Another dangerous alien aboard, Commander. Thanks. Why can’t you collect coins or commemorative plates or something?
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » BioWare » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark (Делимся впечатлениями)
Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark
Ваша оценка игры
1.10[ 5 ][50.00%]
2.9[ 3 ][30.00%]
3.8[ 1 ][10.00%]
4.7[ 0 ][0.00%]
5.6[ 1 ][10.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
m00n1ight Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:54 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

А вот это, уважаемые, без пяти минут шедевр. Да чего уж там, если вспомнить, что сие чудо позиционируется как аддон - шедевр безо всяких скидок. Захватывающий сюжет, балующий неожиданными поворотами, старые знакомые в качестве персонажей, среди которых нашлось место любимому народом Дикину, новые, весьма харизматичные, спутники, имеющие свой характер и взгляд на действия главного героя, погружение в мрачный мир Подземья, полного тайн и загадок - все это было достойно второй части, а никак не аддона, но BioWare тогда были скромнее smile .

Когда я прошел "Орды Андердарка", я был в восторге. От руки мимика, от истории Спящего, от встречи с Арибет... от всего. Это был просто подарок, аддон, превзошедший оригинал по всем позициям.

Общая тема и оценка игры.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
piedpiper Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 02:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Цитата lostmemories ()
которое, судя по отзывам, тянет на полноценную игру-продолжение
Я, например, никогда не понимал что хорошего в Ордах. Но я быдло геймер, да.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 03:40 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 17
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
я быдло геймер

Deal with it.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
piedpiper Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 04:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Deal with it.
Ой да ладно, быдло-геймер кончает от Биошок Инфинит и на дух не переносит Гон Хоум.
lostmemories Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Factotum

Цитата piedpiper ()
Я, например, никогда не понимал что хорошего в Ордах.
Оригинал был очень странный структурно и сюжетно слабый (насколько я помню), здесь, уже (а наиграно всего пару часов), дизайн локаций и количество интересных мест/загадок, на локацию, радует. Что интересно, даже сейчас игра смотрится, какая то магия в этом есть, чем меньше графических изысков тем ярче кажутся дизайнерские решения. Ну а механика ДнД идеальная для погружения в происходящее. Дикин нереально доставляет своими комментариями, исследовать подземелье интересно, вот только уровень сложности, похоже, не возрастает при наличии дополнительных игроков, что печалит.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:02 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 20
Лунный мишка
Factol

^А вот этот человек шарит, хоть и не видел ещё самого вкусного.
Форум » Основной раздел » BioWare » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark (Делимся впечатлениями)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: