This is MY dream, MY wish and I’m taking it back. I’m taking they all back!
Chosen One, Fallout 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 35 из 35«12333435
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age: Inquisition » Dragon Age: Инквизиция (Песочница приходит в Dragon Age)
Dragon Age: Инквизиция
Gorthauer Дата: Среда, 28.06.2017, 18:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 511
Namer

Там по слухам 4-я часть Dragon Age в разработке.

EA Games не меняется, по 4 части DA и ME релизнут - и обе серии в глубокую (возможно вечную) заморозку.
Интересно, лет через 5 "BioWare" ещё будет функционировать как разработчик ММО (с момента выкупа студии ЕА не анонсировано ни одной(!!!) новой сингловой серии. только 3 ММО: SW TOR, свернутая кооп-ММО, вторая кооп-ММО), или Athem провалится и студию разгонят?

И всё же.
Охренеть, какие в руководстве ЕА сидят рефлексоиды
(или просто люди которым до лампочки игры, особенно всякие там RPG, и для которых это просто способ срубить бабла на ламборджини и потанцевать моделек).
Это же очевидно что
1)серия Mass Effect была изначально популярнее и попсовее Dragon Age
2)DAI выкатила на ещё не до конца убитой репутации, а МЕА (которая ИРЛ получше DAI) наоборот утопила плохая репа
3)причина неудачи DAI (сглаженой хайпом фанатов) и МЕА - пустой мир, малое колличество контента, отсутствие стиля / качественной эстетики, и (осн.масса игроков боится/стыдится писать об этом на западе, но хейтит и не покупает в т.ч.по этой причине) излишняя толерастия.
Сложить дважды два...
А вот хрен вам. Не сложат. А топят более попсовую и потенциально более популярную серию потому что по не зависящим от неё причинам 4я часть в ней не выстрелила, и продолжают менее попсовую серию потому что в ней 3я часть вышла успешней за счет ещё не утопленной репы и продажных журнализдов. И конечно же повторят в ней все основные косяки DAI и MEA (ведь это же не ММО, чтобы не жалеть на её разработку бабок! и как же без толерантности обойтись?!), и заморозят серию после ожидаемого провала.
И ведь даже не надо быть Нострадамусом, чтобы увидеть что конец немного предсказуем.
Сообщение отредактировал Gorthauer - Среда, 28.06.2017, 18:14
lostmemories Дата: Четверг, 24.08.2017, 16:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 512
Factotum

Добрался тут до Инквизиции. Хотя все еще помню что после DA2 обещался обходить игры BW стороной (которые выходили позже). Играю сейчас неспешно в маску предателя в кооперативе, так вот, есть с чем сравнить.

После запуска Инквизиции (а я смог играть в это целый час) складывается такое ощущение будто мне руки связали за спиной, пальцы переломали и заставили играть на геймпаде. Я такого ада никак не мог ожидать, что вообще случилось с этой игрой? Это не управление, почему любое стандартное, в нормальной игре, действие здесь вызывает недопонимание со стороны интрефейса, кто это тестировал, как за столько лет после выхода игры это могло остаться в подобном виде? Могу предположить что все это дело затачивали под джойстик... но, проклятье Ферелдена, неужели сложно для ПК было сделать нормально, все равно переделывали же.

Субтитры они решили расположить сверху экрана, действительно, почему бы и нет, я уже молчу про отсутствие диалогового окна, но постоянно смотреть вверх экрана это издевательство какое то, настроек конечно же нет, приятная забота об игроках, новый стандарт выработали, не иначе.

Мне очень сильно нужна мотивация, что бы продолжать как то в это играть, найдет кто то добрые слова в адрес игры, что бы я не потер ее едва установив? Что нибудь вроде: продолжай продираться сквозь тернии, дальше тебя ждет незабываемые приключения и встреча с Морриган (ну пожалуйста!).
Протей Дата: Четверг, 24.08.2017, 16:51 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 513
Калликантзарос перехожий
Factol

lostmemories, ну так да, продолжай продираться сквозь тернии, дальше тебя ждет незабываемые приключения (ну так, местами) и встреча с Морриган (и не только).

К управлению на клавомыше привыкнуть можно. Я привык, хотя тоже возмущался сильно.

А так, я так много про игру писал, в том числе в этом треде, что повторяться подробно смысла не вижу. Поиграть есть из-за чего.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
lostmemories Дата: Четверг, 24.08.2017, 17:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 514
Factotum

Цитата Протей ()
А так, я так много про игру писал, в том числе в этом треде, что повторяться подробно смысла не вижу. Поиграть есть из-за чего.
Да просто я с негодования сразу строчить гневные словеса побежал, потом почитаю что тут пишут про игру.
Товарищ Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 515
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 06:25 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 516
Factotum

Цитата lostmemories ()
Добрался тут до Инквизиции.

.....А ты её купил?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
lostmemories Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 20:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 517
Factotum

Цитата Kravchuk ()
.....А ты её купил?
Это что то меняет в игре?

Astral Дата: Вторник, 10.10.2017, 03:19 | Сейчас играет в HotS Сообщение # 518
Рим пал, центурион
Namer

Цитата lostmemories ()
Добрался тут до Инквизиции. Хотя все еще помню что после DA2 обещался обходить игры BW стороной (которые выходили позже).
... 
После запуска Инквизиции (а я смог играть в это целый час) складывается такое ощущение будто мне руки связали за спиной, пальцы переломали и заставили играть на геймпаде. Я такого ада никак не мог ожидать, что вообще случилось с этой игрой?
...
Субтитры они решили расположить сверху экрана, действительно, почему бы и нет, я уже молчу про отсутствие диалогового окна, но постоянно смотреть вверх экрана это издевательство какое то, настроек конечно же нет, приятная забота об игроках, новый стандарт выработали, не иначе. Мне очень сильно нужна мотивация, что бы продолжать как то в это играть

добрался тут до инквизиции. по всем процитированным пунктам согласен с вышестоящим оратором чуть более, чем полностью + от себя добавлю еще впечатление от первого же в игре диалога с бабой-неписью, который предлагает варианты "да", "нет" и "иди на@#$" с абсолютно идентичными последствиями (очевидно, та самая биотварская свобода выбора и действий™).
надо понимать, что вменяемого пк-рпгшника тут уже никакая мотивация играть в это дальше не заставит.
так что мой вам совет -  не тратьте время\деньги\трафик на сие недоразумение, господа и дамы. это фиаско канадских братанов-докторов, 0 из 10.
спасибо за внимание, у меня всё.
JackOfShadows Дата: Среда, 11.10.2017, 16:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 519
Factotum

lostmemories, продолжай продираться сквозь терни, на мой вкус, оно того стоит. Главное привыкнуть к управлению, оно затачивалось под геймпад, да. Меня лично больше выбесила "тактическая" камера.

Есть интересные персонажи, любопытные бои, красивые локации... Я помнится купил саму игру по большой скидке а потом в итоге купил DLC за полную стоимость. И остался доволен.
lostmemories Дата: Среда, 11.10.2017, 17:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 520
Factotum

JackOfShadows, придется уж ждать второго пришествия настроения, первый заход не зашел, а потом появились более дружелюбные проекты, которые и затянули. Но спасибо за мнение, буду учитывать при уговорах себя играть smile
Чума Дата: Среда, 11.10.2017, 19:14 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 521
Factotum

Какие кактусы.
m00n1ight Дата: Среда, 11.10.2017, 20:00 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 522
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
Какие кактусы.

Цитата Чума ()
Serpent in the Staglands

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Чума Дата: Четверг, 12.10.2017, 13:45 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 523
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Serpent in the Staglands
Уникальная во многих аспектах штука. Зря прикалываешься. Хотя Инквизиция тоже, хм. Но я как-нибудь потом, может, напишу про вкусности "Змей" в соответствующей теме.
Сообщение отредактировал Чума - Четверг, 12.10.2017, 13:46
blackwiz Дата: Четверг, 12.10.2017, 15:38 | Сейчас играет в Geneforge, Dungeon Lords Сообщение # 524
Namer

Цитата Чума ()
Уникальная во многих аспектах штука
Плюсану, пожалуй. Явно недоделана, сюжета и прочих пояснений о том, что тут творится вообще, маловато (а без чтения мануала будет и того меньше), и второй раз я вряд ли за нее сяду, но игралась с удовольствием. Такой себе Baldur's Gate - Lite Edition

Сообщение отредактировал blackwiz - Четверг, 12.10.2017, 15:38
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age: Inquisition » Dragon Age: Инквизиция (Песочница приходит в Dragon Age)
Страница 35 из 35«12333435
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: