Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось.
Цезарь, Fallout: New Vegas

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » Mass Effect 3 (Обсуждение игры)
Mass Effect 3
Dezmond Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:04 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 661
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Tinuviel ()
К тому же называть эльфийским (или каким бы то ни было иным именем), не зная его значения - моветон, вообще говоря.

Да этого имени даже не существует. Мне лень было лезть за словарём Сильма и я просто придумал что-то в эльфийском духе. Так что смысла оно не несёт, его даже гугл не знает.

Цитата Tinuviel ()
Никаких няш-мяш!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Пятница, 16.05.2014, 15:08
Протей Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 662
Калликантзарос перехожий
Namer

О, Элберет, Электродрель... biggrin
"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Tinuviel Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:11 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 663
Хранитель
Factol

Цитата Dezmond ()
Да этого имени даже не существует.
Я в курсе, потому и говорю - ну как играть не пойми с каким именем?

Цитата Протей ()
О, Элберет, Электродрель...
Еретик! biggrin

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 664

Цитата Протей ()
О, Элберет, Электродрель...

Казалось бы, причём здесь Тали?
Dezmond Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:14 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 665
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Я в курсе, потому и говорю - ну как играть не пойми с каким именем?

Так это я прям сейчас придумал, для примера. А так у меня всегда и везде Дезмонд и Мелиан.

Протей Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 666
Калликантзарос перехожий
Namer

В ME с именем париться смысла особо нет, всё равно главного героя все кличут по фамилии. Разве что может в письмах имя всплыть, но сходу не помню даже, было ли такое. В DA2 точно было.

Я вот в партийных ролевухах одно время любил имена подбирать, а сейчас уже есть стандартный пул личностей, который участвует в партийных приключениях...

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Товарищ Дата: Суббота, 17.05.2014, 09:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 667
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Подполковник Екатерина Пастухова

Мне сразу вспомнилась блистательная Бланшет в роли "полковника Ирины Шпалько, героя социалистического труда и полного кавалера ордена трудового Красного знамени!". biggrin
Цитата m00n1ight ()
Чем вам Катя Шепард не угодила?

Греческое же имя, как и Александр. Вот если бы Мирославы, да Святославы Шепарды, тогда совсем другое дело.

m00n1ight Дата: Понедельник, 11.08.2014, 08:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 668

JackOfShadows Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 669
Factotum

Годнейшее видео, вообще, люблю этих парней. Не разобрал только "Bad ass, bad ass, bad ass, milf (lol)," и дальше там что-то про Джеймса (или как его, короче качок из 3-й части).
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Понедельник, 11.08.2014, 15:17
Ilerian Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:33 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 670
Вольный
Namer

Цитата JackOfShadows ()
что-то про Джеймса
Грязная майка

Сообщение отредактировал Ilerian - Понедельник, 11.08.2014, 15:33
m00n1ight Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 671

$330, например.
Dezmond Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:17 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 672
Ordo Hereticus
Factotum

Стартер Вахи плюс официальные наборы красок с кистями и то дешевле обойдутся.
Ilerian Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:23 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 673
Вольный
Namer

Dezmond, тут не указано, какого она размера. Может, этот полесборник имеет 35 см. в холке.
Протей Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 674
Калликантзарос перехожий
Namer

Полметра. cool
Dezmond Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:35 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 675
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Ilerian ()
Может, этот полесборник имеет 35 см. в холке.

Это что-то меняет?

Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » Mass Effect 3 (Обсуждение игры)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: