Magic is impressive, but now Minsc leads! Swords for everyone!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 12 из 13«1210111213»
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » CD Projekt RED (The Witcher 1/2/3, Cyberpunk 2077)
CD Projekt RED
Товарищ Дата: Вторник, 25.04.2017, 09:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 166
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Как передать в игре разговор персонажа с белкой во время прогулки по лесу?

Дюша поехал крышей.

Цитата m00n1ight ()
Мне 69

Сдохни уже наконец и престань батхёртить!

Цитата
что его не прочитать без микроскопа

Потому что ты ничтожество, книги твои говно, а сам ты графоман. Ребята выжали из твоей жалкой фигни интересную игру! Не надо завидовать!

Цитата m00n1ight ()
Автор «Метро 2033» Дмитрий Глуховский так прокомментировал слова Сапковского

Один бездарь комментирует другого! Ну абалдеть теперь!

vaska_psih Дата: Вторник, 25.04.2017, 09:30 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 167
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Потому что ты ничтожество, книги твои говно, а сам ты графоман.
Уоу-уоу, палехчи! Книги норм. Он человек не особо приятный, но книги норм.
Товарищ Дата: Вторник, 25.04.2017, 09:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 168
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
хорошо сказал.

Под столом!

ukdouble1 Дата: Вторник, 25.04.2017, 09:31 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 169
Namer

Ну, подъем игры благодаря книгам - это не совсем правда. Книги здесь выступили на уровне рекламы, не более. Я скачал пиратку первого ведьмака, побегал 30 минут и купил игру. И мой выбор был, ясное дело, обусловлен качеством игры, а не наличием/качеством книг.
Цитата
самовлюблённый ублюдок

Самовлюбленный - конечно. Непонятно, почему "ублюдок". Лоза-эффект?
m00n1ight Дата: Вторник, 25.04.2017, 12:47 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 170
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
Наблюдать за тем, как корчится Сапог, - неимоверно доставляет.

Вокруг одни злодеи.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Афроний Дата: Вторник, 25.04.2017, 17:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 171
Namer

Цитата vaska_psih ()
Уоу-уоу, палехчи! Книги норм. Он человек не особо приятный, но книги норм.
Первые две книги, да, норм. Но дальше там начинается несусветная параша. Что-то на уровне Перумова и Сливаторе. В школьном возрасте читать допустимо, но потом, когда тебе за двадцать, подобная литература годится лишь, чтобы время на толчке скоротать.

Мимимиру мимимир!
piedpiper Дата: Вторник, 25.04.2017, 19:05 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 172
Factotum

Фигасе вы агритесь на Сапковского. surprised
Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 25.04.2017, 19:06
Gunslinger Дата: Вторник, 25.04.2017, 21:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 173
Clueless

Цитата dr_revolt ()
Они упоминают моё авторство настолько мелким шрифтом, что его не прочитать без микроскопа
>>
Возможно согласен с этим.
Самое первое что они пишут в титрах - игра основана на романах Анджея Сапковского. Даже не знаю как крупнее можно было выделить. Разве что в меню показывать не медитирующего Геральта, а пана за печатной машинкой smile
Аргеций Дата: Вторник, 25.04.2017, 23:27 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 174
Factotum

Цитата m00n1ight ()
У игр другая цель. В них всё иначе. Как передать в игре разговор персонажа с белкой во время прогулки по лесу?
Разными способами. dry Лишний раз доказывает, что Сапковский совершенно не в теме, но грязь на игры льет старательно (не только здесь, я такое за ним не раз уже замечал). Слегка поддостал уже дядечка.
Gorthauer Дата: Четверг, 27.04.2017, 16:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 175
Namer

Цитата Аргеций ()
Лишний раз доказывает, что Сапковский совершенно не в теме, но грязь на игры льет старательно (не только здесь, я такое за ним не раз уже замечал). Слегка поддостал уже дядечка.
Человек из другого поколения. Старикам вообще свойственно относиться к комп.играм, мягко говоря, не уважительно.
Пан тут ничем особым не выделяется. + к этому он признанный классик от литературы, и шляхтич, что добавляет гонору.
А ещё слегка сглупил отказавшись в свое время от роялити, о чем сейчас явно жалеет.
К его стариковскому ворчанию стоит относиться с пониманием, а вот такие фразы:
Цитата Товарищ ()
Сдохни уже наконец и престань батхёртить!
Цитата Товарищ ()
Потому что ты ничтожество, книги твои говно, а сам ты графоман. Ребята выжали из твоей жалкой фигни интересную игру! Не надо завидовать!
на мой взгляд недопустимы.
Сообщение отредактировал Gorthauer - Четверг, 27.04.2017, 16:29
Mercutio Дата: Четверг, 27.04.2017, 19:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 176
Namer

Цитата Товарищ ()
К слову подобного рода комментарии показывают, что он в чем-то прав.
На самом деле нужно отдать ему (или правильнее сказать его серии книг о ведьмаке Геральте) должное, т.к. вся серия игр о Ведьмаке на 80% построена на концепциях, заложенных в книгах Сапковского. Обращаю внимание, что подавляющее большинство персонажей и характер их взаимоотношений позаимствован из книг. Как по мне нехилое подспорье.
Более того, для меня пока еще довольно спорный вопрос смогут ли проджекты вытянуть собственную игру с нуля.
Ну а по поводу его трепа, то очевидно, что успех игры ему покоя не дает. На самом деле выглядит жалко. По жадничал - будь добр прими свое поражение. Тем более, что его т.н. литературный талант сильно преувеличен. Ну ей богу, что ты мечешься, не Шекспир все таки. Книги его как раз для игр и годятся, не более того. Уверен его презрительное отношение к разрабам сыграло не последнюю роль к их последующему отношению к его авторству.
Цитата Афроний ()
Первые две книги, да, норм. Но дальше там начинается несусветная параша. Что-то на уровне Перумова и Сливаторе. В школьном возрасте читать допустимо, но потом, когда тебе за двадцать, подобная литература годится лишь, чтобы время на толчке скоротать.
Согласен. Даже первые две тот еще литературный шедевр. Сам читал в школе еще в 90-е... А потом после прохождения 1-го Ведьмака решил пробежаться по ним, так сказать освежить в памяти. Честно признаться немного выворачивало от банальности и трешевости происходящего. Сама идея ведьмаков интересна, в остальном все очень даже вторично.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Ilerian Дата: Пятница, 28.04.2017, 00:28 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 177
OWL-Studio
Namer

Цитата vaska_psih ()
Ребята выжали из твоей жалкой фигни

Ну, кхм. Сама концепция ведьмаков была свежей и интересной. Я бы не сказал, что серия книг "Ведьмак" мне прямо-таки понравилась (особенно те, что были после первых двух), но рассуждать о качестве фентези-литературы не буду. В конце-концов, мне не понравилась ПЛиО и понравилась Метро 2033.

Так что мои вкусы довольно специфичны, да.

Кто бы ещё кино по Гаррисону снял...
Цитата Gorthauer ()
А ещё слегка сглупил

А теперь мы аккуратно берём половину ВВП Польши, считаем от неё 5%, вычитаем налоги и осознаём общую сумму "слегка". У меня бы тоже пылало до небес, буду честен.

Gorthauer Дата: Пятница, 28.04.2017, 00:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 178
Namer

Цитата Ilerian ()
А теперь мы аккуратно берём половину ВВП Польши, считаем от неё 5%
Про половину ВВП Польши это ты загнул.
До обвала рубля ВВП Польши был раза в 3-4 меньше ВВП РФ, сейчас раза в 2-2,5.
(при этом социальное расслоение меньше, средняя зарплата в Польше 800-1000$ а не 400$)

Ведьмачая серия продалась тиражом примерно в 30млн.копий. Умножаем это в-среднем на 20$ (на 1й и 2й Ведьмаки адекватная цена была только первые год-два после релиза, сейчас они продаются в Стиме и ГОГе за бесценок), итого доход CD Project RED от Ведьмака за 10лет около 600млн.$. Из них 50-70% за 3ю часть.
Ну и из них нужно вычесть расходы на разработку и на рекламу, прежде чем прибыль делить.
Ilerian Дата: Пятница, 28.04.2017, 02:42 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 179
OWL-Studio
Namer

Цитата Gorthauer ()
доход CD Project RED от Ведьмака за 10лет около 600млн.$. Из них 50-70% за 3ю часть.

Мерч и Гвинт забыл. Но я тебя понял.

Bravo Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 03:56 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 180
Namer

Цитата Афроний ()
Первые две книги, да, норм. Но дальше там начинается несусветная параша.
У меня ровно противоположное мнение, как раз все интрестное начинается после 2 книги.

Ребята для оценки автора поострите следующую трилогию Сапковского, "Сага о Рейневане" Серия хоть не так популярна, но она явно более глубокая и сложная.
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » CD Projekt RED (The Witcher 1/2/3, Cyberpunk 2077)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: