Присоединись к Легиону. Посмотришь мир. Отморозишь свою задницу.
Тавину Тедран, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 (Обсуждение игры)
Dragon Age 2
Ваша оценка игры
1.10[ 2 ][4.44%]
2.9[ 3 ][6.67%]
3.8[ 3 ][6.67%]
4.7[ 10 ][22.22%]
5.6[ 12 ][26.67%]
6.5[ 6 ][13.33%]
7.4[ 3 ][6.67%]
8.3[ 1 ][2.22%]
9.2[ 3 ][6.67%]
10.1[ 2 ][4.44%]
Всего ответов: 45
m00n1ight Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:02 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Коротко об игре
Жанр
Action/RPG
Разработчик
BioWare
Издатель
Electronics Arts
Издатель в России
EA Russia
Дата выхода
08.03.11
Сетевая игра
Отсутствует
Похожие игры
Dragon Age, Mass Effect, Dungeon Siege

Системные требования
ОС
Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7
Процессор
Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц и выше
ОЗУ
1024 Мб (2048 Мб для Windows Vista/Seven)
Видеоадаптер
Radeon HD 2600 Pro, GeForce 7900 GS
Жесткий диск
7 Гб

Reverrius Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:03 | Сейчас играет в Resident Evil 2 Сообщение # 2
Factotum

Жду, что BioWare откинет старый сюжетный шаблон и выдаст что-то более свежее. biggrin Еще хочу посмотреть на реализацию эмоций и насколько доминирующий стиль общения будет влиять на другие реплики нашего персонажа. Данная идея при правильной и качественной реализации кажется мне довольно неплохой.
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Четверг, 23.12.2010, 13:21
Arrid Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:03 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Quote (Reverrius)
Жду, что BioWare откинет старый сюжетный шаблон и выдаст что-то более свежее.

Надежда на это умерла, когда они попали под крыло ЕА. Скорее всего будет очередное мусоливание штампов, пусть и качественное мусоливание.

Agelico Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:03 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 4
Моральная оппозиция
Factol

Quote (Arrid)
Надежда на это умерла, когда они попали под крыло ЕА.

Ну, ГГ боле не избранный и не состоит в крутых организациях. Прогресс же.

В общем, я посмотрю, а вы как хотите tongue

Eridan Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:03 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 5
The Unadulterated Cat
Factotum

Quote (Agelico)
Ну, ГГ боле не избранный и не состоит в крутых организациях

Нууууу.... То что ГГ стал "Победителем\Чемпионом" помоему косвенно свидетельствует, что он всё такие choose one.
А насчёт крутых организаций... хз, хз. Поживём-увидим. Но не думаю, что обойдётся без "Сильных мира сего".

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Agelico Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:03 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 6
Моральная оппозиция
Factol

Quote (Eridan)
Нууууу.... То что ГГ стал "Победителем\Чемпионом" помоему косвенно свидетельствует, что он всё такие choose one.

Chosen one.
И да - там вопрос стоит не так: его называют Чемпионом Киркволла. А вот КТО его так называет - зависит от игрока. Не похоже это на однозначную избранность чара Origins, как по мне. Хотя, как я уже говорила, вы можете не играть, я разрешаю tongue
Chosen Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:03 | Сейчас играет в Сообщение # 7
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Quote (Eridan)
choose one

- FFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCCC!!!
Как же так можно-то?!? angry

Нет никакой ложки.
Eridan Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:04 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 8
The Unadulterated Cat
Factotum

Извиняйте, очепяточка вышла.
Клава живёт своей собсвтенной жизнью wacko
А возможность edit'ь посты включили недавно
_________
oh shi~
опять
надо покупать новую

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 31.12.2010, 17:41
MoonShadow Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Namer

Нашла вот видео - очередной кусочек дневников разработчиков, выложенное сегодня, на youtub'e его еще нет. Говорят про то, как будет рассказываться история Хоука в игре, в общем-то, ничего нового, кроме самого видеоряда.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
m00n1ight Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:04 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 10
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (MoonShadow @ Сегодня, 01:01) )
Нашла вот видео

*Улыбаясь* Некоторые его нашли еще вчера. И выложили в контакт. А ютуб... пусть ютуб подождет happy .

MoonShadow Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Namer

m00n1ight, я тоже нашла его вчера. Раньше, чем его выложили в контакт smile Потому что когда я проверяла в группе его наличие, его там еще не было.
Сообщение отредактировал MoonShadow - Вторник, 11.01.2011, 21:06
m00n1ight Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:04 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 12
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (MoonShadow @ Сегодня, 21:04) )
Раньше, чем его выложили в контакт

Нашли его, безусловно, раньше, чем выложили smile . Залить что-то в контакт - это маленький подвиг, ибо Дуров такой Дуров. Сколько сижу в контактике, столько слышу о проблемах с видео. Особенно с его закачкой.

MoonShadow Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Namer

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 21:07) )
Нашли его, безусловно, раньше, чем выложили

Это конечно. Просто я бы не постила сюда ничего, если бы знала, что дублирую информацию.

m00n1ight Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:05 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 14
Медвед-криптоанархист
Factol

Ну оно может кому-то и пригодится smile , хоть большая часть здесь и из контактика. Наверняка на геймспоте и качество получше.

А вообще, я не смотрел. И об игре знаю чуть больше, чем ничего. Так оно лучше будет, мне кажется.

Laureven Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Namer

Я вот тоже знаю чуть больше, чем ничего.
Верно ли, что будут доступны романы не только с сопартийцами? wacko
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 (Обсуждение игры)
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License