Сила невежества может расколоть эбонит, как простое стекло.
Квилиан Дарнижан, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » BioWare » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark (Делимся впечатлениями)
Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark
Ваша оценка игры
1.10[ 5 ][50.00%]
2.9[ 3 ][30.00%]
3.8[ 1 ][10.00%]
4.7[ 0 ][0.00%]
5.6[ 1 ][10.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
m00n1ight Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:54 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

А вот это, уважаемые, без пяти минут шедевр. Да чего уж там, если вспомнить, что сие чудо позиционируется как аддон - шедевр безо всяких скидок. Захватывающий сюжет, балующий неожиданными поворотами, старые знакомые в качестве персонажей, среди которых нашлось место любимому народом Дикину, новые, весьма харизматичные, спутники, имеющие свой характер и взгляд на действия главного героя, погружение в мрачный мир Подземья, полного тайн и загадок - все это было достойно второй части, а никак не аддона, но BioWare тогда были скромнее smile .

Когда я прошел "Орды Андердарка", я был в восторге. От руки мимика, от истории Спящего, от встречи с Арибет... от всего. Это был просто подарок, аддон, превзошедший оригинал по всем позициям.

Общая тема и оценка игры.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
piedpiper Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 02:50 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 16
Factotum

Цитата lostmemories ()
которое, судя по отзывам, тянет на полноценную игру-продолжение
Я, например, никогда не понимал что хорошего в Ордах. Но я быдло геймер, да.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 03:40 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 17
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
я быдло геймер

Deal with it.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
piedpiper Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 04:18 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 18
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Deal with it.
Ой да ладно, быдло-геймер кончает от Биошок Инфинит и на дух не переносит Гон Хоум.
lostmemories Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Factotum

Цитата piedpiper ()
Я, например, никогда не понимал что хорошего в Ордах.
Оригинал был очень странный структурно и сюжетно слабый (насколько я помню), здесь, уже (а наиграно всего пару часов), дизайн локаций и количество интересных мест/загадок, на локацию, радует. Что интересно, даже сейчас игра смотрится, какая то магия в этом есть, чем меньше графических изысков тем ярче кажутся дизайнерские решения. Ну а механика ДнД идеальная для погружения в происходящее. Дикин нереально доставляет своими комментариями, исследовать подземелье интересно, вот только уровень сложности, похоже, не возрастает при наличии дополнительных игроков, что печалит.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:02 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 20
Лунный мишка
Factol

^А вот этот человек шарит, хоть и не видел ещё самого вкусного.
Форум » Основной раздел » BioWare » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark (Делимся впечатлениями)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: