Не можешь нести груз — изобрети колесо. Не можешь поймать еду — изобрети копьё. Ограничения! Нет ограничений, нет прогресса. Нет прогресса — культура гниёт.
Мордин, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » CD Projekt RED (The Witcher 1/2/3, Cyberpunk 2077)
CD Projekt RED
Товарищ Дата: Вторник, 16.10.2018, 22:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 196
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Так и Веллер по-русски читает, разве нет?

Я думал у Веллер в команде кто-то русскоговорящий есть, или может какой-то старый знакомый по Кодексу.

m00n1ight Дата: Вторник, 16.10.2018, 22:55 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 197
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Я думал у Веллер в команде кто-то русскоговорящий есть, или может какой-то старый знакомый по Кодексу.

Я думаю, что у него просто есть гугл.

Товарищ Дата: Вторник, 16.10.2018, 22:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 198
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
у него просто есть гугл

Он очень и ясно чётко понимал смысл довольно пространных сообщений. Очень не похоже, что это гугл, полагаю мой вариант всё ещё нельзя исключать.

m00n1ight Дата: Вторник, 16.10.2018, 23:01 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 199
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Он очень и ясно чётко понимал смысл довольно пространных сообщений.

И не очень ясно, стоило исковеркать слово или использовать жаргон, понятный только носителю языка. wacko

Khael Дата: Среда, 17.10.2018, 08:22 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 200
Namer

Цитата Gorthauer ()
клон GTA

Ммм...если в экшн РПГ добавить автотранспорт и покатушки по городу оно разве превратится автоматом в клон ЖТА? Разве в ЖТА были чеки по навыкам, социалочка, нелинейность прохождения и всё прочее? Нет, звучит конечно прикольно "клон жта", но как по мне больше похоже на дэус экс с транспортом вместо метро. Ну и с хорошей работой над его ошибками. А яркие ярлычки развешивать по какому-то одному-единственному подобному даже, а не аналогичному критерию, не есть правильно. Тем более что по времени то что нам показали в геймплее на покатушки было отведено процентов 5, не больше.

Добавлено (17.10.2018, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата Gorthauer ()
Научно-фантастические игры продаются хуже, чем фэнтези или проекты, действие которых разворачивается в современном сеттинге
А вот это да, высосано из пальца. Просто хорошую НФ сделать куда труднее. В мире технологии нет места чудомагии обьясняющей и могущей всё, он должен быть миром реально существующих физических законов и взаимоотношений, с некоторыми фантастическими допущениями. Вот не скажу что третий фоллаут там (или четвёртый) продался хуже ведьмаков. По-моему не особо. Да и деус экси тоже свою кассу собрали.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Афроний Дата: Среда, 17.10.2018, 14:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 201
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я думаю, что у него просто есть гугл.
 О чём он сам неоднократно говорил.

Мимимиру мимимир!
Casval_Deikun Дата: Пятница, 26.10.2018, 10:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 202
The Red Comet
Namer

Цитата Khael ()
А вот это да, высосано из пальца.
 Это факт.
http://vgsales.wikia.com/wiki....m_sales

Цитата Khael ()
Вот не скажу что третий фоллаут там (или четвёртый) продался хуже ведьмаков. По-моему не особо. Да и деус экси тоже свою кассу собрали.

Это тот третий Fallout в котором были вампиры, типичные паладины, друиды и где Боб как в сказке про "Джека и бобовый стебель"…, супергерои, жалкое подобие города детей из Питер Пена, город который построили рядом с бомбой?
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Пятница, 26.10.2018, 10:51
Gorthauer Дата: Пятница, 26.10.2018, 23:25 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 203
Namer

Цитата Casval_Deikun ()
Фэнтэзятины там тоже немного, Скайримчик и Диабло 3.
Весь Топчик - поделия Нинки и GTA. и ещё каловдутия.
1)зрелищный АААшный SciFi продается не хуже а то и лучше фэнтэзи - Mass Effect 1-2-3 супротив DA 1-2-3
Конечно если говорить про нишевые специфические игры, там продажи будут меньше чем у ААА-попсы
2)По топчику видно, что кроме поделий Нинки и спортсимуляторов в нём прочно сидит серия GTA. В чью нишу как-раз и метят CD Project с киберпанком. Если сделают качественно (а скорее всего сделают), продажи больше Ведьмака 3 обеспечены.
Сообщение отредактировал Gorthauer - Пятница, 26.10.2018, 23:33
Khael Дата: Суббота, 27.10.2018, 13:41 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 204
Namer

Цитата Casval_Deikun ()
Это факт.http://vgsales.wikia.com/wiki....m_sales
В смысле факт? там просто бестселлеры. По этому списку я бы сказал что шутеры продаются куда лучше игр любого другого жанра. Так что такой себе "факт", нужно брать 1-игры одного примерно жанра, одной категории, вышедшие примерно в одно время, со сходным геймплеем и примерно одинаково (достойным) уровнем исполнения. Одни в сеттинге сифи, другие фантази. И сравнивать их продажи. Например взять и сравнить продажи Вэйстленда и Нуменеры. Или Скайрима и Фоллаута. Или хюманриволюшн и видьмак-2. Или скажем Restricted Area и Kult Heretic kingdoms. И уже как-то совсем не факт я бы даже сказал. Скорее важно чтобы игра была либо хорошей, либо распиареной, а там уже сеттинг не имеет никакого значения.

Добавлено (27.10.2018, 13:45)

Цитата Gorthauer ()
Mass Effect 1-2-3 супротив DA 1-2-3
тоже адекватное сравнение, да.

Добавлено (27.10.2018, 13:49)

Цитата Gorthauer ()
GTA. и ещё каловдутия.
кстати тоже совсем не фентезийный сеттинг я бы сказал.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 27.10.2018, 13:44
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » CD Projekt RED (The Witcher 1/2/3, Cyberpunk 2077)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License