Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077 (Польский киберпанк, который мы заслужили)
Cyberpunk 2077
Цитата FromLeftShoulder ()
Я этим пользуюсь обычно

Спасибо, комрад, у нас тут соя амтосфера с блокировками интернета по




этическим причинам нарушения экологии интернета

Однако, история о чистильщике обиви и биржевых акциях:
безопасная ссылка



----
Значицца, маркетолог рассказал вам анекдот и нарисовал каликатуру??
Вывод один - продает тебе что-то!!
# 301 | , 10:16 | Duyka
.....Нелинейност III: アラサカ社 Strikes Back


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 303 | , 14:56 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 714
Хех. Никакие действия и решения до MJ28 не играют вообще роли, а это 95% игры. После MJ28 идёт только два варианта по сути, единственное действительно сюжетное ветвление - к MJ31 и MJ27. Н-Нелинейность smile

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 304 | , 15:54 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2457
.....Как в НюВегасе прямо.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 305 | , 16:00 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 714
Цитата Kravchuk ()
Как в НюВегасе прямо.

Мне больше Дэус Экс напомнило, там правда было ещё примитивнее в конце. Тупо три кнопки. Ну или Масс Эффект.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 306 | , 16:20 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2457
Цитата FromLeftShoulder ()
Мне больше Дэус Экс напомнило, там правда было ещё примитивнее в конце. Тупо три кнопки. Ну или Масс Эффект.


А как ты хотел "в конце"?? Миллиард дешевых слайдов, один дорогой ролик или таблетку принять??
Женсен нажав баттоны увидел три варианта будущего, после чего благополучно почил.
Шепард (рекс??) то же самое. Что тут тупого, переигрывать не надо, по полочкам.

Цитата Kravchuk ()
.....Как в НюВегасе прямо.


Там ещё хуже, нелепая вереница слайдов, где твои поступки... очень "важны" для мира.
Типа, азаза, благими намерениями вымощен путь в Киндзадза.

И энти слайды уже даже в шутаны пихают со стратегиями, дисоноред и прей не дадут соврать!!

Круче всего было про слайды сделано в дополнении про Зефир для НвН2 - там дают слайды, но если ты БАРД или качал ЛОЯЕ, то в конце можешь посмотреть все формулировки с обоснуем "это легенда, а вот - правда!!"
----
Что в киндерплюке, я пока с онимэшником бомбилю склады АРАСАКИ.
Без гайдов Нину Кравиц и пистолет Гудкова не найти с кондочка, они как сетт Грифона
Джва часа искал контейнер 667 из записки, пока мне не спойлернули что там рандомный лут.
Ролики про вайфу, политическая повестка из Штатов и просто хорошая егра.
Ковчег поколения мемных десятых, как бродерлендс в сытых нулевых и МОРРОВИНД в лихих 90х
Без шуток cool

# 307 | , 22:48 | Duyka
Цитата Duyka ()
И энти слайды уже даже в шутаны пихают со стратегиями, дисоноред и прей не дадут соврать!!

.....Дисхоноред и Прей — шутеры, Джорни ту саваж планет — иммерсив.

Сообщение отредактировал Товарищ - Вторник, 2020-12-29, 11:38


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 308 | , 03:25 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 714
Цитата Kravchuk ()
Дисхоноред и Прей — шутеры

Зайчем вы паясничаете, всем известно что это стратегии!! dry happy biggrin

Джорни ту саваж планет — иммерсив.
Оспорьте, если это не так.

Спойлерните киберкаку, у меня перегревается видяха, прихожу шитпостить среди ночи поэтому.
# 309 | , 05:44 | Duyka

Добавлено (29.12.2020, 16:14)
---------------------------------------------
.....Нелинейност.


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 310 | , 14:40 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 714
Цитата Kravchuk ()
.....Нелинейност.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 311 | , 16:24 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3351
Цитата Kravchuk ()
.....Нелинейност.

Там с Такэмурой то же самое что с
-


Самый душевный диолог ХейдесДжанк 404BC именно с ним связан:
просто два самурая - ронин и расёмон обсуждают прошлое друг друга без мата как белые люди
а этот ДЖИГУРДА впервые за игру заткнулся Доступно только для пользователей

https://youtu.be/_qJMeHGQYKw

Про панам палмер. Просто бомбаж с ёё ветки-рамантики

Там тебя насильно заставляют жать на кнопку, взрывающую Доступно только для пользователей главную в городе
и плевать что ты пацифист и из ЮССР приехал на перекладных
Меня просто выбесил этот момент, нажми за 3 сек на кнопку - или игра сама нажмёт
ниже прилагаю фотокарточку этого лицемерия и подкупного безобразия

Сообщение отредактировал Duyka - Четверг, 2020-12-31, 01:27

# 312 | , 00:57 | Duyka
Цитата (0I23-807 ()
Вавре понравилос.

Удивительно, но несмотря на всё многие знакомые игру нахваливают.


# 314 | , 10:46 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Товарищ, ну свою семёрочку от зрителей он абсолютно заслуживает так-то.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 315 | , 11:02 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2457
Цитата (0I23-807 ()
Ну ещё бы, это Эпическая игра.

В старину, лет так 15 назад, в старом игрожуре (ЛКИ) термином "Эпическая игра" любили называть большие игры на стыке нескольких жанров: GTA, Корсары 3.
Я бы немного откорректировал значение термина:
Эпическая игра = игра с большим открытым игровым миром, и большим количеством проработанных квестов, с кинематографической постановкой и боевкой.
Итого, к Эпическим играм можно отнести: GTA, Корсары 3, Morrowind, Oblivion, Scyrim, New Vegas, Gothic 3, Ведьмака 3 и Киберпанк.
С натяжкой Fallout 3 (коротковат он все-таки, 50часов без DLC),
с натяжкой Assasins Creed (уныловат; проработанных квестов 10-15% геймплея)
Ну а поскольку других эпических игр, да ещё с фантастическим сеттингом в последние годы не выходило, то Киберпук и есть лучшая игра последних 5лет. после Божественного Ведьмака 3.
Жаль коротковата, надеюсь это починят с DLC.
И жаль что от 1го лица only - потому не RPG и не моя игра.
# 316 | , 11:05 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 825
Цитата FromLeftShoulder ()
семёрочку от зрителей

Вообще-то мои знакомые говорят о "10 из 10 несмотря ни на что".


# 317 | , 11:42 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Цитата (0I23-807 ()
Вавре понравилос.

К слову, Kingdom Come: Deliverance на старте был более сырым и багнутым, чем Cyberpunk 2077 (PC). По крайней мере по личному опыту знакомства с ними. smile
Еще более сырым, чем Cyberpunk 2077, была в свое время Vampire: The Masquerade – Bloodlines . И Fallout: New Vegas. smile

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 318 | , 11:55 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1153
Цитата Товарищ ()
"10 из 10 несмотря ни на что".

ну 10 из 10 я всерьёз воспринимать вообще не могу. Это всё на уровне "ряряря-фанбойства", за что забрать хотя бы полбалла я могу найти даже во втором фоллауте или планошкафе. 10из10 - это "новый канон жанра, в игру будут играть 30 лет спустя, при этом в ней нет НИ_ЕДИНОЙ ошибки и НИ_ОДНОГО аспекта, который кто-то уже ранее реализовал лучше", то есть что 0, что 10 - это крайние величины, к которым можно стремиться, но никогда их не достичь (см.раздел "пределы" в математике)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 319 | , 11:57 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2457
Цитата FromLeftShoulder ()
крайние величины, к которым можно стремиться, но никогда их не достичь

Это не математика, а твоё личное мнение, которое отличается от мнения других людей в вопросе, что понимать под нулями и десятками. wink


# 320 | , 12:00 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Цитата Reverrius ()
К слову, Kingdom Come: Deliverance на старте был более сырым и багнутым, чем Cyberpunk 2077 (PC). По крайней мере по личному опыту знакомства с ними.

Но КингдомКам тоже на семёрочку...ну ладно, восьмёрочку, хотя я ему 6 поставил в своё время, из-за совершенно отвратной боёвки и баллансных решений.

Добавлено (31.12.2020, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Товарищ ()
Это не математика, а твоё личное мнение, которое отличается от мнения других людей в вопросе, что понимать под нулями и десятками

В этом и проблема. Мне эти оценки в виде личного мнения часто напоминают вот это. Явления одного порядка.
https://youtu.be/WvwAT3xsTUo

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 321 | , 12:00 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2457
Цитата FromLeftShoulder ()
В этом и проблема. Мне эти оценки в виде личного мнения часто напоминают вот это.

Ой, гляньте-ка! У нас нитакойкакфсе! С особым абсолютно объективным и математически измеряемым мнением! taunt


# 322 | , 12:05 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Товарищ, ну когда оценки будут ставить без использования цифровой шкалы - это не будет иметь отношения к математике, да. А ещё лучше когда игры вообще перестанут оценивать, используя только булёвые значения 0 и 1. Хорошая и плохая - всё максимально субьективно, понятно и без претензий на какую-то компетентную обьективность в виде "это 10 Логвиновых из 10!"

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Четверг, 2020-12-31, 12:13


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 323 | , 12:10 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2457
Цитата FromLeftShoulder ()
А ещё лучше когда игры вообще перестанут оценивать, используя только булёвые значения 0 и 1.

.....Как в Стиме.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 324 | , 14:49 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 714
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077 (Польский киберпанк, который мы заслужили)
Поиск: