Твои шпильки не оставят и щербины на доспехе моей гордости. Они лишь тупые колючки, закалённые в злословном пламени твоего примитивного интеллекта.
Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age: Origins » Аша'беланнар (Кто такая Флемет?)
Аша'беланнар
Кто такая Флемет?
1.Очень могущественная магичка[ 3 ][15.79%]
2.Одержимая убер-демоном[ 1 ][5.26%]
3.Одна из Древних Богов[ 7 ][36.84%]
4.Одна из Эльфийских Богов[ 3 ][15.79%]
5....придумают еще кого-нибудь, кто раньше не упоминался[ 3 ][15.79%]
6.Как-то всё равно[ 2 ][10.53%]
7.Андрасте[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
m00n1ight Дата: Вторник, 28.12.2010, 09:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Одним из ключевых персонажей является эта старушка из диких земель. Кто же она такая?Какую роль играет в мире? Чего хочет добиться? Предлагаю обсудить столь значимую и яркую личность в данной теме.

(с) Станислав Кимов

Dezmond Дата: Среда, 06.04.2011, 13:03 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 31
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (Chosen @ 06.04.2011, 00:47) )
Мне продолжать в том же духе, или намёк понят?

Конечно понят - вместо того, чтобы привести пруфы игр/книг/фильмов, где всякие насекомые сильнее эпичных драконов, вы аппелируете к возрасту biggrin А это не труЪ

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
MrWorld Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Clueless

Что-то тянет более на одну из Эльфийских богов.Слишком хорошо ее знают эльфы.Но есть и приличия от Древних,поскольку Древние боги всегда изображались в облике дракона,она тоже умеет превращаться в дракона,еще заинтересовали ее слова "А может я и есть дракон?".Ну одно из двух)Мне кажется что это Древний Бог пробужденный ото сна не порождениями тьмы,а кем то другим.
Да что это такое! Нету колекции аватарок по Dragon Age!
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age: Origins » Аша'беланнар (Кто такая Флемет?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума