• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Основной раздел » Troika Games » Vampire » Vampire: The Masquerade — Bloodlines (Боевые кровососы от Troika Games)
Vampire: The Masquerade — Bloodlines
Ваша оценка игры
1. 10 [ 11 ] [28.21%]
2. 9 [ 20 ] [51.28%]
3. 8 [ 6 ] [15.38%]
4. 7 [ 1 ] [2.56%]
5. 6 [ 1 ] [2.56%]
6. 5 [ 0 ] [0.00%]
7. 4 [ 0 ] [0.00%]
8. 3 [ 0 ] [0.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 39
Цитата m00n1ight ()
Вот любят на этом сайте с темы соскакивать. Я тоже :3Речь была про тореадоров, у которых плюсы к социалке и явно менее выраженное желание всех убивать.
А где я соскочил? Я намекнул что если бы это была несколько иная игра то гг мог бы с помощью манипуляций кого-то кокнуть, босса например. Или завести боевого гуля так сказать, парочку мб даже. Но сценарий игры вынуждает тореадора где только не бегать и в случае с представителем шабаша тем же почти сразу - защищать свою нежизнь. В этом контексте интересно было бы вспомнить что именно Таксист отвечает игроку на "ну нахер, я пожалуй просто свалю из этого города" (как бы не так).
Цитата m00n1ight ()
Что не делает заваливание мясом чем-то хорошим. Бегать мирным персом по лабиринту с жирными мобами мало приятного.А ведь речь не только про канализацию.

Данжи это плохо, я уже уяснил. И плюс минус тоже самое можно сказать про отель. Некоторым впрочем он действительно шибко не нравится но все же консенсус скорее обратный.
# 251 | , 15:49 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Данжи не всегда про покос монстров, две последние статьи тут об этом.

Ну и катарн говорил уже про обязательность, но мы продолжаем передергивать.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 252 | , 16:15 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3058
Ну вот у тебя аж целый данж не про покос монстров в игре: отель. Ты хотел бы чтобы остальные были такие же или что? Получается, плохо не наличие данжей а наличие м-монстров в них! Моего дорогого дипломированного дипломата посылают туда, как так то, господа разработчики? Вспоминаются жалобы великого Хаиля и ветку ассасинов в АоД где чет не сыграли его инвестиции в... этикет.

Про обязательность я уже отвечал: она применима к боссам да паре отдельных мобов. Все. И опять же, весь сюжет выстроен таким образом что гг используют вампиры как орудие против других вампиров. Иди, "соблазни" их, ага.

Особо кстати прикольно читать жалобы на заваливание мясом от поклонника игр Совокотов но это уж так, ерничанья.
# 253 | , 16:53 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Форум » Основной раздел » Troika Games » Vampire » Vampire: The Masquerade — Bloodlines (Боевые кровососы от Troika Games)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: