Служение Тьме — это так прекрасно! Жаль только, что чай приходится пить без молока и сахара…
Fable 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Форум » Основной раздел » BioWare » Jade Empire » Jade Empire (Ваше мнение о игре)
Jade Empire
Ваша оценка игры
1.10[ 1 ][4.35%]
2.9[ 1 ][4.35%]
3.8[ 10 ][43.48%]
4.7[ 7 ][30.43%]
5.6[ 2 ][8.70%]
6.5[ 1 ][4.35%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.Убийцы-Лотосы уже в пути.[ 1 ][4.35%]
Всего ответов: 23
piedpiper Дата: Среда, 02.12.2015, 14:44 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 61
Factotum

Цитата Товарищ ()
Пойду качну ради такого дела.
Ну такое дело. ИМХО, игра ещё то уныние.
katarn Дата: Среда, 02.12.2015, 17:36 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 62
Factotum

Ставь класс, если тоже заходишь в ориджин раз в три месяца и только ради того, чтоб бесплатно забрать какую-нибудь старую игру ЕА, которую там раздают.
Товарищ Дата: Среда, 02.12.2015, 17:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 63
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата katarn ()
Ставь класс, если тоже заходишь в ориджин раз в три месяца и только ради того, чтоб бесплатно забрать какую-нибудь старую игру ЕА, которую там раздают.

Я кажется в Origin последний раз заходил 2 года назад. Класс ставить можно?

piedpiper Дата: Среда, 02.12.2015, 17:58 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 64
Factotum

Только что почитал срачик 2012 (!!!) года на третьей странице. Ностальгия накатила. happy
Tinuviel Дата: Среда, 02.12.2015, 18:37 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 65
Хранитель
Factol

Между прочим, только сейчас пришло в голову, что из относительно новых игр Bioware это единственная игра, по поводу покупки в своё время твёрдой копии которой у меня нет в настоящий момент никакого разочарования. Купила, не без удовольствия, хотя и без восторгов, прошла, поставила на полку. Никаких вам отсутствующих в лицензии на диске сюжетных DLC и прочих финтов ушами, как с МЕ и DA.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
katarn Дата: Среда, 02.12.2015, 22:15 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 66
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я кажется в Origin последний раз заходил 2 года назад. Класс ставить можно?
да это сразу вагон классов! ЕА должна гордиться своим сервисом.
Lavallet Дата: Среда, 02.12.2015, 23:25 | Сейчас играет в Neverwinter Nights 2: MotB Сообщение # 67
Namer

Цитата m00n1ight ()
Это особенно интересно на фоне недоступности Jade Empire для нашего региона в Steam.
Недоступность такая недоступность. smile
Сообщение отредактировал Lavallet - Среда, 02.12.2015, 23:25
Товарищ Дата: Среда, 02.12.2015, 23:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 68
Ктулхе can into сhange!
Factor

Lavallet, где подвох? В клиенте ничего такого нет.

Chosen Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:05 | Сейчас играет в Сообщение # 69
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата piedpiper ()
И таки да, именно с неё Биоварька покатилась вниз.
С KotOR же.

Цитата piedpiper ()
Нефритовая Империя эталон оконсоленой и оказуаленой в угоду приставочникам ролевой игры.
Это всё простительно и неважно, так как оказуалены там в основном второстепенные составляющие, тогда как вариативность решения заданий там на месте, плюс оригинальная внутриигровая вселенная и отличная атмосфера. И, главное, там лучший сюжет и лучший антагонист за всю карьеру канадцев. А это многого стоит.

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Воскресенье, 28.05.2017, 23:06
Gorthauer Дата: Понедельник, 29.05.2017, 00:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 70
Namer

Цитата Chosen ()
И, главное, там лучший сюжет и лучший антагонист за всю карьеру канадцев.
Ну не знаю прям про лучший...
Как по мне игра коротковата. 1)Вступление, 2)глава про Духа леса, 3)столица и 4)мстя.
Вот было бы там таких глав как про духа леса хотя бы 3-4 было бы супер. Вообще в RPG подобные главы (как про духа леса в JE, или 1я и 4я главы в Ведьмаке 1) с самостоятельным сюжетом это лучшее, что может быть. И прокачка слишком простенькая, почти для галочки.

Но когда после победы над Импи открылся настоящий антагонист, я аж офигел в свое время. Жто было знатно. Благо проходил ещё в эпоху до спойлеривания всех вкусностей игры в предрелизных новостях, и до прохождения форумы про игру тоже не читал. А вот момент с Дарт Реваном в KotOR1 на форумах проспойлерил
Форум » Основной раздел » BioWare » Jade Empire » Jade Empire (Ваше мнение о игре)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: