• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Модификации » Fallout 1/2 » [Fallout 2] Олимп 2207 (После БП. Но не в этой жизни)
[Fallout 2] Олимп 2207
"Олимп 2207" - это пост апокалиптическая ролевая игра, действие которой происходит на территории бывших США, в параллельной вселенной.
В целом создание игры вдохновлено играми серии "Fallout" и в настоящее время "Олимп" построен на модифицированном движке "Fallout2 1.02d", а это значит, что игра имеет систему скиллов и перков, использовавшихся в Fallout 2.
Имеются рабочие демоверсии на русском и английском языках.
Официальный сайт.

Сообщение отредактировал Товарищ - Суббота, 2012-06-16, 00:46



# 1 | , 11:46 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Весьма интересно,надеюсь не повторится ситуация как с Fallout of Nevada.
# 2 | , 22:32 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Что с Невадой не так? Играбельная версия давно доступна, для полного релиза автор, помимо доработки тех. составляющей, только озвучку хочет.

Добавлено (27.08.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Интервью с гамедизайнером проекта.

# 3 | , 15:48 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата
В лучших традициях жанра основными действующими лицами военных действий стали Великие Штаты Америки, Великая Британия, Русская Единая Империя и Китайская Народная Республика.

Цитата
Русская Единая Империя

happy

Цитата
- Можно ли будет пройти игру, подобно легендарным RPG90-ых, не убив не одного человека за все прохождение?
- Да, мы специально работали над этим вариантом.

Правильным путём идут.

И да, я нигде не увидел примерные сроки релиза. Кто-нибудь что-нибудь знает?

Сообщение отредактировал Dezmond - Вторник, 2013-08-27, 18:45


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 4 | , 18:43 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Дата релиза — 26 декабря.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 5 | , 20:18 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Цитата Протей ()
Дата релиза — 26 декабря.

Ну и пока баги поправят, то да сё, можно не торопиться скачивать. Сюжет, проработанность мира, персонажи и прочая, прочая, опять же под вопросом.


# 6 | , 20:24 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Немного поиграл. Ну, для бесплатной тотальной конверсии Fallout 2 вполне хорошо. Видна работа художников в первую очередь, много новой графики. Атмосфера неплохо создана, в целом завязка мне нравится.

А вот технически это немножечко ад, что было ожидаемо ещё по знакомству со старенькой альфой. С разрешением пришлось помучиться, ища баланс между нормальным видом и читабельными шрифтами. За переходы между локациями в самом начале игры хочется кого-нибудь убить в особо жестокой форме, я с огромным трудом вспомнил, что вместо зелёных зон перехода тут неявные лестницы, так что перемещаться приходится через указатель-действие.

Квестовая часть скучновата, много бестолковой беготни и подай-принеси, диалоги написаны средне. Не знаю, попробую поиграть ещё, но пока как-то меня не сильно вдохновляет искать непонятно где кучу муки, чтобы собрать удобрение, чтобы двинуться по одному из сюжетных заданий. Обычную для фолыча беготню по карте сильно ограничивает намного более высокие дозы радиации в игре, облучение тут действительно проблема.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 7 | , 13:28 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Форум » Основной раздел » Модификации » Fallout 1/2 » [Fallout 2] Олимп 2207 (После БП. Но не в этой жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: