Curiosity, interest and obsession — mile markers on my road to damnation.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 9 из 9«12789
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » CD Projekt RED (The Witcher 1/2/3, Cyberpunk 2077)
CD Projekt RED
m00n1ight Дата: Вторник, 15.11.2016, 12:19 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 121
I get crazy when I don't sleep
Factol

А ещё Обсидианы как бы сами не крупнее Прожектов оказались.
Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Arrid Дата: Вторник, 15.11.2016, 16:11 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 122
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Вот тут нет, Обсидианы так и не выдали игру уровня Ведьмака по продажам и прочему. Штат  у них точно меньше, чем у поляков.

Mairon Дата: Вторник, 15.11.2016, 21:53 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 123
Namer

Цитата m00n1ight ()

Ну если они перестанут делать игры для ЦА с кикстартера, то может и смогут обойти поляков. А так наверняка поляки серьезно крупнее контора.
m00n1ight Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:07 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 124
Factol

Цитата Arrid ()
Штат у них точно меньше, чем у поляков.

Я не знаю, какой у них штат, а у Обсидиан знаю. Не помню, сколько человек работало над Ведьмаком 3, но меньше, чем у Беседки над Скайримом, а там было 90 человек. В Обсидиан же, по словам Уркхарта, работает 215 человек.

Цитата Mairon ()
Ну если они перестанут делать игры для ЦА с кикстартера, то может и смогут обойти поляков.

Каждый варится в своём соку, что не то что бы плохо. Больше игр, хороших и разных! До Кикстартера было очень и очень грустно. Да и Обсидианы занимаются не только Кикстартером. Опять же, по словам Уркхарта, сейчас у них в разработке сразу пять проектов, и уж Armored Warfare, как бы к ней не относились местные, отнюдь не для ЦА с КС.

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
piedpiper Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 125
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я не знаю, какой у них штат
370+
m00n1ight Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:44 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 126
Factol

Цитата piedpiper ()
370

У Ред или вообще? smile

piedpiper Дата: Среда, 16.11.2016, 01:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 127
Factotum

Цитата m00n1ight ()
У Ред или вообще?

Цитата
CDProjekt RED, company of 370 employees
Отсюда.
Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 16.11.2016, 01:45
m00n1ight Дата: Среда, 16.11.2016, 02:07 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 128
Factol

Круто, чо. Казалось меньше.
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » CD Projekt RED (The Witcher 1/2/3, Cyberpunk 2077)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: