Пользуйся дарами природы с разумом. Уважай её мощь и бойся её ярости.
Кинарет, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Citadel DLC
[Mass Effect 3] Citadel DLC
Ваша оценка "Цитадели"
1.10[ 0 ][0.00%]
2.9[ 2 ][50.00%]
3.8[ 2 ][50.00%]
4.7[ 0 ][0.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
m00n1ight Дата: Четверг, 07.03.2013, 10:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

«Цитадель» — так называется дополнение к Mass Effect 3, окончательно завершающее трилогию Mass Effect, посвященную Шепарду.

Очередное расследование очередного заговора соберет вместе многих полюбившихся вам персонажей, среди которых найдется место для Рекса и Миранды. Переполненное чувствами (так обещает BioWare) дополение не только поставит точку в истории Шепарда, но и добавит несколько новых штрихов в его романтические отношения с членами команды, а также пару развлекательных мини-игр.

Это удовольствие обойдется вам в $15 без одного цента, приобрести дополнение можно будет начиная с 5 марта.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Tinuviel Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:04 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 16
Хранитель
Factol

Цитата Crashwall ()
А по конкретнее? Я таких игр не знаю, а гугл выдаёт кучу всякой разности. И судя по тому, что я не слышал про такую игру, вряд ли песня Лиары напоминает мне музыку оттуда
Неточно выразилась, наверное, ввела в заблуждение. Это не игра, это название одного OST'a из первой части самой же ME. Четыре варианта и собственно, оно самое прямо из DLC.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Crashwall Дата: Пятница, 21.02.2014, 19:49 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 17
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Неточно выразилась, наверное, ввела в заблуждение. Это не игра, это название одного OST'a из первой части самой же ME.
Хм, похожи, да. Правда я не верю в свой слух - не думаю, что он смог сопоставить музыку из первой части, которую я проходил года полтора назад, и из цитадели. Мне всё ещё кажется, что я слышал нечто подобное ещё где-то (опять паранойя накатывает biggrin )

Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Citadel DLC
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: