Madness — sublimity of the intelligence, or so it has been said.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 34 из 34«12323334
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age: Inquisition » Dragon Age: Инквизиция (Песочница приходит в Dragon Age)
Dragon Age: Инквизиция
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:52 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 496
Лунный мишка
Factol

[Попытка сагрить: провал] Каждому своё, спорить не буду. Ещё раз повторюсь: для попкорнового кинца, вроде той же ME пойдёт, никаких иных требований я к нему не предъявляю. Плюс ко всему, я патентованный «нефанат», плохо знаком с лором игры, да и мне, в сущности, наплевать. Хотя от некоторых ляпов прогорает стул, но под конец впечатление остаётся вполне себе нормальное.

Персонажи — кому что нравится. От романа с Калленом чуть не захлебнулся розовыми соплями, но мне понравилось. happy

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Arrid Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:05 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 497
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
[Попытка сагрить: провал]
Да я не пытался сагрить. Просто удивился, ты и за большее Биоваров распекаешь, а тут такое понравилось.

Чума Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:10 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 498
Factotum

Плюсую недоумению Arrid'а. Особенно по поводу персонажей.
Цитата m00n1ight ()
играть женщиной
Цитата m00n1ight ()
От романа с Калленом чуть не захлебнулся розовыми соплями, но мне понравилось.
Вот этого я никогда не пойму
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:14 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 499
Лунный мишка
Factol

Я же не спрашиваю, как некоторые играют в интерактивные книжки, в которых и прописанных персонажей как таковых нет.

А с недоумением вы поздно спохватились. В рецензии Протея вообще всё замечательно, радуга и поняши. На её фоне я злостный критикан.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Чума Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:15 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 500
Factotum

Кто-то что-то спрашивал?
realavt Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 501

Цитата m00n1ight ()
Персонажи — 5. ....Сюжет — 4.
Хмм, с таким подходом, тебе небось и Драгон Эйдж 2 понравился smile По-моему там с оценками что-то похожее получалось, только с дизайном уровней дела еще хуже и картинка унылее.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:19 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 502
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
Кто-то что-то спрашивал?

Недоумение = вопрос «Как такое может нравиться?», который и сквозит в сообщении Аррида.

Цитата realavt ()
Хмм, с таким подходом, тебе небось и Драгон Эйдж 2 понравился

Я в него не играл. Как и в Деус Экс, кстати.

realavt Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 503

Цитата m00n1ight ()
Я в него не играл
Ну, в таком случае имело бы смысл наверстать (обязательно с джойпадом, или хотя бы поставить на пробел атаку ближайшего врага), если не пугает перспектива елозить по десять раз по одним и тем же локациям в поисках очередной порции непослушных магов крови, которые конечно же в очередной раз предсказуемо поддадутся порче и осатанеют smile Масштаба у игры никакого, один городишко с парой окрестностей, и то даже не цельный, со связкой через карту - но персонажи и сюжет лично для меня вытягивают. Не на 100%, разумеется, как в приснопамятной рецензии некого Номада с агру - но я играл чисто ради сюжета и персонажей, и впечатление также осталось в целом позитивное, несмотря на финальные события. Которые, впрочем, уже подходили под определение "настолько плохо, что даже хорошо"...
Arrid Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:28 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 504
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я же не спрашиваю, как некоторые играют в интерактивные книжки, в которых и прописанных персонажей как таковых нет.
У всех есть Guilty Pleasure, не надо тут)

Добавлено (05.06.2016, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
Недоумение = вопрос «Как такое может нравиться?», который и сквозит в сообщении Аррида.
Скорее "Как такое может нравиться, если не нравиться то, что уровнем выше?"

m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:35 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 505
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
"Как такое может нравиться, если не нравиться то, что уровнем выше?"

У всех свои понятия об уровнях выше. В зависимости от того, кто что ищет. Кому-то персонажи и кинцо, кому-то кубики покидать, да циферки пораскладывать, кому-то побегать по миру, а кто-то под настроение рубится во всё это. И нет никакого смысла в том, чтобы любителям AoD и DAI ходить друг за другом и кидаться говном. Это — так, для примера — совершенно разные игры для разных людей, никак друг с другом не пересекающиеся.

realavt Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 506

Цитата Arrid ()
У всех есть Guilty Pleasure
Проблема в том, что далеко не все согласны чувствовать себя Guilty, когда публично критикуют их Pleasure smile
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:37 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 507
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
Проблема в том, что далеко не все согласны чувствовать себя Guilty, когда публично критикуют их Pleasure

Некий Олег Зайцев имеет богатую коллекцию эротических визуальных новелл, в которые без всякого стеснения и поигрывает. А. Вы. Тут.

Arrid Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:42 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 508
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Некий Олег Зайцев имеет богатую коллекцию эротических визуальных новелл, в которые без всякого стеснения и поигрывает.
Пардоньте, а шо в этом такого странного?

realavt Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 509

Цитата m00n1ight ()
Некий Олег Зайцев имеет богатую коллекцию эротических визуальных новелл, в которые без всякого стеснения и поигрывает
m00n1ight Дата: Понедельник, 06.06.2016, 06:20 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 510
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
Ну, в таком случае имело бы смысл наверстать

Маловероятно. Даже тут я зачастую просто пинал себя вперёд, а там, говорят, всё намного хуже.

Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age: Inquisition » Dragon Age: Инквизиция (Песочница приходит в Dragon Age)
Страница 34 из 34«12323334
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: