— Um… you’re an elven lady, aren’t you? Why are you always frowning?
— I… I am not always frowning, I… oh, go away, child. Why are the children of this city so annoying?
Jaheira, Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect » [Mass Effect] Тали'Зора нар Райа (Таинственная кварианка)
[Mass Effect] Тали'Зора нар Райа
Tinuviel Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:04 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 31
Хранитель
Factol

Младшая сестрёнка. Да, вот именно так можно было бы описать отношения моей героини и Тали. Это и не подруга в чистом виде, а именно младшая сестрёнка во всей красе)
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
JackOfShadows Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Factotum

Тали для меня тоже является по-настоящему особенным персонажем, но ведь неспроста - над ним действительно замечательно поработали. Взяв за основу милый многим мужчинам образ гаечки (помимо тех склада ума персонаж добрый, отзывчивый и даже самоотверженный, для друзей - всё и т.д., здесь эту черту подарили вообще всей кварианской расе, причём вполне обоснованно) ей хитро замаскировали лицо и добавили просто милейшую озвучку (наверняка рассматривались варианты пригласить Кэт Сьюси - Аэри или даже Трисс Макнил - оригинальная гаечка, правда, голос у неё стал куда более черствым)

В первой части Тали является исключительно второстепенным персонажем, но Шепард её спасает в первый раз smile впрочем, и Тали очень помогает Шепарду в его миссии. Всё это послужило хорошей основой для развития общения во второй части игры и, тут я абсолютно согласен с Протеем, это чувствуется в первой же встрече с Тали, которую сделали неожиданной, а её приём в команду отсрочили чуть ли не на пол-игры.

А дальше игрока ждут миссии приёма в команду и на "лояльность" которые сделаны просто потрясающе, качественно выбиваясь на общем игровом фоне, на мой взгляд (в "приёме" долгожданное, пусть и небольшое, но разнообразие для игрового процесса за счет сжигающего солнца и теней, плюс упомянутый выше колосс, а в "лояльности" опять же упомянутый Протеем суд, сцены из которого лично я просто обожаю). Линия же возможного сближения Шепарда с Тали прописана и озвучена так мило, насколько это вообще возможно.

Всё это я к тому, что линия общения сквозь игру с Тали дарила действительно сильные эмоции, это большая редкость, я почувствовал настоящее воздействие, сравнимое с просмотром сильнейших фильмов, браво, Bioware.

Цитата Протей ()
А за халтуру с фотографией - расстрел в чистом поле у стенки.

Да уж, плюсую sad
Протей Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата JackOfShadows ()
добавили просто милейшую озвучку
Кстати, да, забыл сказать про голос. С учётом особенностей персонажа, а именно скрытой под скафандром внешности, из-за которой не видно в том числе мимику, озвучка является одним из ключевых факторов восприятия Тали. И голос отлично подобран, и акцент совершенно милый.
Bravo Дата: Суббота, 26.07.2014, 04:13 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 34
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Чтоб не повторяться, мое мнение о персонаже  полностью совпадает с мнением высказанныме Протеем о персонаже.
По сей день один из любимейший персонажей.
Сообщение отредактировал Bravo - Суббота, 26.07.2014, 04:14
m00n1ight Дата: Четверг, 23.07.2015, 23:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35

Скоро должна выйти девятнадцатидюймовая статуя этой няши:

Игровой информер утверждает, что она будет стоить дешевле 339 баксов, которые просили за Лиару.
vaska_psih Дата: Пятница, 24.07.2015, 08:13 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 36
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Игровой информер утверждает, что она будет стоить дешевле 339 баксов, которые просили за Лиару.
Можно догадаться, для каких целей фанаты будут её покупать....
Kravchuk Дата: Пятница, 24.07.2015, 16:27 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 37
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Можно догадаться, для каких целей фанаты будут её покупать....

.....Сковырнуть маску и увидеть таки лицо?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
vaska_psih Дата: Пятница, 24.07.2015, 23:49 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 38
Praise the Sun!
Factotum

Цитата Kravchuk ()
Сковырнуть маску и увидеть таки лицо?
Я имел ввиду несколько другие "ковыряния", но это тоже интересный вариант)
Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 25.07.2015, 00:10
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect » [Mass Effect] Тали'Зора нар Райа (Таинственная кварианка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума