Пессимист это тот, кого оптимист называет реалистом.
Эшли, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » [CD Projekt RED] Новая студия в Кракове
[CD Projekt RED] Новая студия в Кракове
MaxLE Дата: Вторник, 18.06.2013, 16:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

Цитата (m00n1ight)
Лол, сколько неномерных ГТА выходило... Мужики, это всё аддоны были! Алсо, следуя этой странной логике, аддон получается к первой части.
   Рокстар могут сколько угодно позиционировать Вайс Сити и Сан Андреас,как новые части ,но поди ж ты циферку 4 имеет игра вышедшая много позже и имевшая огромное количество улучшений и изменений,не говоря уже о смене движка.
А может ты допы о гее Тони тоже отдельной игрой считаешь? Тогда
Цитата
Вова, где твоей травы купить можно?

Цитата (VladNG)
Fallout 2 тоже аддон?
Разумеется нет. И не надо мне тыкать,что там движок тот же и игровой процесс не изменился. Первая и вторая части абсолютно по разному ощущаются и воспринимаются - примерно как Балдурс Гейты 1 и 2.

Добавлено (18.06.2013, 16:54)
---------------------------------------------
P.S. Ах да, все это мое личное ИМХО.

m00n1ight Дата: Вторник, 18.06.2013, 17:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17

Пожелание оставить собственные имхо фантазии при себе было высказано ещё на прошлой странице. Могу добавить, что неся откровенный бред, не стоит пользоваться фейспалмами.
MaxLE Дата: Вторник, 18.06.2013, 17:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Namer

Цитата (m00n1ight)
Пожелание оставить собственные имхо фантазии при себе было высказано ещё на прошлой странице. Могу добавить, что неся откровенный бред, не стоит пользоваться фейспалмами.
Откровенный бред  это лить г..но на CD Project в каждой новости выдавая свою имхоту за неопровержимые факты и доказательства.
А я  всего лишь привел свою точку зрения.Согласен кто-либо с этим или нет меня особо не заботит.
Сообщение отредактировал MaxLE - Вторник, 18.06.2013, 17:55
VladNG Дата: Вторник, 18.06.2013, 17:54 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 19
Namer

Цитата (MaxLE)
Первая и вторая части абсолютно по разному ощущаются и воспринимаются
Fallout 3 и New Vegas тоже по разному ощущаются и воспринимаются.
MaxLE Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

Цитата (VladNG)
Не согласен. Прикручен нормальный сюжет и диалоги - вот и все изменения. Ах ну да, еще хардкорный режим для тру фанатов. Да New Vegas на голову выше фолла от Беседки,но воспринимать его как полноценное продолжения я не могу. Как сюжетное ответвление да,но не как иначе. Помнится в свое время Game.exe поднимали эту тему
и по отношению к KOTOR 2, и по отношению к GTA san Andreas(о том считать ли эти игры полновесными или раздутыми дополнениями)
. Вам нравится считать эти игры  полноценными продолжениями?Да ради Бога,мне то, что с этого.
Сообщение отредактировал MaxLE - Вторник, 18.06.2013, 18:25
Товарищ Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (VladNG)
Во-во.
Цитата (MaxLE)
Вам нравится считать эти игры  полноценными продолжениями?
Лично мне нравится считать, что я никогда не видел ********** ужосанах от Bethesda и сразу начал играть в нормальный Fallout 3: New Vegas. Ни о каком сравнении типа BG 1->BG 2 тут даже речи не идёт.

Hohenheim Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Factotum

Цитата (MaxLE)
Как сюжетное ответвление да,но не как иначе.
Оригинал которого был забракован создателями первых игр, а в самой игре ничего о событиях на западном берегу, соотв. третьей части, не слышно.
m00n1ight Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23

Цитата (MaxLE)
Да ради Бога,мне то, что с этого.

Ты можешь считать, что небо - кислотно-зелёного цвета в розовую полоску, но ради Б-га, не доказывай это остальным, ладно?
MaxLE Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Namer

Цитата (m00n1ight)
Ты можешь считать, что небо - кислотно-зелёного цвета в розовую полоску, но ради Б-га, не доказывай это остальным, ладно?
OMG! Не я развел здесь срач на пустом месте,но раз ты настаиваешь.
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » [CD Projekt RED] Новая студия в Кракове
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты