О, прекрасная сеньорита, ваши глаза очаровательны, ваша улыбка ослепительна, ваши алые губы… Какая наглость!
Шер Синг, Hellgate: London

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Конец истории (Концовки)
[Mass Effect 3] Конец истории
Dezmond Дата: Суббота, 01.03.2014, 01:51 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 286
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Arrid ()
Но ты провел полевые испытания.

Я? Не покупал я ничего, побойтесь Бога!
Сюжет всяких дополнений можно смело взять и засунуть... Вы поняли.
При приобретении игры я получаю возможность её пройти. Всё. Финиш. Больше ничего нет. Сверх оригинала принимается только техподдержка в виде патчей. А всяческие платные допиливания лобзиков кривого сюжета идут лес. Их не существует, забудьте.

Цитата Arrid ()
НетЪ, ибо 4 концовка...

Она тут вообще причём? По-моему мы сегодня не упоминали депрессивного буддиста, которому ничего не надо и он просто останется сидеть в Цитадели.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Arrid Дата: Суббота, 01.03.2014, 01:55 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 287
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Dezmond ()
При приобретении игры я получаю возможность её пройти. Всё. Финиш. Больше ничего нет. Сверх оригинала принимается только техподдержка в виде патчей. А всяческие платные допиливания лобзиков кривого сюжета идут лес. Их не существует, забудьте.
 А меня никто не надувает. В кодексе еще с 1 части (это и твои слова) сказано что Ретрансляторы взрываются при разрушении и это чревато катастрофическими последствиями. Хммм...что же произойдет, если сделать это? Ну даже не знаю - наверное ничего, ога.

Цитата Dezmond ()
Она тут вообще причём? По-моему мы сегодня не упоминали депрессивного буддиста, которому ничего не надо и он просто останется сидеть в Цитадели.

Если ты не поверишь и откажешься от вариантов, предложенных Катализатором, то ты выпилишь все живое - Жнецы это сделают. Если ты таки выберешь вариант ( то есть поверишь ему) - то все равно выпилишь, ибо для тебя информации после смерти Шепарад не существует 
Dezmond Дата: Суббота, 01.03.2014, 02:08 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 288
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Arrid ()
В кодексе еще с 1 части (это и твои слова) сказано что Ретрансляторы взрываются при разрушении и это чревато катастрофическими последствиями. Хммм...что же произойдет, если сделать это? Ну даже не знаю - наверное ничего, ога.

Не-не-не, Дэвид Блейн, это мы уже проходили.

Цитата Arrid ()
Если ты не поверишь и откажешься от вариантов, предложенных Катализатором, то ты выпилишь все живое - Жнецы это сделают. Если ты таки выберешь вариант ( то есть поверишь ему) - то все равно выпилишь, ибо для тебя информации после смерти Шепарад не существует

Бред. И невнимательность:
Цитата Dezmond ()
...расстреливаю там всё к чертям, не обращая внимания на жутко подозрительного мальчонку.

Пространная болтовня мальчонки роли вообще не играет - я три игры туда иду, чтоб разнести всё в хлам.

Всё, это уже ни в какие ворота - с копипастой разговаривать. Я уже всё сказал, Аррид же может использовать мои абзацы как детальки Лего и продолжать плясать по кругу.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Arrid Дата: Суббота, 01.03.2014, 02:15 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 289
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Dezmond ()
Пространная болтовня мальчонки роли вообще не играет - я три игры туда иду, чтоб разнести всё в хлам.

Диалог ты никак не мог пропустить, так что бред твоего воспаленного сознания тут никто не учитывает.

Цитата
Не-не-не, Дэвид Блейн, это мы уже проходили.

А при чем тут дополнения? Логичный Человек, что кодекса тоже не существует?  2 плюс 2 не сложить  - не понимаешь что будет, если взорвать ретрансляторы? Сложная логическая задача? Понимаю.

Цитата Dezmond ()
Всё, это уже ни в какие ворота - с копипастой разговаривать. Я уже всё сказал, Аррид же может использовать мои абзацы как детальки Лего и продолжать плясать по кругу.

Слив засчитан, свободен.
Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 01.03.2014, 02:29
m00n1ight Дата: Суббота, 01.03.2014, 05:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 290

Народ, завязывайте говном кидаться.
Tinuviel Дата: Суббота, 01.03.2014, 11:55 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 291
Хранитель
Factol

Цитата Arrid ()
Диалог ты никак не мог пропустить, так что бред твоего воспаленного сознания тут никто не учитывает.
Dezmond, как мне кажется, говорит не о пропуске диалога, а о том, что Шепард под его управлением послушал мальчонку, вполне логично ему не поверил, заподозрив пропаганду и попытку одурманивания при угрозе уничтожения ("Не убивайте, дяденька, давайте лучше объединимся!") и, соответственно, пропустив всё это мимо ушей, идет "по заветам Андерсона" делать то, что давно планировалось и ради чего всё затевалось - уничтожать Жнецов.

Поддерживаю m00n1ight и убедительно призываю вести дискуссию корректнее.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Конец истории (Концовки)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: