It’s so much easier to see the world in black and white. Gray? I don’t know what to do with gray…
Garrus Vakarian, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Основной раздел » BioWare » Jade Empire » Jade Empire (Ваше мнение о игре)
Jade Empire
Ваша оценка игры
1.10[ 1 ][4.35%]
2.9[ 1 ][4.35%]
3.8[ 10 ][43.48%]
4.7[ 7 ][30.43%]
5.6[ 2 ][8.70%]
6.5[ 1 ][4.35%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.Убийцы-Лотосы уже в пути.[ 1 ][4.35%]
Всего ответов: 23
piedpiper Дата: Среда, 02.12.2015, 14:44 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 61
Factotum

Цитата Товарищ ()
Пойду качну ради такого дела.
Ну такое дело. ИМХО, игра ещё то уныние.
katarn Дата: Среда, 02.12.2015, 17:36 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 62
Factotum

Ставь класс, если тоже заходишь в ориджин раз в три месяца и только ради того, чтоб бесплатно забрать какую-нибудь старую игру ЕА, которую там раздают.
Товарищ Дата: Среда, 02.12.2015, 17:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 63
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата katarn ()
Ставь класс, если тоже заходишь в ориджин раз в три месяца и только ради того, чтоб бесплатно забрать какую-нибудь старую игру ЕА, которую там раздают.

Я кажется в Origin последний раз заходил 2 года назад. Класс ставить можно?

piedpiper Дата: Среда, 02.12.2015, 17:58 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 64
Factotum

Только что почитал срачик 2012 (!!!) года на третьей странице. Ностальгия накатила. happy
Tinuviel Дата: Среда, 02.12.2015, 18:37 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 65
Хранитель
Factol

Между прочим, только сейчас пришло в голову, что из относительно новых игр Bioware это единственная игра, по поводу покупки в своё время твёрдой копии которой у меня нет в настоящий момент никакого разочарования. Купила, не без удовольствия, хотя и без восторгов, прошла, поставила на полку. Никаких вам отсутствующих в лицензии на диске сюжетных DLC и прочих финтов ушами, как с МЕ и DA.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
katarn Дата: Среда, 02.12.2015, 22:15 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 66
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я кажется в Origin последний раз заходил 2 года назад. Класс ставить можно?
да это сразу вагон классов! ЕА должна гордиться своим сервисом.
Lavallet Дата: Среда, 02.12.2015, 23:25 | Сейчас играет в PST:EE Сообщение # 67
Namer

Цитата m00n1ight ()
Это особенно интересно на фоне недоступности Jade Empire для нашего региона в Steam.
Недоступность такая недоступность. smile
Сообщение отредактировал Lavallet - Среда, 02.12.2015, 23:25
Товарищ Дата: Среда, 02.12.2015, 23:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 68
Ктулхе can into сhange!
Factor

Lavallet, где подвох? В клиенте ничего такого нет.

Chosen Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:05 | Сейчас играет в Сообщение # 69
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата piedpiper ()
И таки да, именно с неё Биоварька покатилась вниз.
С KotOR же.

Цитата piedpiper ()
Нефритовая Империя эталон оконсоленой и оказуаленой в угоду приставочникам ролевой игры.
Это всё простительно и неважно, так как оказуалены там в основном второстепенные составляющие, тогда как вариативность решения заданий там на месте, плюс оригинальная внутриигровая вселенная и отличная атмосфера. И, главное, там лучший сюжет и лучший антагонист за всю карьеру канадцев. А это многого стоит.

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Воскресенье, 28.05.2017, 23:06
Gorthauer Дата: Понедельник, 29.05.2017, 00:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 70
Namer

Цитата Chosen ()
И, главное, там лучший сюжет и лучший антагонист за всю карьеру канадцев.
Ну не знаю прям про лучший...
Как по мне игра коротковата. 1)Вступление, 2)глава про Духа леса, 3)столица и 4)мстя.
Вот было бы там таких глав как про духа леса хотя бы 3-4 было бы супер. Вообще в RPG подобные главы (как про духа леса в JE, или 1я и 4я главы в Ведьмаке 1) с самостоятельным сюжетом это лучшее, что может быть. И прокачка слишком простенькая, почти для галочки.

Но когда после победы над Импи открылся настоящий антагонист, я аж офигел в свое время. Жто было знатно. Благо проходил ещё в эпоху до спойлеривания всех вкусностей игры в предрелизных новостях, и до прохождения форумы про игру тоже не читал. А вот момент с Дарт Реваном в KotOR1 на форумах проспойлерил
m00n1ight Дата: Четверг, 29.06.2017, 00:14 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 71
Лунный мишка
Factol

Jade Empire

Чем знаменита Jade Empire? Необычным игровым миром, сюжетом… но многие наши читатели из числа воинствующих ортодоксов хорошо запомнили примитивную ролевую систему, а потому при первом же упоминании игры издают презрительное «Пф!» Тем не менее, BioWare уже не первый год подогревает аппетит фанатов различными намёками и вряд ли делает это просто так.

Майк Лейдлоу поделился информацией о том, что же помешало канадскому разработчику выпустить Jade Empire 2.

Мы не раз обсуждали возможность разработки Jade Empire 2. У меня есть множество идей на этот счёт. Но я хорошо понимаю, что большинство руководителей разработки оригинальной Jade Empire сейчас заняты серией Dragon Age. Вы же понимаете, что работа над Dragon Age несколько отвлекает? На самом деле, она забирает все силы.

Некоторые из вас наверняка обвинят нас в том, что мы принесли Jade Empire в жертву Dragon Age. На самом деле, нет. Но многие из тех, кто хранит в тёплые воспоминания о Jade Empire по-прежнему заняты работой в Инквизиции — и это отнимает кучу времени. Не секрет, что мы разрабатываем кое-что новое в серии Dragon Age. Пока я не готов говорить об этом, но что-то определённо намечается…

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Четверг, 29.06.2017, 21:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 72
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk Дата: Пятница, 30.06.2017, 18:26 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 73
Factotum

.....Ну а что, выпустить ЖадеЭпаир2 нужно, что бы замкнуть круг скатывания в консольное говно.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
piedpiper Дата: Суббота, 01.07.2017, 00:29 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 74
Factotum

Цитата Kravchuk ()
.....Ну а что, выпустить ЖадеЭпаир2 нужно, что бы замкнуть круг скатывания в консольное говно.
From the fire we came, to the fire we will return.
Chosen Дата: Суббота, 01.07.2017, 02:03 | Сейчас играет в Сообщение # 75
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Майк Лейдлоу ()
Мы не раз обсуждали возможность разработки Jade Empire 2. У меня есть множество идей на этот счёт. Но я хорошо понимаю, что большинство руководителей разработки оригинальной Jade Empire сейчас заняты серией Dragon Age.
Более интересно кто там вообще у вас остался из создателей оригинальной игры.

Нет никакой ложки.
Форум » Основной раздел » BioWare » Jade Empire » Jade Empire (Ваше мнение о игре)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: