Какая неприятность. Во всей этой суете мисс Беатрис очень неудачно потянула большой палец левой ноги. ОЧЕНЬ неудачно. Так что выхода не было, пришлось ампутировать. Ногу. К сожалению, ампутация не прошла успешно.
Fallout 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect » [Mass Effect] Состав команды
[Mass Effect] Состав команды
Протей Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 46
Калликантзарос перехожий
Namer

Цитата (m00n1ight)
а "унылый качок" окажется незаурядной личностью.
Ох, а как он в третьей части "незаурядно" раскрылся. biggrin
Сочувствую немногочисленным (вряд ли такие вообще были, но мало ли) Шепардессам, крутившим с ним роман.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Аргеций Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:05 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 47
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Мордин, кстати, интересный персонаж тоже.
Порадовали его воспоминания в стиле "нуар" из записей в ДЛЦ "Цитадель", к слову.   smile
Сообщение отредактировал Аргеций - Понедельник, 25.03.2013, 18:06
Tinuviel Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:11 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 48
Хранитель
Factol

Цитата (Аргеций)
Порадовали его воспоминания в стиле "нуар" из записей в ДЛЦ "Цитадель", к слову.
Сейчас я буду ныть. Ибо я всё больше жалею, что не поиграла в DLC "Цитадель". Ради танго с Гаррусом  воспоминаний Мордина же!

Ох, расшалились тут! =)))
*зануда mode on* Вообще-то, там опасность анафилактического шока снимается. И судя по поцелуям в третьей части, они медикаментозное решение нашли. Или просто у Шепард (что легко объяснить, с её-то имплантами) и у Гарруса (что уже сложнее объяснить) нет аллергической реакции).

А англоязычный (иного не читаю) фанфикшн есть весьма неплохой, кстати (в том числе и этакий). Получше официальных книг по серии. Только вот чтобы такие жемчужины найти, нужно перелопатить массу... эхем... весьма посредственных "перлов".

Джейкоб просто никакой. И что-то я не припомню, чтобы он особо раскрылся на заданиях по лояльности. Самое дурацкое и непроработанное задание напарника во всей второй части, как мне кажется. А его "подкат" к Шепард - это вообще facehoof . Сценариста реплик Джейкоба - на мыло.
Так что не было таких Шепард, что крутили с ним роман)))

Цитата (m00n1ight)
Особенно улыбка Шепард и этот "тынц-тынц-тынц"...
Да, шикарно. Так мнётся)) А в третьей части? Лучшее свидание. Просто идеальное.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 49

Цитата (Tinuviel)
Так мнётся))

Мнётся? Мне показалось, что это был весьма хищный взгляд на попавшуюся в сеть жертву. biggrin
Tinuviel Дата: Вторник, 26.03.2013, 12:29 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 50
Хранитель
Factol

Цитата (m00n1ight)
Мнётся? Мне показалось, что это был весьма хищный взгляд на попавшуюся в сеть жертву.
Гаррус мнётся. Шепард-то нет, естественно) Она ж агрессор)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Вторник, 26.03.2013, 12:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 51

Цитата (Tinuviel)
Гаррус мнётся. Шепард-то нет, естественно) Она ж агрессор)

Я глупое >_<.

Протей Дата: Вторник, 26.03.2013, 14:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 52
Калликантзарос перехожий
Namer

Попался Гаррус, да. biggrin
Мне тогда сразу вспомнилась фраза: "коготок увяз - всей птичке пропасть"...

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Say1oner Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 53
Namer

А чего, Самара совсем не в моде, да? Мне вот лично нравится и как персонаж (характер), и как товарищ боевой. Такая величественная, спокойная, аристократичная. Что-то в ней есть. И уж она точно не унылый паладин, коим её часто пытаются выставить. Ну и декольте симпатичное, ага.

Ну и Гаррус вторым был всегда. Это вообще, как на Драматике писали - с первой игры "your nigga bro".
m00n1ight Дата: Понедельник, 29.04.2013, 08:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 54

Цитата (Say1oner)
А чего, Самара совсем не в моде, да?

Попробую предположить, что при ограничении в два сопартийца в команде, есть у большинства находятся более занятные кандидатуры. Хотя дама, надо признать, очень даже.
Say1oner Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 55
Namer

Цитата (m00n1ight)
Попробую предположить, что при ограничении в два сопартийца в команде, у большинства находятся более занятные кандидатуры.

Штурмовая винтовка + неплохой набор биотических способностей на "Безумии" являются довольно неплохими аргументами, как по мне smile А личности сокомандников в боях и, вообще, в миссиях раскрываются довольно фигово (да, приятно, когда мимоходом скажут, что, мол, вау, Гаррус/Тали, и ты тут?), но брать в свою команду нежизнеспособного бойца из-за этого не стоит, как по мне. Например, Тали. Она кто? Инженер. Вот и пусть себе инженерствует на "Нормандии". В бою ей с её дробовиком и уныленьким дроном делать нечего, на мой взгляд.

А самый унылый и безысходный персонаж - Джейкоб. Честно, мне его неприятно было брать ни на одно задание - вынужденная необходимость гонять его пару первых миссий воспринимается мной примерно так:

И ещё эта скотина у меня умудрялся ПОСТОЯННО дохнуть первым, оставляя нас с Мирандой наедине и требуя дозы ценного панацелина. НЕНАВИЖУ. Хотя при всем при этом обладает интересным (с точки зрения сюжета) личным заданием - больной папаша доставляет.

Моринт, как противоположность Самары, как-то не очень нравится тоже. Если Самара величественная, аристократичная и немного печальная, то Моринт... Вот скажите, меня одного смущает кодекс юстицаров, требующий УНИЧТОЖАТЬ этих яхш или как их там? Неужели просто нельзя воспитать их какими-нибудь асексуалами или, блин, стерилизовать на месте, ну? А то гоняются за ними, как за чем-то дико плохим, а потом удивляются, когда яхша становится плохой, лол. Чудеса, да и только.

А ещё дико бесит Тейн с его унылыми отмазками, что, мол, не он убивает, а заказчик. Повторяй себе это почаще, нытик, засыпать будет легче, ага.
m00n1ight Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 56

Цитата (Say1oner)
неплохими аргументами

Arrid Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:38 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 57
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата (Say1oner)
В бою ей с её дробовиком и уныленьким дроном делать нечего, на мой взгляд.

Дронище местами отжигал у меня, не надо. Ну и как отвлечение на особо жирных врагов - самое оно smile

Цитата (Say1oner)
. Вот скажите, меня одного смущает кодекс юстицаров, требующий УНИЧТОЖАТЬ этих яхш или как их там? Неужели просто нельзя воспитать их какими-нибудь асексуалами или, блин, стерилизовать на месте, ну? А то гоняются за ними, как за чем-то дико плохим, а потом удивляются, когда яхша становится плохой, лол. Чудеса, да и только.

По идея все Ардат-Якши должны жить в монастыре на крае галктике, как ты сам наверное помнишь. Там живут и норм Якши - те же Фалере и Рила. Кто же виноват что Моринт блажь ударила в голову и она решила стать "свободной"? А убивать Якши только за то, что они родились ими, как то не труЪ, ящитаю.
Сообщение отредактировал Arrid - Вторник, 30.04.2013, 16:40
Say1oner Дата: Вторник, 30.04.2013, 19:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 58
Namer

Цитата (Arrid)
Кто же виноват что Моринт блажь ударила в голову и она решила стать "свободной"? А убивать Якши только за то, что они родились ими, как то не труЪ, ящитаю.

А запирать их только потому, что им нельзя трахацо - гуманно вполне. Я вот чёт не замечаю, чтоб больных СПИДом запирали всех поголовно в гетто.
Протей Дата: Вторник, 30.04.2013, 19:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 59
Калликантзарос перехожий
Namer

Цитата (Say1oner)
А запирать их только потому, что им нельзя трахацо - гуманно вполне. Я вот чёт не замечаю, чтоб больных СПИДом запирали всех поголовно в гетто.

Мне дневничка убитой девушки хватило, чтобы Моринт не жалеть абсолютно. Мерзость оно мерзость и есть.

m00n1ight Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 60

Цитата (Say1oner)
Я вот чёт не замечаю, чтоб больных СПИДом запирали всех поголовно в гетто.

Больные СПИДом, вроде, никого не убивают, да и справочку всегда можно затребовать.
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect » [Mass Effect] Состав команды
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Обновления форума