05
Kravchuk Дата: Четверг, 29.03.2018, 17:25 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 101
Factotum

Цитата Lavallet ()
Kravchuk,
Новую игру никто и не обещал.

.....Обещали повышенное издание.

Цитата Lavallet ()
По-моему, смотрится вполне нормально, учитывая, что игра вышла 15 лет назад. Претензии разве что к освещению, которое создаёт уродливый эффект желтизны кожи.

.....Похоже что в редакторе второй части сделано, а вто что в ЕЕ:

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Четверг, 29.03.2018, 17:25
Lavallet Дата: Четверг, 29.03.2018, 17:30 | Сейчас играет в PST:EE Сообщение # 102
Namer

Kravchuk,
Это демка Арибет, сделанная в EE. Лень запускать игру в Стиме и самому делать скриншот. Это то, как потенциально будут выглядеть все NPC в обновленном издании, когда Beamdog закончит над ним работу. Сейчас да, это обычный NWN1.
Сообщение отредактировал Lavallet - Четверг, 29.03.2018, 17:31
m00n1ight Дата: Четверг, 29.03.2018, 17:32 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 103
Медвед-криптоанархист
Factol

Меня не покидает ощущение «Возьму через пять лет со скидкой 75%». Всё говорит о том, что именно такого эффекта они и добивались.
Kravchuk Дата: Понедельник, 09.07.2018, 17:04 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 104
Factotum

Цитата Lavallet ()
Лень запускать игру в Стиме и самому делать скриншот.

.....Открываю я скриншоты в сообществе стима, и тут такой хоба, красавчик. Ну, думаю, может Lavallet прав и они там действительно что-то сделали. Ага, щаз.
Цитата
Looks great. Where do I download this?

.....Остальные скрины прямо из 2002 года.
Цитата Lavallet ()
Это то, как потенциально будут выглядеть все NPC в обновленном издании, когда Beamdog закончит над ним работу.

....."Вот смотри сынок, потенциально мы с тобой миллионеры, а реально..." Потенциально они вон в ролике показали как может быть, а вот когда сделают, я уже и забуду, что хотел её покупать.

Добавлено (09.07.2018, 17:04)
---------------------------------------------
.....Так что там, графоний ещё не завезли? А то тут в комментариях ребята вспоминают какой изумительный сюжет у игры. А я вспомнил, что полуорк Гырргр так и не доубивал всех в игре.

Сообщение отредактировал Kravchuk - Понедельник, 09.07.2018, 17:08
Афроний Дата: Понедельник, 09.07.2018, 18:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 105
Namer

Цитата Kravchuk ()
Так что там, графоний ещё не завезли?
Там ничего не завезли. В патчноутах одни фиксы игры по сетке.

Мимимиру мимимир!
Форум » Основной раздел » BioWare » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights (Делимся впечатлениями)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты