But to teach, one must be willing to learn.
Exile, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 34 из 35«1232333435»
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age: Inquisition » Dragon Age: Инквизиция (Песочница приходит в Dragon Age)
Dragon Age: Инквизиция
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:52 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 496
Лунный мишка
Factol

[Попытка сагрить: провал] Каждому своё, спорить не буду. Ещё раз повторюсь: для попкорнового кинца, вроде той же ME пойдёт, никаких иных требований я к нему не предъявляю. Плюс ко всему, я патентованный «нефанат», плохо знаком с лором игры, да и мне, в сущности, наплевать. Хотя от некоторых ляпов прогорает стул, но под конец впечатление остаётся вполне себе нормальное.

Персонажи — кому что нравится. От романа с Калленом чуть не захлебнулся розовыми соплями, но мне понравилось. happy

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Arrid Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:05 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 497
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
[Попытка сагрить: провал]
Да я не пытался сагрить. Просто удивился, ты и за большее Биоваров распекаешь, а тут такое понравилось.
Чума Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:10 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 498
Factotum

Плюсую недоумению Arrid'а. Особенно по поводу персонажей.
Цитата m00n1ight ()
играть женщиной
Цитата m00n1ight ()
От романа с Калленом чуть не захлебнулся розовыми соплями, но мне понравилось.
Вот этого я никогда не пойму
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:14 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 499
Лунный мишка
Factol

Я же не спрашиваю, как некоторые играют в интерактивные книжки, в которых и прописанных персонажей как таковых нет.

А с недоумением вы поздно спохватились. В рецензии Протея вообще всё замечательно, радуга и поняши. На её фоне я злостный критикан.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Чума Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:15 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 500
Factotum

Кто-то что-то спрашивал?
realavt Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 501

Цитата m00n1ight ()
Персонажи — 5. ....Сюжет — 4.
Хмм, с таким подходом, тебе небось и Драгон Эйдж 2 понравился smile По-моему там с оценками что-то похожее получалось, только с дизайном уровней дела еще хуже и картинка унылее.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:19 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 502
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
Кто-то что-то спрашивал?

Недоумение = вопрос «Как такое может нравиться?», который и сквозит в сообщении Аррида.

Цитата realavt ()
Хмм, с таким подходом, тебе небось и Драгон Эйдж 2 понравился

Я в него не играл. Как и в Деус Экс, кстати.

realavt Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 503

Цитата m00n1ight ()
Я в него не играл
Ну, в таком случае имело бы смысл наверстать (обязательно с джойпадом, или хотя бы поставить на пробел атаку ближайшего врага), если не пугает перспектива елозить по десять раз по одним и тем же локациям в поисках очередной порции непослушных магов крови, которые конечно же в очередной раз предсказуемо поддадутся порче и осатанеют smile Масштаба у игры никакого, один городишко с парой окрестностей, и то даже не цельный, со связкой через карту - но персонажи и сюжет лично для меня вытягивают. Не на 100%, разумеется, как в приснопамятной рецензии некого Номада с агру - но я играл чисто ради сюжета и персонажей, и впечатление также осталось в целом позитивное, несмотря на финальные события. Которые, впрочем, уже подходили под определение "настолько плохо, что даже хорошо"...
Arrid Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:28 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 504
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я же не спрашиваю, как некоторые играют в интерактивные книжки, в которых и прописанных персонажей как таковых нет.
У всех есть Guilty Pleasure, не надо тут)

Добавлено (05.06.2016, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
Недоумение = вопрос «Как такое может нравиться?», который и сквозит в сообщении Аррида.
Скорее "Как такое может нравиться, если не нравиться то, что уровнем выше?"
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:35 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 505
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
"Как такое может нравиться, если не нравиться то, что уровнем выше?"

У всех свои понятия об уровнях выше. В зависимости от того, кто что ищет. Кому-то персонажи и кинцо, кому-то кубики покидать, да циферки пораскладывать, кому-то побегать по миру, а кто-то под настроение рубится во всё это. И нет никакого смысла в том, чтобы любителям AoD и DAI ходить друг за другом и кидаться говном. Это — так, для примера — совершенно разные игры для разных людей, никак друг с другом не пересекающиеся.

realavt Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 506

Цитата Arrid ()
У всех есть Guilty Pleasure
Проблема в том, что далеко не все согласны чувствовать себя Guilty, когда публично критикуют их Pleasure smile
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:37 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 507
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
Проблема в том, что далеко не все согласны чувствовать себя Guilty, когда публично критикуют их Pleasure

Некий Олег Зайцев имеет богатую коллекцию эротических визуальных новелл, в которые без всякого стеснения и поигрывает. А. Вы. Тут.

Arrid Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:42 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 508
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Некий Олег Зайцев имеет богатую коллекцию эротических визуальных новелл, в которые без всякого стеснения и поигрывает.
Пардоньте, а шо в этом такого странного?
realavt Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 509

Цитата m00n1ight ()
Некий Олег Зайцев имеет богатую коллекцию эротических визуальных новелл, в которые без всякого стеснения и поигрывает
m00n1ight Дата: Понедельник, 06.06.2016, 06:20 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 510
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
Ну, в таком случае имело бы смысл наверстать

Маловероятно. Даже тут я зачастую просто пинал себя вперёд, а там, говорят, всё намного хуже.

Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age: Inquisition » Dragon Age: Инквизиция (Песочница приходит в Dragon Age)
Страница 34 из 35«1232333435»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: