• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Модификации » Fallout 1/2 » [Fallout 2] Restoration Project (Довели до ума)
[Fallout 2] Restoration Project
Это неофициальное обновление реализует те идеи разработчиков, которые по тем или иным причинам не дожили до финального релиза. Например, теперь можно долететь до Анклав на вертиберде или мирно решить проблему с рейдерами. Всего игроков ждет 6 новых локаций и несколько абсолютно новых зон, добавленных к уже существующим локациям. Почти в каждом городе есть что-то новое: персонажи, задания, предметы.

Новые локации:
• EPA
• Primitive Tribe
• Abbey
• Vault Village
• Slaver's Camp
• Hubologist Stash
• Den Residential Area
• Enclave Vertibird Landing Pad
• Ranger Safe Houses
• Shi Submarine

Собственно изменения:

Собственно было бы интересно обсудить этот замечательный мод .
(Особенно прохождение локации EPA.)
Если еще не ознакомились, то этот мод/патч - отличный повод перепройти великолепную игру еще раз. Есть версия на русском языке.


ЭрПоГе- выбор есть всегда!
# 1 | , 20:31 | baldur
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-25
Сообщений: 16

No Mutants Allowed сообщает о выходе финальной версии Fallout 2 Restoration Project, приводя слова создателя модификации:

«Вот и пришёл 2013 год, а с ним и Restoration Project 2.2. Мне кажется, что эта версия отражает то, каким я всегда видел Restoration Project. Если вы знакомы с предыдущими версиями Restoration Project, пожалуйста, попробуйте и эту. Уверен, вам понравится. Если вы все эти шесть лет ждали момента сыграть в Restoration Project, то это ваш шанс. Если же вы играли в него дюжину раз до этого, то всё равно найдёте нечто новенькое.

Является ли это окончанием моей работы над Fallout? Да, но как я и говорил ранее, если узнаю о существовании проблем в моей работе, я постараюсь исправить их как можно быстрее, поэтому ещё как минимум одно небольшое обновление модификации появится, особенно учитывая работу над переводом модификации на русский язык. Но имейте в виду, что свою работу я считаю оконченной.

Стоило ли всё это многих, многих тысяч потраченных на исправление проблем оригинальной игры и добавление контента часов за все эти годы? Я думаю, да. Мне действительно нравилось работать над этим проектом, и я хотел, чтобы другие смогли получить ещё больше удовольствия от полюбившейся игры. Мне также нравится мысль о том, что я, в некотором роде, вдохновил других людей на создание собственных модификаций, и люди смогли осознать, что если игре много лет, то это не значит, что про неё все забыли».

Скачать Fallout 2 Restoration Project 2.2 можно по ссылкам ниже:

Источник: No Mutants Allowed.

# 2 | , 14:29 | m00n1ight
"работу над переводом модификации на русский язык."А вот это ОЧЕНЬ радует. Известны хотя бы примерные сроки окончания перевода?
# 3 | , 17:53 | Timoleont
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 114
Цитата (Timoleont)
Известны хотя бы примерные сроки окончания перевода?
Также интересуюсь.


# 4 | , 22:27 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
На фоллаут архивз этим делом вроде занимаются.
# 5 | , 00:12 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Форум » Основной раздел » Модификации » Fallout 1/2 » [Fallout 2] Restoration Project (Довели до ума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: