If you are to truly understand, then you will need the contrast, not adherence to a single ideal.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » Mass Effect 3 (Обсуждение игры)
Mass Effect 3
Товарищ Дата: Пятница, 07.11.2014, 20:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 676
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Полметра.

Ну и куда её такую дуру?!©Масяня

Ilerian Дата: Суббота, 10.01.2015, 03:38 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 677
Вольный
Namer

Играю, вот, в ME3.

Честно говоря, есть ощущение, что смотрю Хоббита от видеоигр. То есть, вот, играю. И картинка на мониторе просто таки орёт: "деньги, Деньги, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ! Смотри, всё это сделано из денег! Мы взяли тонну бабла, и сделали из неё игру! Видишь этот уровень, сынок? Он стоит больше, чем все участники Indie-Go-Go вместе взятые. ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЭТОГО Ё*****ОГО ФЕСТИВАЛЯ, ГАД ДЕМИТ! Ты осознаёшь, ВО ЧТО ты играешь? ЧУВСТВУЕШЬ, как ЭТО круто?! НЕ СЛЫШУ, МАТЬ ТВОЮ?!".

Серьёзно, первый раз на моём опыте я увидел игру, которая перегружена дорогостоящим контентом. Все эти модельки, анимации, озвучка, уровни, задники... Круто. Толсто. Дорого.

Кататься на Мако всё равно было веселее, чем разглядывать Цитадель за очень много денег. Простите.

Товарищ Дата: Пятница, 07.08.2015, 22:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 678
Ктулхе can into сhange!
Factor

Что такое хорошо и что такое плохо

vaska_psih Дата: Пятница, 07.08.2015, 22:24 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 679
Praise the Sun!
Factotum

Цитата Ilerian ()
Серьёзно, первый раз на моём опыте я увидел игру, которая перегружена дорогостоящим контентом. Все эти модельки, анимации, озвучка, уровни, задники... Круто. Толсто. Дорого.
А это плохо? Лучше анимация за 3 бакса и в десятках игр Вогеля, например?
Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 07.08.2015, 22:24
Unknown Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:40 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 680
Laughful new troll
Namer

Цитата Товарищ ()
Что такое хорошо и что такое плохо

Цитата
And finally, it turns out that the Mako is actually good. Only 31.4% of people didn't like it.
Я знал, я верил!

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
vaska_psih Дата: Понедельник, 05.06.2017, 13:27 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 681
Praise the Sun!
Factotum

Это многое объясняет. Хотя, отчасти я и раньше такое слышал, он лишь всё грамотно скомпелировал
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » Mass Effect 3 (Обсуждение игры)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: