And don’t forget to see Elcor Hamlet live! An unforgettable fourteen hour experience!
Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Citadel DLC
[Mass Effect 3] Citadel DLC
Ваша оценка "Цитадели"
1.10[ 0 ][0.00%]
2.9[ 2 ][50.00%]
3.8[ 2 ][50.00%]
4.7[ 0 ][0.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
m00n1ight Дата: Четверг, 07.03.2013, 10:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

«Цитадель» — так называется дополнение к Mass Effect 3, окончательно завершающее трилогию Mass Effect, посвященную Шепарду.

Очередное расследование очередного заговора соберет вместе многих полюбившихся вам персонажей, среди которых найдется место для Рекса и Миранды. Переполненное чувствами (так обещает BioWare) дополение не только поставит точку в истории Шепарда, но и добавит несколько новых штрихов в его романтические отношения с членами команды, а также пару развлекательных мини-игр.

Это удовольствие обойдется вам в $15 без одного цента, приобрести дополнение можно будет начиная с 5 марта.
Tinuviel Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:04 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 16
Хранитель
Factol

Цитата Crashwall ()
А по конкретнее? Я таких игр не знаю, а гугл выдаёт кучу всякой разности. И судя по тому, что я не слышал про такую игру, вряд ли песня Лиары напоминает мне музыку оттуда
Неточно выразилась, наверное, ввела в заблуждение. Это не игра, это название одного OST'a из первой части самой же ME. Четыре варианта и собственно, оно самое прямо из DLC.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Crashwall Дата: Пятница, 21.02.2014, 19:49 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 17
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Неточно выразилась, наверное, ввела в заблуждение. Это не игра, это название одного OST'a из первой части самой же ME.
Хм, похожи, да. Правда я не верю в свой слух - не думаю, что он смог сопоставить музыку из первой части, которую я проходил года полтора назад, и из цитадели. Мне всё ещё кажется, что я слышал нечто подобное ещё где-то (опять паранойя накатывает biggrin )

Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Citadel DLC
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума