Голые личи? Ужасная штука. Если увидите такого, дайте знать М’Айку. М’Айк хочет смотреть в другую сторону.
М’Айк Лжец, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age 2 » [Dragon Age 2] Помощь в прохождении (Задайте свои вопросы здесь)
[Dragon Age 2] Помощь в прохождении
m00n1ight Дата: Вторник, 28.12.2010, 08:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Вопросы по Dragon Age II.

ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте FAQ и установите последние обновления игры, только потом задавайте свой вопрос.

Agelico Дата: Четверг, 19.05.2011, 12:40 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 16
Моральная оппозиция
Factol

Нельзя ли поконкретнее? Просто его довольно трудно НЕ получить, если принять Изабеллу в партию в первом акте. А так
Dezmond Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:42 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 17
Ordo Hereticus
Factotum

Поставил ДА2. Стал вновь ставить длц'шки, ибо прошлый раз не закончил Клеймо, но они не хотят ставиться. Ни дополнения, ни даже патчи. Результат один - пишут, что сначала нужно установить игру. Но ведь игра установлена и всё прекрасно работает. wacko
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
pmarinkan Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Clueless

Ребят, скачала все патчи, установила nodvd. Игра наконец запустилась. Но после заставки в игре как ведьма провела их в город идет загрузка, но очень долго, в общем не загружается. cry
В чем собственно проблема?
m00n1ight Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19

Похоже на одну проблему, но она проявляется только при отсутствии патчей обычно. Может проблема в кривом кряке? Он точно самой последней версии.
pmarinkan Дата: Среда, 29.08.2012, 12:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Clueless

Я скачала лицензию, поставила кряк. И последний патч. Что еще нужно?

Добавлено (29.08.2012, 12:49)
---------------------------------------------
версия патча 1.04.
насчет кряка не знаю

m00n1ight Дата: Среда, 29.08.2012, 13:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21

Quote (pmarinkan @ 29.08.2012, 12:49) )
насчет кряка не знаю

Кряк должен быть той же версии, что и патч. Такие проблемы были в ранних версиях ДА2, что наводит на мысль, что кряк от непропатченной версии.
pmarinkan Дата: Среда, 29.08.2012, 14:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Clueless

значит патч 1.04
а где кряк то такой взять?)
ужасно хочется поиграть в эту игру
m00n1ight Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23

Без понятия, если честно. Сам не играл, кряки давно не использую. Где-то на торрентах должны быть репаки со вшитыми кряками. Гугл, наверняка, знает.
pmarinkan Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Clueless

Ладно, благодарю за внимание.
Last Дата: Пятница, 04.04.2014, 22:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Clueless

У меня проблема с правами администрации, делаю всё так, как вы описали и всё равно ничего, может быть я чего-то не так делаю, не могли бы вы предоставить скрины?
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age 2 » [Dragon Age 2] Помощь в прохождении (Задайте свои вопросы здесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты