Никакое боевое искусство не подразумевает насилия, оно исходит из сердца того, кто владеет этим искусством.
Водный дракон, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Baldur’s Gate 2 » [Baldur's Gate 2] Развитие персонажа (Раса, класс, прокачка)
[Baldur's Gate 2] Развитие персонажа
m00n1ight Дата: Среда, 29.12.2010, 06:09 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Первый раз хотел создать эльфийку-друида, но оказалось, что это невозможно sad . Пришлось решать, что делать - отказаться от любимого класса или от любимой расы. Один эксперт по ДнД вполне мог бы изойти на кирпичи от моего решения, но я отказался от класса друида, чтобы поиграть эльфийкой, благо второй мой любимый класс - волшебник - был доступен и очень ей подходил.

А потом меня настигла печаль. Настигла тогда, когда я прочитал в журнале, что девушкам в БГ с делами любовными очень не повезло, а вот мужикам и выбор и интерес... Пришлось перепройти мужским персонажем только ради любовной линии.

Примерно так я и создавал своих персонажей. А как было у вас?

В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
Finve(MadDevil) Дата: Среда, 29.12.2010, 17:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Первых персов не помню, не самые удачные, либо скучные были. А вот первый, кем полностью прошёл игру был человек маг-универсал. Вообще, создавал героев просто чтобы посмотреть кто что может в каких сочетаниях)
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
m00n1ight Дата: Среда, 29.12.2010, 17:21 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 3
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Finve(MadDevil))
Вообще, создавал героев просто чтобы посмотреть кто что может в каких сочетаниях)

Во втором НВН у меня так же было.

В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
Finve(MadDevil) Дата: Среда, 29.12.2010, 17:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

В BG2 классы всё же иные, чем в НВН2) Ими играть зачастую гораздо сложнее, особенно если неправильно партию сбалансировать... вот тогда начинается "веселье" с выделыванием многочисленных "финтов ушами" чтобы выжить и пройти дальше))) В НВН2 таких трудностей не заметил. Хотя, может плохо искал.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
Dezmond Дата: Пятница, 31.12.2010, 14:30 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 5
Ordo Hereticus
Factotum

Выбрал человека-клирика. Описание этого класса понравилось больше всего. Да, в БГ1 им играть довольно сложно, но во второй части особых сложностей нет. Также доставляет возможность стать жрецом храма и лействовать от имени своего бога.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Laureven Дата: Среда, 05.01.2011, 00:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Эльфийка-вор.
Боги, какая она была бесполезная по сравнению с остальными членами партии -_-
Артём Дата: Среда, 25.09.2013, 02:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Ребят, кому интересно. Своими руками создал и прокачал на полях сражений и в безумстве всех квестов идеальных персонажей, подходящих для BG2, НВН, Icewind Dale. (Не до максимума, чтобы было чего качать дальше) Но однако в бою, колдовстве, воровстве и клерицизме равных им нет. Предлагаю их на выбор, у каждого своё особое снаряжение, плюс удалось чудом экспортировать Дриззта с его вооружением, правда Дриззт к сожалению в этот момент уже успел отомстить за смерть своих друзей, он стал падшим рейнджером, но в бою он и в правду офигителен, хотя как я заметил, против некоторых монстров он просто бесполезен, зато демонов и драконов рубит будь здоров. Насчёт других персонажей - в них ни сучка ни зодоренки, очень умелые и экипированные. Кому интересно, могу скинуть файлы.) Так же, могу дать рекомендации по прохождению каких-то мест и рассказать обо многих секретах этих игр, так как провёл в них более 11 лет.
Товарищ Дата: Среда, 25.09.2013, 11:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Экспортировал своего человека, священника Латандера (жаль нельзя Миркула), из первой во вторую часть. Т.к. Все плюсы и минусы класса я знаю отлично, проблем с прохождением не было, тем более в BG2, когда можно "обвешаться" уберзаклинаниями превращающими персонажа в машину для уничтожения всего, что шевелится.
Цитата (m00n1ight)
Один эксперт по ДнД вполне мог бы изойти на кирпичи от моего решения

Тонко!
Цитата (Finve(MadDevil))
В BG2 классы всё же иные, чем в НВН2) Ими играть зачастую гораздо сложнее, особенно если неправильно партию сбалансировать... вот тогда начинается "веселье" с выделыванием многочисленных "финтов ушами" чтобы выжить и пройти дальше))) В НВН2 таких трудностей не заметил. Хотя, может плохо искал.

Это всё потому, что D&D 3,5Ed на самом деле гибкая система и вообще продуман, а AD&D 2Ed всё ещё страдала некоей косностью.
Цитата (Dezmond)
в БГ1 им играть довольно сложно

Ни 3,14*ди!

Dezmond Дата: Среда, 25.09.2013, 13:01 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 9
Ordo Hereticus
Factotum

Хосспади, Товарищ, что у вас с памятью? Посмотрите на дату поста. А потом вспомните, что после этого мы уже говорили об этом в другой теме. Вы тогда ещё рассказывали как выпилить Саревока без лишних телодвижений, заспамив его невообразимой кучей призванных скелетов.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Форум » Основной раздел » BioWare » Baldur’s Gate 2 » [Baldur's Gate 2] Развитие персонажа (Раса, класс, прокачка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: